Черная магия и Руны

Расклад Работа става

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1080 : 29 Май 2023, 23:47:02 »
Уважаемые практики, провел диагностику работы става Сыщик от Багирки. 1 Альгиз  да запустился, 2 Соуло упущений нет .3 Эваз пер  став не работает? ???.4 Ейваз все нормально. И 5 Беркана пер не поможет? ?? Задал 5 вопрос дважды т.к руна легла не правильно вторая вышла Вуньо пер. Значит не поможет или Действие с отложенным результатом.  Буду благодарен за коректировку расклада. С уважением и благодарностью.
3. Уткнулся в препятствия.
4. Завис.
5. Нет, не сработает.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1081 : 30 Май 2023, 03:53:05 »
3. Уткнулся в препятствия.
4. Завис.
5. Нет, не сработает.
Уж даже не знаю, что сказать. ...Это уже не первый раз так .

Добавлено: 30 Май 2023, 03:54:31
3. Уткнулся в препятствия.
4. Завис.
5. Нет, не сработает.
Причину можно будет увидеть или нет .с уважением и благодарностью?

Sibirjak

  • *
  • 16
  • 1
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1082 : 30 Май 2023, 09:30:26 »
Здравия, подскажите плиз с интерпретацией, став мельница(на благополучие финансов)

1   хагалаз - вроде Да
2   лагуз пер. - нарушение в обряде, я его рисовал по часовой стрелке, на притяжение скорей
       всего надо было против часовой.
3   гебо - работа протекает согласно заданию
4   манназ - влияние на здоровье, манназ с головой(сознанием)связан,вносит необходимые
       изменения в состояния сознания
5   райдо - руна благоприятная , продвинусь в желанном направление

Подскажите плиз , правильно ли растолковал? недопонимание есть с 1)хагалазом

Re: Расклад Работа става
« Ответ #1083 : 30 Май 2023, 20:26:05 »
здравствуйте, ув. практики,
 
посмотрите пжлст, диагностику на снятие защит отдельно с Ж и М

* снятие с Ж:
1. Уруз - запустился
2. Наутиз - недостаточна моя уверенность в результате??
3. Иса - не работает
4. Феху пп - какие-то затруднения (финансовые??)
5. Гебо - не будет результата

* снятие с М:
1. Хагалаз - запустился
2. Ингуз - ... тут не знаю как трактовать - набирает силу, как сказано в коммете выше??
3. Отал - работает
4. Гебо - все норм на физ уровне
5. Тейваз - результат будет

надо было доп выкладывать на все оталы, гебо и тд?

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1084 : 31 Май 2023, 03:32:41 »
здравствуйте, ув. практики,
 
посмотрите пжлст, диагностику на снятие защит отдельно с Ж и М

* снятие с Ж:
1. Уруз - запустился
2. Наутиз - недостаточна моя уверенность в результате??
3. Иса - не работает
4. Феху пп - какие-то затруднения (финансовые??)
5. Гебо - не будет результата
Добрый!
Все верно видите. Только в первом Феху пп влияет пониженной энергетикой. При чем тут финансы??
Во втором к Гебо нужна руна еще.
Ставьте ** хоть иногда за помощь. Есть законы взаимообмена)
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Расклад Работа става
« Ответ #1085 : 31 Май 2023, 05:54:30 »
Все верно видите. Только в первом Феху пп влияет пониженной энергетикой. При чем тут финансы??
для меня это первое , что приходит на ум для феху - финансы, благосостояние, деньги
Ставьте ** хоть иногда за помощь. Есть законы взаимообмена)
спасибо!
думала, что недостаточно сообщений все еще
научилась  теперь)

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1086 : 31 Май 2023, 16:47:09 »
для меня это первое , что приходит на ум для феху - финансы, благосостояние, деньгиспасибо!
думала, что недостаточно сообщений все еще
научилась  теперь)
Феху это так же энергия, и тело. И чувство собственного достоинства. И много что еще) Здесь ресь идет о спаде энергетическом.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1087 : 01 Июнь 2023, 07:12:10 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Активировала став "Вьетнам", через сутки проверила работает став или нет.
1) Начал ли работу став? - Тейваз
//Да;
2)Упущены ли какие-то моменты в активации става? - Вуньо пп.   // Нет;
3) как протекает работа става? -Эваз пп. // ещё раскручивается;
4) Как влияет работа става на физическое самочувствие? - Перт  // Хорошо ;
5) Поможет ли став в оговоренном ключе? - Ингуз  // Результат будет хорошим.

И соответственно задала вопрос по ставу "Стая Барабулек":
Вышло:
1) Наутиз- Да;
2) Ингуз- не могу понять;// или всё  в норме
3) Тейваз пп. - став двигается медленно ;
4) Эваз - немогу  понять;
5) Перт - приведёт к желаемым результатам.

Уважаемые практики помогите понять расклад.  В двух раскладах у меня встречается одна и та же руна Эваз, Ингуз,  Тейваз и Перт.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1088 : 04 Июнь 2023, 15:28:35 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Активировал став шахтер 2 , через 7 дней проверил работает став или нет.
1) Начал ли работу став? -
 Йера Да;
2)Упущены ли какие-то моменты в активации става? - Тейваз пер.   // Нет;
3) как протекает работа става? - Хагалаз
4) Как влияет работа става на физическое самочувствие? -  Наутиз норм жить можно но больно
5) Поможет ли став в оговоренном ключе? - Эйваз да поможет. С уважением и благодарностью. Мирного неба.

Helena89

  • *
  • 34
  • 0
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1089 : 08 Июнь 2023, 15:38:05 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, правильная ли у меня трактовка става?(поскольку есть сомнения в работе)
Став "Забудь меня военкомат". Оговор переделала под то, что моего МЧ забыли и не трогали добробаты, гуманитарные распределительные центры. (Он туда записался волонтером чтоб не забрали на фронт).  Ему сказали, что будут привлекать его по надобности, если надо что-нибудь перевезти из одной части страны в другую, такие поездки могут длиться от 2 дней минимум и до 1,5 недели. У него есть своя работа в нашем городе, и мне бы не хотелось чтоб его дёргали, поэтому решилась на этот став. Изначально поставила этот же став конкретно на Военкомат и армию. А после того как МЧ сообщил мне о этих добробатах, то я нанесла на новое его фото этот же став но с другим оговором. Став нанесла полторы недели назад. Сегодня провела диагностику, поскольку на этой неделе моему МЧ позвонили оттуда и сказали чтоб к выходным он был готов к поездке, что возможно понадобится его помощь. Вот что показала диагностика:

1. Начал ли работу став? - Лагуз - Да

2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске). - Вуньо - Все ожидания будут оправданы.

3. Как протекает работа става. - Наутиз - Всё сложно

4. Как влияет работа става на физическое самочувствие. - Перт - Хорошо

5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе? - Эваз - Да, поможет

Поэтому у меня возник вопрос, став получается запустился но ещё прошло мало времени? Или его нужно подновить? Извините за глупые вопросы заранее, это моя первая диагностика. Мантику только изучаю.

Lulum

  • *
  • 5
  • 0
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1090 : 08 Июнь 2023, 15:50:06 »
Уважаемые практики прошу помощи с диагностикой става от ув.Cantasa до его постановки:
1.Подходит ли? Дагаз-да
2.Есть ли скрытые негативныепрограммы?-Гебо-да?
3.Хватит ли сил для самостоятельной работы со ставом- Одал пп- нет, нужно обращаться к ВС.
4.Как отразится работа става на моем здоровье? Вуньо пп- плохо отразится?
5.Каков будет итог работы става? Йера- Соулу-Халагаз.Вроде ничего плохого не случится?
Прошу не кидайтесь тапками

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1091 : 08 Июнь 2023, 16:33:47 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, правильная ли у меня трактовка става?(поскольку есть сомнения в работе)
Став "Забудь меня военкомат". Оговор переделала под то, что моего МЧ забыли и не трогали добробаты, гуманитарные распределительные центры. (Он туда записался волонтером чтоб не забрали на фронт).  Ему сказали, что будут привлекать его по надобности, если надо что-нибудь перевезти из одной части страны в другую, такие поездки могут длиться от 2 дней минимум и до 1,5 недели. У него есть своя работа в нашем городе, и мне бы не хотелось чтоб его дёргали, поэтому решилась на этот став. Изначально поставила этот же став конкретно на Военкомат и армию. А после того как МЧ сообщил мне о этих добробатах, то я нанесла на новое его фото этот же став но с другим оговором. Став нанесла полторы недели назад. Сегодня провела диагностику, поскольку на этой неделе моему МЧ позвонили оттуда и сказали чтоб к выходным он был готов к поездке, что возможно понадобится его помощь. Вот что показала диагностика:

1. Начал ли работу став? - Лагуз - Да

2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске). - Вуньо - Все ожидания будут оправданы.

3. Как протекает работа става. - Наутиз - Всё сложно

Здравствуйте. Согласна с вашей трактовкой. Наут будто в выжидательной позиции находится став. Пусть поправят, уважаемые практики.

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1092 : 08 Июнь 2023, 19:45:40 »
Уважаемые практики прошу помощи с диагностикой става от ув.Cantasa до его постановки:
1.Подходит ли? Дагаз-да
2.Есть ли скрытые негативныепрограммы?-Гебо-да?
Добрый день!
Став подходит. Гебо - нужна доп. Сил своих не хватит. Отразится дипрессией. Итог не очень ясен. Но выглядит агрессивно. На что став? Нужна доп к Хагалаз.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Lulum

  • *
  • 5
  • 0
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1093 : 08 Июнь 2023, 20:00:56 »
Добрый день!
Став подходит. Гебо - нужна доп. Сил своих не хватит. Отразится дипрессией. Итог не очень ясен. Но выглядит агрессивно. На что став? Нужна доп к Хагалаз.
Ой, прошу прощения, не написала.Став приобретение квартиры волшебным образом.

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1094 : 08 Июнь 2023, 21:28:15 »
Добрый день!
Став подходит. Гебо - нужна доп. Сил своих не хватит. Отразится дипрессией. Итог не очень ясен. Но выглядит агрессивно. На что став? Нужна доп к Хагалаз.
Ой, прошу прощения, не написала.Став приобретение квартиры волшебным образом.
Тогда, возможно, сработает, но не так быстро (Йера первая).

Добавлено: 08 Июнь 2023, 21:29:13
Актуально. С уважением и благодарностью.

На что это став?

После Хагалаз нужна руна.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status