Черная магия и Руны

Расклад Работа става

Khelga20127

  • *
  • 13
  • 0
  • Когда-нибудь - это сегодня!!!
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1320 : 28 Март 2024, 16:27:41 »
Добрый день уважаемые практики.
Помогите с правильной трактовкой работы става
Став Генеральная уборка....ав.Адэлиниэль

В работе 3 дня, хочу узнать как работает, нужно ли что-то добавить.
1 Эйваз
2 Беркана
3 Феху
4 Эваз ПП
5 Лагуз ЗП
так понимаю активация нормально, запустился тоже без проблем,
как я понимаю работа на физике скажется что требуется бездействие или надо не торопиться? работать будет медленно ?
поможет ли став- не принесет того результата что я ожидаю?

при диагностике става мне выпал Перт, я ожидала открытие той информации что мне мешало и сдерживало, я в первые сутки узнала, может больше не будет открытий?
Приобретенные знания еще не гарантируют то, что вы будете расти и развиваться, главное – умение их применить.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1321 : 28 Март 2024, 18:57:19 »
Добрый день уважаемые практики.
Помогите с правильной трактовкой работы става
Став Генеральная уборка....ав.Адэлиниэль

В работе 3 дня, хочу узнать как работает, нужно ли что-то добавить.
1 Эйваз
2 Беркана
3 Феху
4 Эваз ПП
5 Лагуз ЗП
Добрый день
не поможет, чистка вам идет во вред
Перед постановкой видимо плохо сделали расклад. Ну кто же чистку проверяет только по одной руне
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Khelga20127

  • *
  • 13
  • 0
  • Когда-нибудь - это сегодня!!!
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1322 : 28 Март 2024, 20:33:35 »
Добрый день
не поможет, чистка вам идет во вред
Перед постановкой видимо плохо сделали расклад. Ну кто же чистку проверяет только по одной руне

Благодарю за быстрый ответ.
Закрою работу става.

Возможно что-то пошло не так, странно, на физике нет ошущения не правильной работы, на внешнем плане (ситуации/люди) тоже вроде нормально движется. Не буду умничать, послушаю совет.
Приобретенные знания еще не гарантируют то, что вы будете расти и развиваться, главное – умение их применить.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1323 : 28 Март 2024, 22:43:43 »
Благодарю за быстрый ответ.
Закрою работу става.
Возможно что-то пошло не так, странно, на физике нет ошущения не правильной работы, на внешнем плане (ситуации/люди) тоже вроде нормально движется. Не буду умничать, послушаю совет.
тогда может быть вариант что став просто всего не снимет
либо вариант что все же негатив был не там где думали и этот став только поверх пробежит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

blackjaggi

  • *
  • 15
  • 6
  • Нас охраняют волшебные звери...
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1324 : 13 Апрель 2024, 00:03:29 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста понять. Став от ув. Языковеда "Став ДНК На положительные изменения генетической информации человека"

1. Запустился ли? Дагаз Да раскручивается.
2. Упущены ли какие-либо аспекты при запуске? Одал. Нет все в порядке.
3. Как работает став? Феху. Хорошо.
4. Как влияет на самочувствие? Перт. Хорошее плюс приходит информация.
5. Поможет ли в оговоренном ключе? Эваз п.п. Нет.

Может ли быть что результат неизвестен и нужно оставить став и позже спрашивать о результате? Ведь став долгоиграющий. Или лучше снять?
Ветер сорвал полинявшие маски, людям вернули волшебные сказки!

nightuni

  • *****
  • 815
  • 693
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1325 : 13 Апрель 2024, 09:16:26 »
5. Поможет ли в оговоренном ключе? Эваз п.п. Нет.
Добрый день! Эвас пп - став затормозит.
Мб потому что он долгоиграющий.
Будет нужно обновление.
Либо если вы его только поставиили, то Эвас пп говорит о том, что с результатом пока не ясно. Опять же на долгоиграющих ставах лучше спрашивать чуть позже, так как их действие зависит от ваших сил больше всего.
По остальным ответам - все так.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

blackjaggi

  • *
  • 15
  • 6
  • Нас охраняют волшебные звери...
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1326 : 14 Апрель 2024, 20:34:10 »
Добрый день! Эвас пп - став затормозит.
Мб потому что он долгоиграющий.
Будет нужно обновление.
Либо если вы его только поставиили, то Эвас пп говорит о том, что с результатом пока не ясно. Опять же на долгоиграющих ставах лучше спрашивать чуть позже, так как их действие зависит от ваших сил больше всего.
По остальным ответам - все так.
Добрый вечер, nightuni, благодарю за ответ. Все так. Задала вопрос: Причина по которой став не поможет в оговоренном ключе? Выпал Лагуз п.п. Справиться не по силам. У автора не предусмотрено обращение к Богам, а личной силы не хватило для решения проблемы. Смыла с благодарностью. Решила сделать сама, с обращением к Богам, на свою проблему. Поставила, если можно еще раз спрошу через сутки. Благодарю. С меня плюс. :)
Ветер сорвал полинявшие маски, людям вернули волшебные сказки!

LILAfrei

  • *
  • 17
  • 2
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1327 : 15 Апрель 2024, 16:00:56 »
Здравствуйте, став на привлечение клиентов.

1. Эваз пп
2. Альгиз
3. Тейваз
4. Эйваз
5. Ансуз

Правильно ли я поняла, что став медленно раскручивается, потому что я накосячила в оговоре? И мне может сделать только хуже? С ув.

nightuni

  • *****
  • 815
  • 693
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1328 : 15 Апрель 2024, 16:17:58 »
Здравствуйте, став на привлечение клиентов.

1. Эваз пп
2. Альгиз
Став не запустился.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 359
  • Лс закрыты
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1329 : 15 Апрель 2024, 19:44:31 »
Здравствуйте, став на привлечение клиентов.

1. Эваз пп
2. Альгиз

Доброго . Став не запустился , поэтому остальной расклад не рассматривается .
С ув
Да будет каждому по силе его …

blackjaggi

  • *
  • 15
  • 6
  • Нас охраняют волшебные звери...
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1330 : 15 Апрель 2024, 22:50:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Здравствуйте, уважаемая nightuni! Посмотрите пожалуйста трактовку.
1. Запустился ли став? Одал. Да. Причем в том ключе какой нужен. На исцеление родовых болезней.
2. Упущены ли какие-либо аспекты при запуске? Райдо. Нет все правильно.
3. Как протекает работа става? Перт п.п. Вот тут опять мой умерший родственник мешает работе. Или мое эмоциональное состояние не дает раскрутиться в полную меру?
4. Как влияет работа става на физическое самочувствие? Ингуз. Достала еще Ансуз. Хорошо. Чувствую улучшение. Плюс получаю информацию.
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе? Соуло. Да.
p.s. Я когда перед тем как ставить спрашивала подходит ли. Тоже выпал Соуло, став подходит великолепно.
Ветер сорвал полинявшие маски, людям вернули волшебные сказки!

Zacharia

  • *****
  • 609
  • 359
  • Лс закрыты
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1331 : 15 Апрель 2024, 23:52:44 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Здравствуйте, уважаемая nightuni! Посмотрите пожалуйста трактовку.
1. Запустился ли став? Одал. Да. Причем в том ключе какой нужен. На исцеление родовых болезней.
2. Упущены ли какие-либо аспекты при запуске? Райдо. Нет все правильно.

Доброго у вас все правильно , кроме одного - Перт пп это туго справляется с задачей ( учитывая соул)
Все остальное верно . Однако после снятия я бы задала вопрос снялся ли негатив ( произошло ли исцеление ) полностью .
С ув
Да будет каждому по силе его …

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1332 : 16 Апрель 2024, 08:43:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Здравствуйте, уважаемая nightuni! Посмотрите пожалуйста трактовку.
1. Запустился ли став? Одал. Да. Причем в том ключе какой нужен. На исцеление родовых болезней.
2. Упущены ли какие-либо аспекты при запуске? Райдо. Нет все правильно.
Здравствуйте
по Перто пп став уже не работает, остановился и тогда логично что остальных вопросов не спрашиваем. Так как по логике не работая как он может влиять на здоровье? Конечно ни как
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

nightuni

  • *****
  • 815
  • 693
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1333 : 16 Апрель 2024, 09:55:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Здравствуйте, уважаемая nightuni! Посмотрите пожалуйста трактовку.
1. Запустился ли став? Одал. Да. Причем в том ключе какой нужен. На исцеление родовых болезней.
2. Упущены ли какие-либо аспекты при запуске? Райдо. Нет все правильно.
3. Как протекает работа става? Перт п.п. Вот тут опять мой умерший родственник мешает работе. Или мое эмоциональное состояние не дает раскрутиться в полную меру?

Добрый день! Все верно видите.
Учитывая специфику става третий пункт вам может показывать как раз, что став работает в заданном ключе - отковыривает и вычищает прошлое родовое скрытое!
Всегда учитывайте специфику става! Руны говорят на языке, который этому ставу синхроничен.
Да, став прекрасно подходит.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Расклад Работа става
« Ответ #1334 : 22 Апрель 2024, 17:02:37 »
Добрый день, помогите, пожалуйста, поставила вчера став Вызов"Любовный магнитик"
1йер
2наутиз
3кано
4гебо
5Манназ
Насколько я поняла всё впорядке? Спасибо заранее за помощь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status