Черная магия и Руны

Расклад Работа става

Re: Расклад Работа става
« Ответ #30 : 11 Июнь 2020, 10:33:31 »
Не верно.
Став запустился но пока не работает по  одал пп. Давно поставили? Если недавно пускай еще постоит. Либо свечу поставьте с оговором подзарядки.
По ингуз да результат будет. При условии что став все таки раскрутится.

Спасибо, поняла! Свечу сегодня поставлю. В воскресенье ставила.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става
« Ответ #31 : 11 Июнь 2020, 12:05:33 »
Спасибо, поняла! Свечу сегодня поставлю. В воскресенье ставила.
ставьте. потом через сутки сделайте еще раз расклад.

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 92
Re: Расклад Работа става
« Ответ #32 : 13 Июнь 2020, 02:27:29 »
Несколько дней назад смотрела став на себе, чистка:
1. Дагаз 2. Эваз 3. Совило 4 Уруз пп 5. Беркана пп
Ну сижу жду результатов, а оно:
1. Наутиз 2. Ансуз 3. Хагалаз  4. Уруз 5. Феху пп
Наутиз эт остановился что ли? Хагалаз вроде ж очищение. Тогда Феху пп чего означает?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става
« Ответ #33 : 13 Июнь 2020, 08:22:43 »
Несколько дней назад смотрела став на себе, чистка:
1. Дагаз 2. Эваз 3. Совило 4 Уруз пп 5. Беркана пп
Ну сижу жду результатов, а оно:
1. Наутиз 2. Ансуз 3. Хагалаз  4. Уруз 5. Феху пп
Наутиз эт остановился что ли? Хагалаз вроде ж очищение. Тогда Феху пп чего означает?
Ну во первых добрый день!
Во вторых, чего ждете сидите? Не знаете правило сделал и забыл?  Чистку а сколько дней ставили? 3/9?
Первый расклад вы смотрели, это вы проверили запустился ли став в работу, и как работает.
А вторым то что проверяли м?
По первому, став лег, начал работу, самочувствие не очень, и главное результат не будет. Беркана пп!
А второй расклад уже говорит про нестабильную работу става, вы не рузльтата на хагалаз смотрите, а где он выпал! А выпал он на 3) как протекает работа става! и опять таки !!!  В итоге имеем феху пп
Результата не будет! Вам еще в первом раскладе все должно было быть ясно.



Если. Не права, пускай меня поправят, более опытные практики.

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 92
Re: Расклад Работа става
« Ответ #34 : 13 Июнь 2020, 12:05:29 »
Ну во первых добрый день!
Во вторых, чего ждете сидите? Не знаете правило сделал и забыл?  Чистку а сколько дней ставили? 3/9?
Первый расклад вы смотрели, это вы проверили запустился ли став в работу, и как работает.
А вторым то что проверяли м?
По первому, став лег, начал работу, самочувствие не очень, и главное результат не будет. Беркана пп!
Ох блин жеж. Добрый день, Ув. Snezhnik! А я первый расклад прочитала так, что запустился, но результата ещё нет Беркана пп. Вот и сижу ж наблюдаю как он там, а оно вон оно че *чешу репу. Весьма спасибо!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става
« Ответ #35 : 13 Июнь 2020, 13:24:36 »
Ох блин жеж. Добрый день, Ув. Snezhnik! А я первый расклад прочитала так, что запустился, но результата ещё нет Беркана пп. Вот и сижу ж наблюдаю как он там, а оно вон оно че *чешу репу. Весьма спасибо!
То то же! Найдите новую чистку. Запустите и выложите сюда, я проверю. Дабы время не терять.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад Работа става
« Ответ #36 : 13 Июнь 2020, 13:25:02 »
Здраствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста как понимать если неделю назад диагностика показывала, что став работает и будет позитивный результат. Так как пока результат нулевой, опять сделала расклад. Теперь опять став начал работу, работает, но результата не будет (Райдо пп). Что делать в этом случае?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става
« Ответ #37 : 13 Июнь 2020, 13:39:09 »

Здраствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста как понимать если неделю назад диагностика показывала, что став работает и будет позитивный результат. Так как пока результат нулевой, опять сделала расклад. Теперь опять став начал работу, работает, но результата не будет (Райдо пп). Что делать в этом случае?
В таком случае, отпустить руны. Сделать новый.
Не правильно вы диагностику делаете!
Расклад делается один раз, когда став в работу запустили.
Не как не два и три.


Re: Расклад Работа става
« Ответ #38 : 17 Июнь 2020, 17:34:36 »
Доброго времени суток, сделала расклад на став -чистку.
1) Еваз, став запустился.
2) Отал, не упомянула почистить род [чистка только для меня]
 3) Маназ п. , ещё не работает [ запустила пару часов назад ]
4) Кано, может протекать болезненно.
 5) Ейваз, координальные изменения. Поправьте плиз если ошибаюсь, можно ли повторить расклад через пару дней когда раскрутится? С уважением.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става
« Ответ #39 : 17 Июнь 2020, 18:15:08 »
Доброго времени суток, сделала расклад на став -чистку.
1) Еваз, став запустился.
2) Отал, не упомянула почистить род [чистка только для меня
привет.
1) начал
3) не работает еще, 4) кеназ прямой? тогда нормальное самочувствие 5) результата не будет.
подбирайте другой.

и став нужно проверять через сутки после запуска.

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 92
Re: Расклад Работа става
« Ответ #40 : 19 Июнь 2020, 00:04:42 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Поставила человечку защиту два дня назад:
1. Вуньо. Запустился
2. Алгиз пп. Не хватает сил? Надо защиту посильнее? (Диагностика давала добро на постановку сверху ещё)
3. Турисаз пп. Зависла или не раскрутилась ещё. Это руна огня, может свечу на став?
4. Иса. Никак на нем не отразится. Или замерзнет? )))
5. Беркана.  Да, защитит.
Но что делать с 2 и 3?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става
« Ответ #41 : 19 Июнь 2020, 00:18:57 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Поставила человечку защиту два дня назад:
1. Вуньо. Запустился
2. Алгиз пп. Не хватает сил? Надо защиту посильнее? (Диагностика давала добро на постановку сверху ещё)
3. Турисаз пп. Зависла или не раскрутилась ещё. Это руна огня, может свечу на став?
4. Иса. Никак на нем не отразится. Или замерзнет? )))
5. Беркана.  Да, защитит.
Но что делать с 2 и 3?
Работает слабо. Самочувствие будет замороженное. Не очень хорошое.
Результат будет. Но вас стоит подобрать другую защиту. Не должно быть такого самочувствие при защите, да и работает защита слабо
Вообщем другую ставьте

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Расклад Работа става
« Ответ #42 : 19 Июнь 2020, 01:30:51 »
Snezhik
Не возражаете если чуть добавлю по раскладу Rikiel?))
У вас став запустился, но не хватило энергии или поддержки ВС на его работу. Поэтому что то перекрыло его работу. В результате он начал брать энергию от самого человека, соответственно, человек начал "подтормаживать"
Но став понемногу раскручивается, что наверное не очень хорошо, исходя из первых пунктов расклада - будет тянуть энергию

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става
« Ответ #43 : 19 Июнь 2020, 09:56:02 »
Snezhik
Не возражаете если чуть добавлю по раскладу Rikiel?))
У вас став запустился, но не хватило энергии или поддержки ВС на его работу. Поэтому что то перекрыло его работу. В результате он начал брать энергию от самого человека, соответственно, человек начал "подтормаживать"
Но став понемногу раскручивается, что наверное не очень хорошо, исходя из первых пунктов расклада - будет тянуть энергию
Пожалуйста. Я более коротко описала. Что стоит выбрать другой.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад Работа става
« Ответ #44 : 29 Июнь 2020, 10:10:08 »
Здравствуйте уважаемая Snezhik, просветите меня пожалуйста. Выше по тексту Вы писали, что нельзя несколько раз делать расклад на один и тот же став. Когда я так сделала, Вы посоветовали став деактивировать, так как он и так уже нормально не работает. Я так поняла, что я сама перебила его работу своей лишней проверкой.
Но в это же время, Вы советуете ув. Всемиле повторно сделать диагностику работы става попозже. Я так понимаю, что в некоторых случаях так можно делать? Из Вашей переписки вижу, что там была ситуация, когда став запустился, но еще не работает, но результат будет положительным. У меня такая же ситуация по формуле "Разрушитель блоков и побуждение к действию" : 1. Дагаз, 2.Ингуз.,3. Лагуз пп., 4. Уруз., 5. Вуньо.
Став начал работу, оговор хороший, самочувствие хорошее, результат будет, но став еще не раскрутился. Можно ли в этом случае слелать расклад на работу става через пару дней, или учитывая позитивные руны лучше не трогать? Спрашиваю не только об этом конкретном ставе, но и что бы понимать общую картину на будущее. Зарание спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status