Черная магия и Руны

НА ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ К ВАМ

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
НА ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ К ВАМ
« : 10 Май 2020, 17:58:50 »
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: НА ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ К ВАМ
« Ответ #1 : 15 Февраль 2021, 13:31:58 »
Уважаемая Кузьма. Отпишитесь пожалуйста какие результаты были по данному ставу. В течении какого времени,действует как морок?😍

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: НА ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ К ВАМ
« Ответ #2 : 26 Апрель 2021, 18:56:04 »
Уважаемая Кузьма. Отпишитесь пожалуйста какие результаты были по данному ставу. В течении какого времени,действует как морок?😍
действует быстро. по отзывам людей кто их делал - от 2х часов до 9 суток раскрутка. затем все в очаровании от Вас.  ну типа да, как морок
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: НА ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ К ВАМ
« Ответ #3 : 12 Январь 2022, 01:19:39 »
 

Уважаемая Кузьма, проблему в поиске сотрудников этот став может решить?
С уважением,Латундя.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Re: НА ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ К ВАМ
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2022, 23:03:30 »
Став не запустился. Первый раз через три дня по диагностике Иса, второй раз после подпитки огнем через неделю - Эваз ПП. Причину незапуска я, к сожалению, не поняла - Йера - Соуло - Ингуз - Вуньо

Re: НА ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ К ВАМ
« Ответ #5 : 03 Апрель 2023, 17:08:02 »
Здравствуйте, Уважаемая Карина! Подскажите, пожалуйста, можно ли данный став поставить на ребёнка 12 лет, чтобы учителя не придирались?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status