Черная магия и Руны

Расклад Работа става

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Расклад Работа става
« : 06 Май 2020, 22:19:25 »
Расклад делается после активации става или формулы, с целью проверить ход его работы. Определить, что было упущено и с чем это связанно. Иными словами в процессе диагностики можно выяснить, как дальше быть с актированным Вами ставом или формулой.

Схема расклада:

---2----------3---
---------1--------
---4----------5---

1. Начал ли работу став?

2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске).

3. Как протекает работа става.

4. Как влияет работа става на физическое самочувствие.

5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе?

Автор - Dagaz



думаю это удобный вариант для просмотра запущенных робот.
на сайте не нашла.
если где то есть, прошу модераторов удалить.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Расклад Работа става
« Ответ #1 : 22 Май 2020, 21:49:47 »
Сделала данный расклад. Став  "Чардаш" вызов-приворот :
1. Манназ пп - еще не запустился?
2. Кано- защиту я сняла, что может мешать?
3. Турисаз- став работет как надо
4. Лагуз- изменяется состояние
5. Перт- к желаемому результату все таки приведет .
Поправьте,если что то не так.Работа сложная, не хочется,что бы на смарку все было.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става
« Ответ #2 : 22 Май 2020, 21:51:32 »
Сделала данный расклад. Став  "Чардаш" вызов-приворот :
1. Манназ пп - еще не запустился?
2. Кано- защиту я сняла, что может мешать?
3. Турисаз- став работет как надо
4. Лагуз- изменяется состояние
5. Перт- к желаемому результату все таки приведет .
Поправьте,если что то не так.Работа сложная, не хочется,что бы на смарку все было.
Став не запустился. Смотреть дальше не целесообразно.
Сделайте диагностику ещё через сутки.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Расклад Работа става
« Ответ #3 : 22 Май 2020, 21:56:17 »
Став не запустился. Смотреть дальше не целесообразно.
Сделайте диагностику ещё через сутки.
Да,действительно,только сутки прошли,наверно рановато я решила проверить.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става
« Ответ #4 : 22 Май 2020, 22:07:23 »
Да,действительно,только сутки прошли,наверно рановато я решила проверить.
свечу поставьте на став, с оговором что став берет дополнительную энергию от огня свечи.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Расклад Работа става
« Ответ #5 : 01 Июнь 2020, 18:02:52 »
Став на поиск работы:

1. Начал ли работу став? – Йера. Став работает, медленно, но верно.
2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске). Эваз – я так понимаю, что все в порядке.
3. Как протекает работа става. Дагаз (доп Соуло) – протекает успешно.
4. Как влияет работа става на физическое самочувствие. Турисаз – моральное угнетение, нервозность.
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе? Беркана – поможет, начало нового.

Weriti

  • *
  • 3
  • 0
Re: Расклад Работа става
« Ответ #6 : 02 Июнь 2020, 14:07:43 »
1. Начал ли работу став? - Турисаз - даже не знаю - это всё настолько плохо у меня? Мне ещё и прилетит??? или наоборот, я получу поддержку?

2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске) - Эваз - всё поехало и запустилось(?) надеюсь на это.

3. Как протекает работа става - Эйваз - всё идёт по плану!

4. Как влияет работа става на физическое самочувствие - Одал перевёрнутый( честно говоря, он меня достал, у меня ни один расклад на меня саму не обходится без перевёрнутой Одал) - вот не знаю, как это точно толковать, но по моему у меня всё плохо. 

5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе? - Наутиз - терпение и всё наладится(?) - надеюсь на это.
Почему я меня так много вопросов? Потому что я совсем совсем новичок и почти ничего не знаю. Не уверена в своих толкованиях. Спасибо.

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Re: Расклад Работа става
« Ответ #7 : 02 Июнь 2020, 14:55:25 »
1. Начал ли работу став? - Турисаз - даже не знаю - это всё настолько плохо у меня? Мне ещё и прилетит??? или наоборот, я получу поддержку?
2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске) - Эваз - всё поехало и запустилось(?) надеюсь на это.
3. Как протекает работа става - Эйваз - всё идёт по плану!
Какой направленности став?

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става
« Ответ #8 : 02 Июнь 2020, 14:55:49 »
1. Начал ли работу став? - Турисаз - даже не знаю - это всё настолько плохо у меня? Мне ещё и прилетит??? или наоборот, я получу поддержку?
2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске) - Эваз - всё поехало и запустилось(?) надеюсь на это.
если став вам во благо должен выйти, то не знаю, как то агрессивно все выглядит, смотрите что бы не навредил
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Тасмит

  • *
  • 4
  • 0
  • Tasmith
Re: Расклад Работа става
« Ответ #9 : 03 Июнь 2020, 13:25:15 »
Диагностика става на желание:
1. Начал ли работу став - Эйваз ( Да)
2. Упущены ли какие то аспекты - Ингус ( я так понимаю что ту тоже все хорошо, но надо бы привлечь партнера, для лучшей реализации)
3. Как протекает работа става - Кано пп. ( а работа протекает неважно, пытается погаснуть, работает неуверенно)
4. Как влияет на физическое состояние - Дагаз ( тут все хорошо, состояние трансформируется «из тьмы в свет»)
5. Поможет ли в оговорённом ключе - Перт ( Да, даже неожиданно больше, чем просила)
Я это расшифровала так, поправьте пожалуйста, если неверно.  И может будут советы как усилить работу става, а то судя по перевёрнутой Кано, он у меня еле тлеет. Заранее благодарна за пояснения.

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става
« Ответ #10 : 03 Июнь 2020, 13:52:23 »
Диагностика става на желание:
1. Начал ли работу став - Эйваз ( Да)
2. Упущены ли какие то аспекты - Ингус ( я так понимаю что ту тоже все хорошо, но надо бы привлечь партнера, для лучшей реализации)
не начал даже и не протекает работа совсем
другие вопросы тогда отподают
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Re: Расклад Работа става
« Ответ #11 : 03 Июнь 2020, 14:17:04 »
Диагностика става на желание:
1. Начал ли работу став - Эйваз ( Да)
2. Упущены ли какие то аспекты - Ингус ( я так понимаю что ту тоже все хорошо, но надо бы привлечь партнера, для лучшей реализации)
3. Как протекает работа става - Кано пп. ( а работа протекает неважно, пытается погаснуть, работает неуверенно)
4. Как влияет на физическое состояние - Дагаз ( тут все хорошо, состояние трансформируется «из тьмы в свет»)
5. Поможет ли в оговорённом ключе - Перт ( Да, даже неожиданно больше, чем просила)
Я это расшифровала так, поправьте пожалуйста, если неверно.  И может будут советы как усилить работу става, а то судя по перевёрнутой Кано, он у меня еле тлеет. Заранее благодарна за пояснения.
Став висит,но раскрутка еще не пошла.
Перт дает надежду,руна судьбы все таки. Я бы посоветовала еще подержать, и попозже проверить,но не через неделю. Все таки на желание,от степени его тяжести, надо много факторов перекраивать.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад Работа става
« Ответ #12 : 05 Июнь 2020, 10:39:34 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, надо ли убирать руну Одина при этом гадании? И еще, у меня возникают проблемы с трактовкой раскладов, где посоветуете посмотреть/почитать более развернутое Обьяснение трактовки рун. Я воспринимаю как описано в теме "Гадание Да-Нет", но к сожалению часто ошибаюсь 😒

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става
« Ответ #13 : 05 Июнь 2020, 10:59:34 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, надо ли убирать руну Одина при этом гадании? И еще, у меня возникают проблемы с трактовкой раскладов, где посоветуете посмотреть/почитать более развернутое Обьяснение трактовки рун. Я воспринимаю как описано в теме "Гадание Да-Нет", но к сожалению часто ошибаюсь 😒
Руна Одина? Пустая? Уберите ее вообще,  с набора. В футарке 24 руны. Пустая руна была придумана людьми Блюмом.  И не используйте.
Вам нужно в тему новичков.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад Работа става
« Ответ #14 : 07 Июнь 2020, 09:32:18 »
Спасибо за ответ. Я раньше читала темы для новичков, но читала в трактовке рун и описание руны Одина (не на этом сайте), потому и спросила.
Посмотрите пожалуйста хорошо ли я понимаю расклад - формула Волшебный Пендель, вызов.
1.Начал ли работу став - Турисаз ( Да)
2. Упущены ли какие то аспекты - Феу (пп) ( были косяки в оговоре)
3. Как протекает работа става - Дагаз. ( работа протекает очень хорошо)
4. Как влияет на физическое состояние - Перт( хорошо влияет, идет получение новой информации)
5. Поможет ли в оговорённом ключе - Эваз ( Да, будут успешные перемены)
Подскажите пожалуйста, пункт 4 показывает влияние на оператора или на кроля, или физику самой сииуации?
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status