Черная магия и Руны

СТАВ "КВАРТИРА МОЕЙ МЕЧТЫ" Автор: АленаХрипко

"Руны:

Манназ - человек, ищущий себе новую квартиру для покупки.

Альгиз - защита ВС на всех стадиях поиска и приобретения квартиры от мошенников, материальных потерь и прочих неприятностей.

Райдо - все пути открыты и ведут человека к его идеальной квартире
Кеназ - высвечивает нужный вариант среди всех представленных вариантов.

Гебо-Вуньо - приобретение квартиры на законных и самых выгодных для человека условиях к обоюдному удовольствию сторон.

Дагаз-Соуло - ускоряют процесс поиска и покупки идеальной квартиры.

Отал - квартира мечты куплена и мы счастливы.

Примерный оговор:
Сил Рун Данного Става к оператору притягивается квартира, идеально подходящая ему для комфортного проживания как энергетически, так и физически ( описать желаемые параметры,стоимость, местоположения).

ДРС из всех предлагаемых вариантов высвечивает самый лучший и подходящий для оператора, в кратчайшие сроки помогает найти подходящую квартиру и заключить договор купли-продажи легко, законно, на самых выгодных условиях для оператора к обоюдному удовольствию сторон.

А также ДРС ускоряет весь процесс подбора, покупки и переезда оператора в свою идеальную квартиру, до самых кратчайших сроков!
ДРС действует без вреда......(описать).
Да будет Так! Так стало! Так и есть!"



Здравствуйте.
Есть конкретная квартира, которую я желаю.
Можно ли нанести став на планировку этой квартиры?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Этот став только для покупки квартиры или можно и для продажи поставить?

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: СТАВ "КВАРТИРА МОЕЙ МЕЧТЫ" Автор: АленаХрипко
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2020, 12:47:15 »
Могу я его начертить на дверь квартиры, которую не хотят продавать а мы хотим купить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я использовать данный став для поиска квартиры для аренды?
БлагоДарю
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, Вы найдете его, Вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Re: СТАВ "КВАРТИРА МОЕЙ МЕЧТЫ" Автор: АленаХрипко
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2021, 23:29:00 »
Что же, пишу уже после того как съехала с квартиры. Получила квартиру в тот же день, что и нанесла став. На неё было много видов, но позвонила риелтор в тот же день (буквально через 3-4 часа после нанесения става) и реально нашла мне самый подходящий вариант (ещё и не дорого)! Это было ощущение чуда! Став рабочий. Советую. ;D

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
К сожалению, не сработал, даже в комплексе со ставами на удачу и "Ключ от квартиры". Ставила ещё раз после чистки - тоже не сработал.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status