Черная магия и Руны

"Вершина благ" Автор: Anabella

"Вершина благ" Автор: Anabella
« : 04 Май 2020, 15:57:37 »
Sól-runir

А – руна предназначена для достижения успеха и процветания во всех делах, достижения желаемого, это руна положительного итога,получения результата, успехов.
D – руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие руна гарантирует результативность и исполнение его замысла, по сути гарантирует исполнение любого мимолетного желания, часто от нас вообще не зависящего, постоянный, устойчивый приток.

Глифы

Символ притяжения.
Знак достижения целей и успеха во всех делах
Знак магической силы
Знак- счастье во всех аспектах

Знаки и символы

Ведруссии
Барит- Подъем к вершинам
Брик- Победоносный

Атлантиды
Дом - полная чаша
Независимость.
Внешнее выражение
Сильный принцип ( Принцип - идеальное начало, с помощью которого человек охватывает воедино определенную совокупность фактов или отдельных идей).

Лемурии
Достижение вершины благ

Тейваз - Четкое намерение и видение цели., успех в делах, Победа, Уверенность. Активные действия.
Урус - сила
Феу - Материальные блага, деньги...
Райдо - Движение. Правильное решение. Гармонизация.

Точка- оператор

Оговор ( приблизительный):

Силой ДРС я достигаю успеха и процветания во всех делах, в различных сферах, видимых и не видимых, как в бизнесе, работе, так и в любом деле. Я получаю счастье, исполнение моих желаний, благополучие, во всех жизненных аспектах.Я обретаю Власть, Независимость, Высокое положение в обществе! Идет стойкий подъем к Вершинам Всех Благ! Мой дом становится полной чашей! Без вреда....Без конфликта.. Без потерь в моем доме... Да будет так!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status