Черная магия и Руны

Приворотный комплекс на 7 чакр "Мужчина моей Мечты" Биг:)

Доброго времени,
моя новая работа так сказать приворотный комплекс в одном ставе сразу действующий на семь чакр то есть на все сферы жизни человека ( чакры это энергетические центры на тонком теле ) их у нас много кому интересно почитайте отдельно, но основных чакр у 7, нумерация начинается с низу в верх, а именно в кратце для более полного понимания моей работы:

1 Муладхара - Общее состояние здоровья и энергии в человеке, ноги, дороги, пути (сюда ложатся такие воздействия как вызовы, сведения дорог и т.д.)
2 Свадхистана - руна репродуктивной системы, половые органы ( сюда делаю Эгильеты, привязки, сесовозбуждающие воздействия)
3 Манипура - Финансовая сфера, жизненные убеждения ( сюда не делают привороты но мы сделаем воздействие которое заставит человека видеть в вас своего надежного партнера и спутника по жизни, пустим ему бабочки в живот:))
4 Анахаты - Сердце, любовь ( основное место для приворота и разжигания чувств)
5 Вишудха - Горло, речь, ораторство ( мы же сода заложим воздействие которое будет провоцировать человека на общение с вами)
6 Аджна - Глаза, сознание ( здесь будет наш морок)
7 Сахасрара - Макушка, разум (здесь будут наши рычаги управления)
Не смотря на то что наши предки не имели понятия Чакры, если проследить ритуальную магию,  они четко их соблюдали в работах с куклами, вольтами, иглами и во многом другом. Знание чакр и правильное расположение ваших работ добавляет шансы на успех.  Это мое мнение. По этому мы вот этой работой на которую я потратила ровно две ночи ( я была на работе) и у меня появилась потребность в приворотном комплексе, но уже не ритуально а хотелось руники так как ритуалы «там» уже есть, и нужно добить нежно и притащить по ближе. Долго ломая голову что же делать внушение или вызов или и то и то, а еще нужно приворот легенький что бы закрепить то что есть а может подчин…, блин а уже убыль я не успела... – я создала этот став. Уже ничего не нужно проверять на конфликтность, ваша диагностика будет заключаться только в :
Подходит ли в вашей ситуации мой став в целом?
Какой даст результат?
Здесь в комплексе собрано:
Съем защит (легкий)
Чистка от тараканов
Морок,
Внушение мыслей,
Подчин,
постоянно действующие  Вызовы, 
Приворот,
Сексуальная привязка,
Егильет (легкий)
Сведение дорог,
Защита отношений и работы (легкая)

И так, сама работа, название навеянно очередным пересмотром "Секс в большом городе" :)

"Мужчина моей мечты"



п.с. Я очень старалась что бы на втором плане образ Мужчины мечты был слегка брутальным, успешным, современным, умным и симпатичным без зауженных подкаченных штанишек и крепостных пучков бород :( и что бы понравился всем барышням в качестве базового образа) Ну а состав рун превратит вашего Джона с гулящего не решительного долготянущего историю мачо в покладистого и преданного любимого мужчину.     
По составу рун эта работа подойдет и мужчинам для использования на женщину, ничего даже 4-ю вязь менять не нужно, ее внешний вид - спонтанный.
Сразу скажу этот став НЕ предусмотрен для активацией кровью, тем более менструальной! Что и как будет если вы так поступите - я не знаю. И честно говоря желания к таким  пикантным гигиеничным подробностям нет.

Активировать роботу нужно:
- привычным способом
- по диагностике
я делаю это свечей, подпитываю тоже, храню в конверте с привязками (почерк/волосы/вещи/ДНК мужчины) все зависит от того что вы можете достать, но как и везде в магии и рунике можно и без привязок, просто с ними сильнее.

Схема нанесения и состав рисуем вязями с макушки, по рунно разбирать не нужно. В составе у нас 5 вязей ( мини ставы) где последняя дублируется на каждую ногу. Наносить на фото/огурец ростом от макушки до колен. И так:

Вязь № 1:

Руны:

Tiwaz, Stunginn iss, Hagalaz, Nauthis, знак Воля над человеком, Йотунский морок, Algiz, Perth двойная в виде ловушки (прямая и зеркальная соединены), Fehu , Berkana, Ос, Wunjo (2 шт), Laguz ( 2 боковых луча вертеля вокруг головы), Ansuz ( 2 шт)

Функционал:

Пробиваем сопротивление человека ( как будет скролями, собаками и остальной фауной – тоже не знаю)  я с животными не работаю, комплекс предназначен для использования на людях.  Пробиваем защиты объекта и внедряемся в его сознание и подсознание, скрываем нас и нашу работу, отводим от него мысли что "что-то происходит не то...". Убираем всех его тараканов, преграды на своем пути, убираем защиты и все помехи, принуждаем его принять наши действия, наши приказы и нас в том числе, подчиняем его себе, наводим морок, внушаем мысли,  заставляем обратить на нас внимание и также мороком прячем нашу работу, закрываем его мозги от сплетен, слухов и стороннего вмешательства, внушаем что вы та самая нужная, сексуальная, красивая и единственная (включите фантазию но помните что нужно быть в реальном мире, иными словами буйволица трепетной ланью не станет что бы не внушалось, так что ориентируйтесь на ценности в его голове по отношению какой должна быть его спутница жизни а не просто расхваливайте себя) в его голову по задумке става внедрена антенка передатчик его состояния, мыслей и планов о вас вам же ( мантика, сны, кому как доступно, лучше не конкретизируйте в оговоре этот момент а просто оговорите что будете знать все), медленно но уверенно зарождаем в нем желание и мысли сближения с вами, как морально так и интимно, убеждаем его что вы одна именно та самая, помогаем ему преодолеть языковой барьер общения с вами, возжелать заводить беседы, переписку и т.д., то есть выводим его рот на прямой словесный контакт, даем ему радость и наслаждение от общения с вами, все его мысли, планы и желания заполнены вами!
Все, первую вязь кончили, она у нас нанесена на 7,6,5 чакры одновременно. Мы пробились в сознание, сделали морок, приказали, покорили волю, сделали вызов. Далее...

Вязь №2:

Руны:

Uruz (2 шт), Laguz (3 шт), Ansuz (3 шт), Nauthis (2 шт), Hagalaz (2)НО! Если там негатив или сложный случай по факту их если со второплановыми (6 можете сделать на это упор), Wunjo(2 шт), Berkana, Thurisaz (3), Raido (2 шт), Gebo, Сen, Year, Sowulo, Ас, Kano, Jera.

Функционал:

Усиливаем все то что внушили и его желание физического сближения к вам, притягиваем его, встречи, ситуации, принужденно зарождаем чувства, нежность, любовь, влечение с его стороны, убираем, стеснения, робкость, все преграды, блоки, сомнения, соперниц и т.д с его сердца и души высвобождая место для себя любимой, делаем его счастливым и радостным от встреч с вами, возбуждаем физическое влечение, создаем плотные партнерские отношения, разжигаем огонь чувств и страсти, в его груди теперь горит ваш факел, занимаем стабильную позиции в его тонком теле и физической жизни как результат, Заставляем его мозг воспринять такие позывы сердца вполне естественными, у него появляется твердая уверенность что вот она настоящая любовь которую он ждал всю жизнь, его чувства начинают нарастать, увеличиваться, и при этом всем они цыкличны и постоянные а не одноразовые.
Все, приворот мы сделали и положили его на 4 чакру.

Вязь № 3:

Руны:

Dagaz, Gebo, Sowulo (3 шт) , Laguz.

Функционал:

Поселяем бабочек ему в живот:), укрепляем его желание партнерства, отношений, семьи с вами, вынуждаем его действовать, а не сидеть в домике, заводить общие увлечения, планы, поездки, прогулки (подарки, общий отпуск, жилье и т.д, но не вам именно а ОБЩЕЕ) делаем его стремление к вам и к отношениям сильным и непреодолимым, сводим его пути и дороги к вам. Мужчина вашей мечты становится к вам добрым, щедрым и любезным, отдает себя и все свое время вам.
Это мы обработали 3 чакру, и внедрили вас в его быт.

Вязь № 4:

Руны:

 Laguz (4 шт) рисуем по часовой стрелке поворачивая став, Tiwaz (4 шт) рисуем по часовой стрелке поворачивая став, Dagaz, Fehu, Nauthis, Gebo, Kano, Hagalaz, æsingur, Uruz, Thurisaz, Raido.

Функционал:

Возбуждаем в нем сильное и постоянное сексуальное желание вас и только вас, он думает о вас- у него эрекция, у него эрекция - он думает о вас. Он мечтает, хочет только вас, он представляет сцены близости и т.д., при чем постоянно, одним словом видит цель не видит препятствий.  Когда близость уже свершилась - вы Богиня!, Лучшая в близости, так хорошо ему еще не было, о  других он и не думает и не смотрит на них, и постоянно хочет еще. Это самая настоящая сильная сексуальная привязка к вам, его тело ему не подвластно, мозг думает - там шевелится, ноги несут. Сопротивляться он не может.
Этой вязью мы обработали 2 чакру.

Вязь № 5:

Руны:

Perth, Nauthis, Laguz,  Sowulo, Hagalaz, Fehu, Eihwaz, Raido, и соединяем обе ноги руной Dagaz.

Функционал:

Во-первых, все его пути идут к вам, идет сведение дорог ( случайные встречи и т.д.), Во- вторых убираются все препятствия на его пути, у него возникает не преодолимое желание быть физически рядом, он находит время,  место и возможность, он ходит только к вам выбрав это как приоритет, его тянет, он рядом, ноги его несут сами.
Так мы сделали сведение дорог и обработали последнюю 1 чакру. Не запланировано получилось очертание органа :)

Но это еще не все.

Связываем все наши воздействия (съем защит, морок, внушение, подчин, постоянные вызовы,  приворот, сексуальную привязку, сведение дорог) с помощью двух длинных рун:

Laguz (2 шт)
начиная с левой ноги пройдя края всех 5 вязей дойдя до головы рисуем Лагуз. И точно также делаем с правой ногой и к голове стандартную прямую Лагуз. Мы соединили все наши воздействия в единофункционирующий приворотный комплекс. Далее рисуем руну:

Jera
По левой стороне (половинка руны) от второй вязи ( 3 чакра) к голове к первой вязи ( 6 чакра) и с противоположной стороны ( вторая половинка руны) от второй вязи (4 чакра) и в низ к 4 вязи ( 2 чакра)
Этим мы зациклили и соединили его мысли с устойчивой жизненной позицией вашего присутствия рядом, и его чувства с непреодолимой сексуальной тягой только к вам. И придали нашим вязям, силу для постоянного функционала. Но это еще не все:) На углу Jera с левой стороны мужчины между 3 и 1 вязью рисуем

Algiz
для защиты ваших воздействия от просмотров, от посиганий, для защиты отношений, для сохранения мужчины для вас. И точно также мы рисуем параллельно Algiz на второй половинке 
Jera между 4 и 2 вязью.

Теперь все:)
 В первую очередь поблагодарю тех кто прочитал все, буду признательна за отзывы, простите но не буду рассказывать где какая загагулина, если хотите разобрать на молекулы – делайте это самостоятельно, все руны я четко описала, рисовать нужно вязью, от разбора полетов лучше работать не будет. Не буду писать оговор, я его написала к каждой вязи в пунктах "Функционал". На все остальные вопросы с удовольствием буду вести диалог. Удачи в работе, луна не имеет значения, лучше делать эту работу уже сверху на внедрившийся ритуальный приворот что бы не додолбить погостом или бесами нужного человека а именно поставить финальный штрих, закрепить уже сделанное и вывести на контакт.  Но работа вполне пригодна для самостоятельного функцинирования, все зависит от вашей ситуации, от оговора, внимательности и сил. То есть можно использовать в комплексе, мешать с ритуалкой, можно автономно. Ничего скрытого, не сказанного, сущностей здесь нет, защиты нужно снимать отдельно либо пускать работу через лазутчик. Став мониторить и подпитывать, оговаривать можно работу в целом, перепишите себе текст и  составьте грамотный продуманный  оговор так как вязи сами будут принимать эстафету от предыдущей когда придет их время и будет подготовлена почва, ваше дело давать работе сил и хорошо технически все сделать, ну и вперед к цели!
Удачи:)



Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Здравствуйте! Можно уточнить- каждую мини-вязь  нужно активировать отдельно? Или сначала всё изобразить по порядку,общий оговор и активация?
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Можно уточнить- каждую мини-вязь  нужно активировать отдельно? Или сначала всё изобразить по порядку,общий оговор и активация?
Добрый день BlackFreeFox, Вы рисуете всю картинку, оговариваете начиная с головы до ног и активируете как один став, не нужно отдельно активировать каждую вязь.
каждую мини-вязь  нужно активировать отдельно?
Но каждую вязь можно использовать отдельно. А еще вскрылся момент когда хотели применить эту работу но по картам вышло что "придавит человека" на нем уже были работы приворотные и контакта особо нет, так просто убрали 2 и 3 вязи ( сами привороты) оставив подичин и внушение 1 вязь, и секс привязку со сведением дорог вязь 4 и 5. Что бы не прибивать его приворотами больше а вывести на контакт. Но Ейеру и Альгизы в таком исполнении уже не было куда рисовать. Так что можно целиком а можно по отдельности все от ситуации зависит.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Хорт

  • *
  • 11
  • 6
  • Ем с ножа.
Интерестная работа  ::)
Я так понимаю что работа исключительно сделана под мужчин?Привязки в полу не наблюдаю.
Благодарю за внимание.
ᚠ ᚡ ᚢ ᚣ ᚤ ᚥ ᚦ ᚧ ᚨ ᚩ ᚪ ᚫ ᚬ ᚭ ᚮ ᚯ ᚰ ᚱ :  ᚳ ᚴ ᚵ ᚶ ᚷ ᚸ ᚹ ᚺ ᚻ ᚼ ᚽ ᚾ ᚿ ᛁ ᛃ ᛄ ᛅ ᛆ ᛇ ᛈ ᛉ ᛊ ᛋ ᛏ : ᛒ ᛓ ᛔ ᛕ ᛖ ᛗ ᛘ ᛚ ᛛ ᛜ ᛝ ᛞ ᛟ ᛠ

исключительно сделана под мужчин?
неа :)
По составу рун эта работа подойдет и мужчинам для использования на женщину, ничего даже 4-ю вязь менять не нужно, ее внешний вид - спонтанный.

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Очень интересно использовать вот в каком варианте.
Если ведутся не то что ежедневные, ЕЖЕЧАСНЫЕ рассорки остуды и размолвки, завязки и ХЗ еще что... по отношению к паре в многолетнем браке. В качестве так сказать, гармонизации поставить на каждого отдельно, нужно ли предварительно, снимать все наносные беды по отдельности каждую? Хочу попробовать сразу этим ставом, после общих тотальных чисток ( Кротик, 7 кругов ада)

нужно ли предварительно, снимать все наносные беды по отдельности каждую?
добрый день, да сперва убирать нужно негатив, обязательно, например этот приворот это белая рубашка, красивая, новая, он не жесткий, не портит жизнь и не зомбирует человека а вы эту рубашку одиваете на человека который упал в болото ( на нем рассорки, негатив) ведь не получиться с такого результат толковый( так что сперва убрать нужно негатив
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Уважаемая Я же леди, вроде прочитала всё, даже по второму кругу 😅🤪 Но, кое что хотела бы уточнить. Вы писали кровью не нужно активировать. А если чуйка говорит: Капни крови? (Кровь не жалко мне отдать ради такой цели) Привязки Его есть, добыла хитростью (волосы, ногти (правда с ног, сама отпедикюрила 😂 ) капли высохшей уже крови на салфетке, выделения (Тоже высохшие на салфетке)  ☺️ Ну, понятно какие 😜. Вот это вот всё можно будет как привязку применить,  приклеить воском от свечи к фото со ставом?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

А если чуйка говорит: Капни крови?
это ведь уже ваша работа, ваша ситуация, если вы решили кровью - делайте
Вот это вот всё можно будет как привязку применить,  приклеить воском от свечи к фото со ставом?
вполне да) даже что-то одно из этого.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

А если чуйка говорит: Капни крови? (Кровь не жалко мне отдать ради такой цели)
есть ли результат? поделитесь, если возможно. Тоже прям ясно представляю свою каплю крови на ставе

есть ли результат? поделитесь, если возможно. Тоже прям ясно представляю свою каплю крови на ставе
последний раз пользователь был активен 02.04.
по вашему вопросу - ну если чуй говорит - делайте это же вы/ваша ситуация/ваш чуй. а по поводу результат - вы перед постановкой любым доступным способом для себя должны определить подходит под вашего мужчину в вашем исполнении работа или нет.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

lilit_90

  • ***
  • 221
  • 3
Доброго дня, ув. Я же Леди!
Вопрос по самому начертанию формулы: необходимо ли рисовать сам столбик (два параллельные горизонтальные линии, соединяющие все ставы)?
Они еле уловимы на картинке, но мало ли.
С уважением.

Доброго дня, ув. Я же Леди!
Вопрос по самому начертанию формулы: необходимо ли рисовать сам столбик (два параллельные горизонтальные линии, соединяющие все ставы)?
Они еле уловимы на картинке, но мало ли.
С уважением.

Добрый день, да их тоже нужно рисовать это Лагузы.. Начиная с левой ноги пройдя края всех 5 вязей дойдя до головы рисуем Лагуз. И точно также делаем с правой ногой и к голове стандартную прямую Лагуз. Мы соединили все наши воздействия в единофункционирующий приворотный комплекс.

lilit_90

  • ***
  • 221
  • 3
Добрый день, да их тоже нужно рисовать это Лагузы.. Начиная с левой ноги пройдя края всех 5 вязей дойдя до головы рисуем Лагуз. И точно также делаем с правой ногой и к голове стандартную прямую Лагуз. Мы соединили все наши воздействия в единофункционирующий приворотный комплекс.
Душевно благодарю! Начертила всё-таки, сообразила.
У вас нет опыта использования данной формулы?

Душевно благодарю! Начертила всё-таки, сообразила.
У вас нет опыта использования данной формулы?
Доброй ночи. На лс не могу ответить, пишу тут) Делала костёр, оговаривала, чтоб чужие воздействия ушли, а мои остались

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status