Черная магия и Руны

Заговор против измен. Автор Ханна

Xanna

  • *
  • 14
  • 2
Сударыни, бывает так в нашей жизни,вот всё хорошо: дети,муж,семья! Но находятся женщины,которые вместо того,чтобы создать своё счастье ( семью) с холостым молодым человеком,стремятся увести мужа из семьи. Из семьи,где жена его взрастила и не мало сил приложила!!!! Особенно,когда есть дети!!! Так дело не пойдёт!!!
В связи с этим предлагаю на тестирование заговор!!! Суть в том,что если какая-то женщина захочет вашего мужа( просто ли в постель или совсем увести), то при возникновении такого желания с ней сразу приключается  понос( медвежья болезнь).
Правдива же в большинстве случаев поговорка: "Сучка не захочет- кобель не вскочит".... А с поносом очень трудно кого-то хотеть и тем более переспать с кем-то))) После тщетных таких попыток соперница оставит  вашу семью в покое, может даже выработается эффект  " Собачки Павлова" при виде вашего мужа- сразу бежать в туалет)))))) Да и выявить в вашем окружении подруг,которые не очень хорошие подруги, тоже будет не лишним;)))))

И так! Тестируем. И пишем как и что прошло, какие результаты!!!!! Заговаривает либо фото мужа,либо его же, спящего!

Заговор против измен. Автор Ханна.
На море, на океяне. На острове,да на Буяне. Сидит девица в кустах, плачет. Плачет и причитает: Ох, я бедная,ох,несчастная!!! Как к  женатым молодцам подхожу, лестью ласковой уши залью, за собой увести из семьи хочу, куночкой своей приманю! Так живот у меня сжимает и медвежья хворь настигает!!! Что поделать мне горемыке? Как сладить мне с этим недугом?
А рядом с нею древо стоит. На ветвях его птица Род сидит. Отвечает ей птица голосом. Голосом ой да человеческим: Не ходи ты по мужьям подруг. Не погань  их род. Не разбивай семью. Не оставляй детей ты сиротками. Красных дев, с тоской, одинокими. И тогда тебя отпустит хворь. И простит тебя род людской. А пока ты будешь блудить,да чужих мужей из семьи уводить, так сидеть тебе в колючих кустах, с медвежею да болезнею! С медвежею да болезнею,да слёзы горючи лить,ненаплакаться!
Пусть постигнет участь та же, девиц,что мечтают моего мужа соблазнить!!! Пусть,как только,такая мысль в голову соперницами ворвётся, так сразу медвежею болезнью обернётся!!!! Не плавать птице под водой, а рыбе не ползать под древесной корой,так и соперницам подлым к моему ( имярек) не подлезть,куночкой не завлечь!!! Будь слова мои-стражи и медвежья хворь на страже. Батюшка Род вразумит,соперниц от блуда отвратит!!! Слова мои крепки,ни молотом не разбить,ни заговором переговорить!!! Ключ, замок, Алтырь! Да буде так!!!

Re: Заговор против измен. Автор Ханна
« Ответ #1 : 16 Май 2020, 21:03:21 »
Откуп не нужен? На собственной силе?

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Заговор против измен. Автор Ханна
« Ответ #2 : 17 Май 2020, 07:23:33 »
Тут в заговоре есть места, которые сводят на нет очень неплохую задумку. Во-первых, слова "красных дев одинокими" - это про что? Это вы про жён? Жена и красная дева - понятия взаимоисключающие. Красная дева по понятиям не замужем.
Далее, птицы очень даже плавают под водой, есть масса водоплавающих и ныряющих птиц, та же утка прекрасно плавает под водой, а есть ещё пингвины, которые вообще прекрасно плавают, в тч под водой, да и масса всяких нырков и всякие гусиные родственники.
Дальше. Чей род упоминается? Девицин или оператора? Это важно. Девицин род может и не против её блуда, а обеими руками за, мужик-то козырный, допустим. Тогда надо обращаться к своему (оператора) роду, чтобы он разобрался.
Но я бы вот вообще убрала род из заговора, тк по моему опыту род действует очень часто совершенно наплевав на желания оператора. Я бы обратилась к какому-либо божеству, с которым у вас связь лучше.
И род у вас птица или батюшка? Птица на ветвях-это женский образ, это  вещая птица Гамаюн, которая вещает беду или счастье, но никак не является родом и руками рода.
А вообще задумка у вас очень хорошая. Я бы добавила ещё что-нибудь про кровавый понос и кишки наружу))).
Фото мужа и самого мужа заговаривать бесполезно, надо читать на соперницу.

Xanna

  • *
  • 14
  • 2
Re: Заговор против измен. Автор Ханна
« Ответ #3 : 09 Июль 2020, 01:16:48 »
Откуп не нужен? На собственной силе?
Я делала без откуда, но у меня привычка под деревья вкусняшки приносит, когда нужно и просто потому, что делюсь с вселенной.

Добавлено: 09 Июль 2020, 01:31:23


Тут в заговоре есть места, которые сводят на нет очень неплохую задумку. Во-первых, слова "красных дев одинокими" - это про что? Это вы про жён? Жена и красная дева - понятия взаимоисключающие. Красная дева по понятиям не замужем.

Красные девы, вы правы, сударыня, и это я тоже учла. Ибо я со своим мужем прожила лет 10, но при этом до ЗАГСа не дошли. Есть многие сформировавшаяся пары, которые в ЗАГСе не расписывались, но тем не менее, это уже семья( общее хозяйство, общие дети и т. Д.)
Ибо делала первоначально для своих нужд.

Добавлено: 09 Июль 2020, 01:42:37
Далее, птицы очень даже плавают под водой, есть масса водоплавающих и ныряющих птиц, та же утка прекрасно плавает под водой, а есть ещё пингвины, которые вообще прекрасно плавают, в тч под водой, да и масса всяких нырков и всякие гусиные родственники.
И это тоже я понимаю, но имеется ввиду общеизвестно, мы же в большинстве своём не орнитологи) и детали стали обще известными несколько позже. Хотя орнитологи наверное этот заговор не особо))))

Добавлено: 09 Июль 2020, 01:46:39
Дальше. Чей род упоминается? Девицин или оператора? Это важно. Девицин род может и не против её блуда, а обеими руками за, мужик-то козырный, допустим. Тогда надо обращаться к своему (оператора) роду, чтобы он разобрался.


Именно тот род, чью семью разбивают, ибо жена входит в род мужа)

Добавлено: 09 Июль 2020, 02:13:48
Но я бы вот вообще убрала род из заговора, тк по моему опыту род действует очень часто совершенно наплевав на желания оператора. Я бы обратилась к какому-либо божеству, с которым у вас связь лучше.
И род у вас птица или батюшка? Птица на ветвях-это женский образ, это  вещая птица Гамаюн, которая вещает беду или счастье, но никак не является родом и руками рода.

Тут именно Род, ибо другие божества, в том числе и те, с которыми у меня связь прочнее, наверняка имеют не столь строгий взгляд на подобные гуляния.... Текст по другому бы пошел.

"Бог Род также является олицетворением родственной связи, не только генетической, но и духовной. Так, Род выступает как хранитель родственных уз. " (С)

Ну Род иногда представал в виде птицы. ( Птицы не все женщины) Признаться, это очень грамотно. Наблюдать-наблюдаешь и избавляет себя от бестолковых расспросов про смысл жизни и т. Д.
"Атрибутами бога Рода являются: птица (утка или гусь), яйцо (как олицетворение космоса), дерево (Дуб), камень Алатырь (символ незыблемости и созидания)."

Добавлено: 09 Июль 2020, 02:15:52
А вообще задумка у вас очень хорошая.

А с вами приятно беседовать.

Добавлено: 09 Июль 2020, 02:25:55
Я бы добавила ещё что-нибудь про кровавый понос и кишки наружу))).

Я решила не  ограничивать в участи, ибо срабатывает по разному, в зависимости  от нюансов ситуации



Добавлено: 09 Июль 2020, 02:39:59
Фото мужа и самого мужа заговаривать бесполезно, надо читать на соперницу.

И тут позвольте не согласиться, ведь влечение- это химия( грубо), запах пота, феромоны. Надо именно мужа, чтобы его естественных запах приобретал несколько ядовитые очертания у чужих самок.... Ну примерно я так рассуждали, когда составляла заговор....

А если муж красавчик? То ведь заколебешься всех барышень вычислять, которые грезит о нем. Я не люблю сложностей и лишних движений.

Пусть муж у всех барышень, у которых пошла на его феромоны реакция, реакция заканчивалась несколько не совсем так, как они до этого себе представляли.
Может быть не так, но мне казалось, что я дико последовательная и логична в своих суждениях.





Добавлено: 09 Июль 2020, 02:54:05
Сразу прошу прощения, за окончания слов, падежи я знаю и уважаю, но Т9 иногда позволяет себе лишнего))))

Добавлено: 09 Июль 2020, 04:32:59
Сразу расскажу свою историю.
Ибо  сейчас мне она кажется забавной) Но тогда, конечно всё, казалось иначе. Мой муж ( а он красив, мужественен, галантен, характер конечно скверный, но он удачно его скрывал от новых знакомых)  нашёл другую работу.... И началось)  А я, пардон, только-только родила второго ребенка, старший уже в школу ходил.
Дома, быт, уроки и т.д.  Муж у меня требовательный, причем во всём. Свекровь его приучила к стерильной чистоте. А я натура творческая и считаю, что легкий творческий беспорядок, вполне допустим, особенно, когда в доме дети. Муж( как распрастраненно в такой ситуации думают многие мужчины), считал, что мне скучно и нечем занять себя, предлагал мне перемывать по раза три-четыре полы, если пятнышко попало на рубаху младенца( даже совсем не заметное), моментально его переодевать и гладить тюль, зачем-то. То с новой работой, через недели-две начались сюрпризы другого характера.
 Каждый раз начиналось с одного- что девушки у него на работе с длинными нарощенные ногтями, ярких оттенков, а я предпочитаю лечебный прозрачный лак. И это конечно, не допустимый мой косяк, до возмутимости неисправимый.
Учитывая, что мои руки большую часть дня что-то или кого-то моют в воде, то любому лаку приходила хана к концу первого дня. Мои объяснения его не устраивали. Но это так, для красочности рассказа. Ну и многие начались придирки в подобном духе, учитывая, что подобных замечаний он никогда не позволял себе, то я сразу поняла..... Тут явно будет весело и задорно.  Делаю диагностику- приворот. Снимаю его с откатом- муж опять становится душкой. Но, как оказалось- это было еще только начало.... Стабильно раз в две недели на него делали приворот, причем не один, а два и две разные барышни, они словно соревновались между собой в способах и силе  воздействия. Я же тихо снимала с откатом и с интересом начала наблюдать за развитием событий, ничем себя не выдавая.... Существо я конечно своеобразное, но не злобное. Не стала их порчей крыть, хотя матом крыла регулярно. Первую вычислила быстро. Начальница, а вот вторая вызывала несколько вопросов. Не хотелось бы на невинную думать, а под описание подходила добрая треть барышень с его работы( спасибо за татуаж, нарощенные ногти и остальным атрибуты инкубаторской моды). Все прекрасно знали, что у него есть я и двое детей. Но видимо, очень он казался лакомым кусочком..... Конечно, ведь  характер свой он им показал значительно позже)

Я все  думала, когда же они успокоятся? Всегда давала шанс одуматься....Но с каждым разом привороты были сильнее и изощреннее... Причем начальница то деньги платила специалисту, а вот другая, как-то сама, ну с подругой.... И когда я в очередной раз сняла не просто приворот, а кладбищенский, то поняла, что этих двух тигриц надо как-то притормозить.... Но крови опять же не хотелось.... Очевидно, что недавние роды меня делали человеколюбивой более, чем, когда я сплю и никого не трогаю.... Но отчетливо поняла, что они готовы умертвить моего мужа, только бы он не достался сопернице( про меня то они и думать не думали- 80 лвл  маскировки)
Я начала перебирать некоторые различные, но гуманные способы решения ситуации.... Отводы, чистки, защиты..... Но, опои я предотвратить не могла, хорошенько
не поотбивав нежные рученьки тем сученькам, приехав на саму работу....Но ведь это несколько не вежливо и явно выходит за рамки этикета.... Да и лень....И тут такой шикарный случай) Начальница предложила моему мужу  курсы повышения квалификации, заграницей..... В Венеции)))) И, какая неожиданность, его коллегам не была предложена такая щедрая возможность. Планировалось, что мой муж с начальницей, должны были лететь вдвоём.
Я поняла, что  медлить больше смысла нет. Учитывая, моё миролюбие и чувство юмора, на волне накипающего психоза за последние месяца три-четыре  моей осатанелости.... Ибо  к моим обязанностям ещё прибавилось очень многого интересного, чистки от приворотов, например. Но я не робщу,  я за короткий промежуток времени очень многое освоила. Что убедило меня в том, что я  конечно умница, но надо спать иногда, да и выматывает затяжная такая хрень. А силы свои лучше тратить на детей, чем на двух разогнавшихся и почувствовавших азарт, кобылиц на скачках. Плод всего накопившегося вы прочитали выше.
Подействовало- не то слово!!! Муж уже отдал ей свой загранпаспорт для оформления визы. И тут) После некоторых усилий с моей стороны..... За три дня до отлета, она передает ему паспорт, через подчиненного, на работе не отсвечивает, ссылаясь на какие-то резко возникшие проблемы со здоровьем.... В Венецию конечно не летит)
Ну, визу мы оформили в ускоренном порядке.... Муж полетел один) Воспользовавшись недосмотром с его стороны за мной, я поставила некоторый комплекс ( защиты, отводы и разные милые штуки, которые внимание тетенек сконцентрировали на каких-то своих вдруг навалившихся делах).... Пыл их подостыл, а тут, как неожиданно, муж стал проявлять свой истинный  характер) Что окончательно убедило сударынь, что лучше этот кусок пирога оставить в покое.
 Потом он ушел оттуда, ибо нашел место лучше. А барышни поныне там.)

Мораль сей басни такова: На чужой каравай рот не разевай.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Заговор против измен. Автор Ханна
« Ответ #4 : 09 Июль 2020, 20:35:21 »
Ханна, вы великолепны! (Это я про ваш комментарий про красных дев, 10 лет проживающих в браке с совместным хозяйством))))).
В старых заговорах есть термин "девки-самокрутки", но термин, конечно, не годный, равно как и понимание правовых и причинно-следственных различий между разными статусами человека в семейном, энергетическом и историческом аспекте, ведь красные девы- это, несомненно, намного круче, а главное--все интуитивно понятно! Это прям как в фильме про ДМБ: заглянул в устав - и морочиться не надо!
Пы.сы. Про орнитологов тоже шедевр. В деревнях по всей Расее (я уж про Расеюшку, не про Африку скажу) орнитологов отродясь не было, а утки с гусями были.
Вы упомянули также  такую фразу: атрибутами бога Рода была птица ( утка или гусь) (сорри, мне с телефона неудобно цитировать). А можно узнать, это сухопутные утка с гусем или водоплавающие?


Добавлено: 09 Июль 2020, 21:42:52
А то если это не сухопутные утка и гусь, обоснование ваше очень слабенькое.

Добавлено: 10 Июль 2020, 03:33:51
Упс, самокрутки, конечно же, бабы, согласно терминологии. Бабы-самокрутки. Сорри за невнимательность. Но суть та же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status