Черная магия и Руны

Расклад Работа става

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: Расклад Работа става
« Ответ #990 : 26 Февраль 2023, 12:49:06 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу подкорректировать расклад. На став Ромашка  (чистка ).1 Эйваз -да начал. 2)Райдо -нет упущений. 3-Альгиз пер? ?? ,,4 -Кано, Все норм 5 Иса тут заминка результата не будет 777. .Буду очень признателен и благодарен за ответ. С уважением и благодарностью.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад Работа става
« Ответ #991 : 26 Февраль 2023, 16:20:59 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу подкорректировать расклад. На став Ромашка  (чистка ).1 Эйваз -да начал. 2)Райдо -нет упущений. 3-Альгиз пер? ?? ,,4 -Кано, Все норм 5 Иса тут заминка результата не будет 777. .Буду очень признателен и благодарен за ответ. С уважением и благодарностью.
Здравствуйте.
Альгиз пп - очищение, изгнание негатива. Иса - отложенный результат, не сразу проявится, через некоторое время.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: Расклад Работа става
« Ответ #992 : 26 Февраль 2023, 17:25:56 »
Здравствуйте.
Альгиз пп - очищение, изгнание негатива. Иса - отложенный результат, не сразу проявится, через некоторое время.
Благодарю вас Уважаемая Кука. У меня будет к вам вопрос. Странно что уже не первый став идет с отложенным результатом. Может ли негатив который по диагностике есть на доме тормозить результат других ставов ? Делал диагностику делал чистки но думаю что негатив на самом доме остался. ..П.С честно говоря думал что став не запустится, а после диагностики увидев Ису в конце думал, что эффекта не будет. С уважением и благодарностью. Мирного неба.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад Работа става
« Ответ #993 : 26 Февраль 2023, 21:13:18 »
Благодарю вас Уважаемая Кука. У меня будет к вам вопрос. Странно что уже не первый став идет с отложенным результатом.
Цитировать
Может ли негатив который по диагностике есть на доме тормозить результат других ставов ?
Делал диагностику делал чистки но думаю что негатив на самом доме остался. ..П.С честно говоря думал что став не запустится, а после диагностики увидев Ису в конце думал, что эффекта не будет. С уважением и благодарностью. Мирного неба.
Цитировать
Может ли негатив который по диагностике есть на доме тормозить результат других ставов ?
Я могу сказать, что может..., но это не точно ) Лучше рунами посмотреть.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ZheKa

  • ****
  • 346
  • 21
Re: Расклад Работа става
« Ответ #994 : 26 Февраль 2023, 22:38:26 »
Доброго времени суток. Прокомментируйте, пожалуйста.
Как будет работать на Ж РС "Роза красная моя"
Тейваз + Альгиз (пп) + Вуньо = Уруз (пп)
Какое-то двуякое толкование у меня получилось. Но в общем результата не будет, наоборот будет работать как оморочка.
Благодарю.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад Работа става
« Ответ #995 : 27 Февраль 2023, 13:24:24 »
Доброго времени суток. Прокомментируйте, пожалуйста.
Как будет работать на Ж РС "Роза красная моя"
Тейваз + Альгиз (пп) + Вуньо = Уруз (пп)
Какое-то двуякое толкование у меня получилось. Но в общем результата не будет, наоборот будет работать как оморочка.
Благодарю.
Здравствуйте.
Согласна, да ещё и сил много заберёт. По Тейваз в женщине слишком много мужской энергии.. Как будто будет внутренняя борьба, которая обессилит её.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ZheKa

  • ****
  • 346
  • 21
Re: Расклад Работа става
« Ответ #996 : 27 Февраль 2023, 17:49:59 »
которая обессилит её.
Данным ставом, без диагностики, по наитию, пользовалась около двух лет. В понедельник наносила на предплечье, в  пятницу смывала. Была уверена, что только благодаря  этому  РС  у  меня все получалось по оговору на 100%. А сейчас сделала диагностику для контроля. И вот такой результат. Не понимаю, почему. С уважением.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става
« Ответ #997 : 28 Февраль 2023, 00:01:13 »
Данным ставом, без диагностики, по наитию, пользовалась около двух лет. В понедельник наносила на предплечье, в  пятницу смывала. Была уверена, что только благодаря  этому  РС  у  меня все получалось по оговору на 100%. А сейчас сделала диагностику для контроля. И вот такой результат. Не понимаю, почему. С уважением.
так бывает что ставы после года или двух начинают слабенько работать и нужно другой искать
может это вам и показали, особенно через Уруз пп
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Расклад Работа става
« Ответ #998 : 08 Март 2023, 18:58:10 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, помогите с трактовкой
1. Ингуз
2. Лагуз
3. Наутиз пп
4. Иса
5. Перт
Став на внушение мысли

Приведите вашу трактовку расклада.

Добавлено: 08 Март 2023, 22:36:00
Доброго времени суток. Уважаемые практики, помогите с трактовкой
1. Ингуз - став работает
2. Лагуз - тут затрудняюсь, вроде ошибки не допущены
3. Наутиз пп - работает не так как хотелось
4. Иса - плохое самочувствие
5. Перт - будет исполнено, но не понятно как
Став на внушение мысли

Приведите вашу трактовку расклада.

Re: Расклад Работа става
« Ответ #999 : 10 Март 2023, 08:36:57 »
Здравствуйте уважаемые практики, помогите с трактовкой
1. Ингуз - став работает
2. Лагуз - тут затрудняюсь, вроде ошибки не допущены
3. Наутиз пп - работает не так как хотелось
4. Иса - плохое самочувствие
5. Перт - будет исполнено
Став на внушение мысли

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1000 : 13 Март 2023, 13:15:47 »
Здравствуйте. Поставил  став. "разрушение защиты. "1 лагуз-став лег 2альгиз пп-что то упустил 3 дагаз -работает.4 Перт  - не бьёт..5 маназ ПП -не будет. Благодарю

Добавлено: 13 Март 2023, 13:22:34
Здравствуйте. Став",крах" разрушение отношений. 1-турсиаз лег. 2феху ПП -есть.3 ансуз-работает. 4 беркано пп-?.5 дагаз(Кано ПП)-будет.благодарю
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Расклад Работа става
« Ответ #1001 : 19 Март 2023, 22:54:01 »
Здравствуйте!

Став на обесточку Вольта

1.Начал ли работу став?
                  Турисаз - да
2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске) Иса - были помехи
3. Как протекает работа става Уруз - работает
4. Как влияет работа става на физическое самочувствие Манназ - удовл
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе?
Дагаз - результат будет

Подправьте 🙏🏻

NikSina

  • ***
  • 184
  • 17
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1002 : 26 Март 2023, 08:15:47 »
Доброго времени суток ув. Практики! Эх, что то совсем сайт подзатух, но спрошу. Работа става на чистку чакр от блоков у женщины

1. Запустился ли? Райдо. Да, запустился.
2. Упущены ли аспекты при запуске? Эваз пп. Вроде нет
3. Как протекает работа става? Отал. В оговоренных рамках
4. Как влияет работа става на самочувствие? Хагалаз, Иса, Эйваз, Дагаз, Перт пп. Жёстко влияет, ж болеет (это так, у неё все симптомы ротавирусной, плюс горло и насморк)
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе? Гебо. Да

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1003 : 29 Март 2023, 18:33:27 »
Доброго времени суток Уважаемые практики. Диагностика става для чистки дома и пространства . 1 )тейваз  да начал. 2 перт нет упущений .3 иса тут сомнение став тормозит?4 вуньо  пер ..самочувствие норм вроде 5 фейху пер результат не будет достигнут ? буду очень благодарен за корректировку. всем мирного неба .

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1004 : 29 Март 2023, 19:36:16 »
Доброго времени суток Уважаемые практики. Диагностика става для чистки дома и пространства . 1 )тейваз  да начал. 2 перт нет упущений .3 иса тут сомнение став тормозит?4 вуньо  пер ..самочувствие норм вроде 5 фейху пер результат не будет достигнут ? буду очень благодарен за корректировку. всем мирного неба .
Доброго времени
Иса - не работает уже, плохо на самочувствие влияет и не поможет по итогу

Добавлено: 29 Март 2023, 19:37:44
Доброго времени суток ув. Практики! Эх, что то совсем сайт подзатух, но спрошу. Работа става на чистку чакр от блоков у женщины

1. Запустился ли? Райдо. Да, запустился.
2. Упущены ли аспекты при запуске? Эваз пп. Вроде нет
3. Как протекает работа става? Отал. В оговоренных рамках
4. Как влияет работа става на самочувствие? Хагалаз, Иса, Эйваз, Дагаз, Перт пп. Жёстко влияет, ж болеет (это так, у неё все симптомы ротавирусной, плюс горло и насморк)
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе? Гебо. Да
Доброго времени
что то упустили видимо и поэтому очень жестко на здоровье влияет
Поможет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status