Черная магия и Руны

Став "Вольт:Мотанка:Фантом - олицетворение человека даже когда не известно имя

Заметила что не специально в некоторых работах когда хочу обозначить человека использую не по стандарту Маназ а с помощью Исландских рун делаю фигуру человечка, решила подумать над этой темой и развить ее. Надеюсь что получилось :)

Что это? Это руничекий вольт, фантом, мотанка и т.д.
Зачем это?
1) В первую очередь в помощь тем кто не уверен в себе в работе без привязок и с "огурцами"
2) В помощь тем кто не знает имя врага или соперника но нужно делать воздействия.
3) А вообще это прямое олицетворение человека человека для дальнейшей работы.
4) Для тех кто делает первый раз и сомневается - поможет в оживлении настоящего вольта.
Вариантов много - главное полет фантазии

Состав рун соединяет рисунок с задуманным Вами человеком, помогает проводить ваши воздействия именно и точно на него.



Рисуем где хотим ( вольт, бумажка и вкладываем вместо привязок в мотанку, просто на бумажке, можно рисовать на обратной стороне става и т.д.

Состав рун:

elli-hvíld - (основа нашего) "человека" делает жертву полностью открытой Вам и Вашим воздействиям
знак Воля над человеком - (голова)делает "человека" поддатливым Вашему влиянию
Йотунский морок - (голова) дает вам возможность как скрыть Вашу работу так и управлять сознанием "человека"
Nauthiz - (кисти рук) помогает подчинить волю и убрать сопротивление.
Stunginn íss - ( основа туловища) это нутро, связь рисунка с человеком, поиск человека для соединения с рисунком, канал, как бонус скрывает ваши воздействия.
Gebo -  ( от груди к талии) - партнерство, соединяет человека с картинкой, одним словом фотографирует его.
Raido - (с правой стороны "человека") оживляет Ваш вольт.
Thurisaz - (грудь, руна в горизонтальном положении) прокладывает крепкий канал от изображению к "человеку"

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
С оговором лучше не мудрить? "ДРС обозначает такого-то такого, соединяется с ним и создает крепкую связь для дальнейших работ".
Активация привычным образом? И если о жертве практически ничего неизвестно, можно же обозначить, к примеру, муж Гали/девушка Васи?
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

С оговором лучше не мудрить?
я думаю Вы правы, тут чем конкретнее - тем результативнее.
"ДРС обозначает такого-то такого, соединяется с ним и создает крепкую связь для дальнейших работ".
В целом да, я так понимаю у вас "огурец". ДРС связывает на ментальном/тонком уровне Василия с этим изображением как одно целое/единое. Все мои воздействия на этот огурец/вольт/фото - прямо, бесперебойно, точно и без преград переносятся в поле Василия, внедряются прямо в него и действуют на него так как мною будет велено/сделано/.
Активация привычным образом?
да, ничего специфического здесь нету
муж Гали/девушка Васи?
можно, но вы его видели в живую? слышали голос? чувствовали его колебания? я о том что став это помощь а не решение проблемы, львиная доля здесь также в вашем внутреннем посыле и визуализации при оговоре и нанесении рун.
в любом случае удачи!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Например хочу закрыть врага, чтоб к дому не таскался, но имени и кто это не знаю, то рисую этого человека нарекаю его враг, с другой стороны другой став закрытия-блокировка?

Например хочу закрыть врага, чтоб к дому не таскался, но имени и кто это не знаю, то рисую этого человека нарекаю его враг, с другой стороны другой став закрытия-блокировка?

да, все верно, просто вложите в этот став свои все ассоциации и ощущения к врагу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Я же Леди, приветствую! Так мне понравилась Ваша идея с камнями!!!
Можно вопрос?!
Как Вы думаете, круги ада хочу на вражину на камень оформить, чтоб монументально, все таки бумага очень быстро тратит свой энергоресурс.
(Ессно био нет. Фото на камень не прилепишь)
А на обратной стороне камня этот вольт.
Срабтает вольт на камне, как Вы думаете?




Срабтает вольт на камне, как Вы думаете?
вполне я на обратную сторону если есть привязки креплю если нет вполне став подойдет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status