Черная магия и Руны

снять порчу через бумагу

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #210 : 22 Сентябрь 2021, 13:09:26 »
Может тут вообще речь про призыв ТС и отпуск их?
Я немного не пойму о чем Вы?
Я ответила на это сообщение.
Благодарю за ответ.
Так тут же с себя снимаешь, получается, порчу и на перекрестке оставляешь (а там кто подберет), а имела ввиду, чтобы бесы не прицепились. Опыта у меня в ЧМ пока еще мало, вот и думаю, есть ли надобность в отводе или нет.

Добавлено: 21 Сентябрь 2021, 23:32:15

Имею ввиду отвод, чтобы бесы не прицепились, я с ЧМ только знакомлюсь, форум изучаю и читала, что могут увязаться, вот и думаю в этой чистке нужно потом отвод делать или нет.
Человек боится что могут бесы увязаться, я ответила в общих чертах о работе с ними. Теоретически, идя работать на перекресток или упоминая их в заговоре мы их как-бы призываем и соответственно отпускать их нужно.
Монетки я откупом не считаю, это как До свиданье сказать, или как в гости с пустыми руками не принято ходить.


В целом мы немного отошли от темы. Тут уже обсуждение работы с бесами, а не самого обряда
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #211 : 08 Апрель 2022, 19:22:45 »
Провела, особо ничего не почувствовала во время проведения и сжигания. Зато появилась хорошая подработка, стала петь (нашла свой "второй" голос). Перестала злиться, хотя иногда поддаюсь, если что-то идёт не по плану, но уже начала работать над собой, во время вспышек уже наблюдаю себя, а не полностью погружаюсь в негативные переживания. Понравилась чистка, лёгкая в проведении и эффективная.

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #212 : 13 Май 2022, 11:14:35 »
Доброго времени суток. Хочу рассказать об опыте использования этой чистки. Сразу оговорюсь, что был комплекс, но за основу взяла именно этот ритуал.

Исходные данные: сильно ухудшились дела на амурном фронте (включился режим постоянного поиска, но при этом никто не мог заинтересовать; мужчины тоже теряли интерес ко мне, при том очень быстро); деньги утекали, росли долги; появилась постоянная усталость, тревожность; начала очень плохо показывать себя на работе, возможность дополнительно заработать тоже стала проходить мимо.
Диагностика показала, что проводили работу на кладбище. Если сократить до смысла, цель работы - «сдохни в нищите и одиночестве».
Ситуация развивалась стремительно, поэтому я не учитывала лунные сутки, провела чистки на росте.

Так как этот ритуал решила взять за основу, с него и начала. Сделала первую часть (писала на обычном листе А4 синим карандашом), положила лист в носок и ушла спать. Утром проснулась с дичайшей головной и зубной болью, была слабость, полная апатия. Таблетки не помогали, весь день проспала.

По пути на перекрёсток увязался мужчина, которого пришлось поставить на место. Тот начал звонить кому-то, громко меня описывая. Я может мнительная, но не на шутку испугалась (такое впервые).

Момент сжигания:
Бумага никак не хотела разгораться. К слову, при носке не растрепалась и не стала влажной. С горем пополам подожгла. Листок тлел и сильно дымил. Использовать свою кровь в качестве откупа мне здесь показалось неуместным, поэтому я взяла с собой чекушку и 13 монет. Когда оставляла откуп, бросило в дрожь, хотя я не в первый раз, и контакт с силами наработан, хотелось скорее уйти. Пока сжигала, за спиной неподалёку смеялась женщина, был звук, будто кто-то пнул камень ботинком.

После этой чистки проводила: отжиг от привязок, в т.ч некро; чистку-отжиг негатива общ. («В огне чистом купаюсь …») чистку денежного канала; снятие одиночества.
При отжиге привязок свечи вели себя хорошо, не коптили. Оплывок был чистым. При общ. чистке всё тоже прошло «образцово-показательно». При чистке денежного канала первая отливка показала остаточный негатив. Третья уже выглядела хорошо. Здесь во время чтения заговора на третью отливку изменился голос: ушли металлические нотки, голос стал мягче и звонче. Таким и остаётся сейчас. Отливки одиночества продолжали «фонить». Показывали то ли отворот, то ли, что меня скрыли от мужчин (бюстье, а над ним опущенный член. Далее были просто опущенные члены). Дочистить решила р.ф «Рунический отжиг».
После нанесения формула  жгла руку какое-то время, также работа формулы проявилась на уровне жкт.

Результат комплекса:
Оцениваю по завершении всех работ, но на мне ещё р.ф.
Чувство лёгкости и наполненности, отличное настроение. Обескуражила домашних любвеобильностью. Был прилив сил - хотелось переделать кучу дел. Даже осанка выровнялась. Пропали головные боли на малейшее изменение погоды. Часа через 4 после нанесения става пошла усталость. Работы шли одна за другой, без длительных перерывов. Диагностика показала, что таким комплексом удалось убрать почти всё воздействие. При чем большую часть взяла именно чистка бумагой. Осталось воздействие только в амурной сфере (не сняла до конца). Также после комплекса показало заказчика (передаю привет бывшей свекурве). Благодарю за ритуал, результат очень порадовал.
Иже еси, но не беси🌝

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #213 : 30 Август 2022, 16:07:46 »
Проводила эту чистку, время прошло, отпишусь.
По картам - работало.
Но кладбище с замком и неупокоем не снесло к сожалению, продолжает фонить. Но до этого вообще видимо морочило меня, и диагностику сбивали.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #214 : 30 Август 2022, 17:55:32 »
положила лист в носок и ушла спать. Утром проснулась с дичайшей головной и зубной болью, была слабость, полная апатия. Таблетки не помогали, весь день проспала.
Не поняла, почему ушли спать, вы вечером делали и только следующим вечером сожгли?
Я очень давно делала эту чистку, уже не помню подробностей, но по описанию обряда, глядя сейчас, я так понимаю, что делаешь утром, день носишь бумагу и вечером сжигаешь.
У меня она тогда тоже не хотела никак гореть, я кое-как ее сожгла.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #215 : 27 Ноябрь 2022, 23:15:50 »
Если не в курсе, то во время чистки не только в сон может аырубить, но и другие спецэффекты быть. После сожжения наоборот все нормализовалось.
С бесами и без откупа можно работать, монет вполне достаточно, особенно если в ритуале свою кровь используешь - это тоже энергия и ее покушают, хоть она и привязка.

Так далеко вы не уйдёте в своей практике. Они быстрее вас сожрут,...

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 23:17:46
Проводила эту чистку, время прошло, отпишусь.
По картам - работало.
Но кладбище с замком и неупокоем не снесло к сожалению, продолжает фонить. Но до этого вообще видимо морочило меня, и диагностику сбивали.

Когда оно начнёт работать, вам карты для просмотра не понадобятся. Результат на физическом плане - вот истинный показатель рабочего обряда!

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 23:21:43

А чего они начали к ним ходить из-за крови , что хотят?

Идёт привязка к тёмному каналу, через кровь.

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 23:29:16
Доброго времени. Есть вопрос, в заговоре, который на перекрестке произносится, упоминаются бесы, это получается обряд с призывом, правильно понимаю?
Если так, нужно ли отвод от бесов тогда делать? С ЧМ только начинаю работать, а в теме ничего не сказано про призыв. Вроде как и не призываем отдельно, но в заговоре говорим. Объясните пожалуйста, кто знает есть тут призыв и нужен ли потом отвод?
Благо дарю.

Не нужно никого отдельно призывать, это полный обряд. Бесы упоминаются по тому, что чистка происходит через Бесовский эгрегор. Отвод от Бесов тоже не нужен. Вы же к ним за помощью обращаетесь и от них же защищаться собираетесь? Если ранее не работали на этом канале или боитесь, лучше выбрать другой обряд.

снять порчу через бумагу
« Ответ #216 : 07 Январь 2023, 19:49:09 »
Добрый вечер! Этот ритуал сримает многие виды порч, вот только не могу понять по каким критериям, например я хочу снять порчу на закрытие дорог, но в заговоре не увидела где бы я могла обознать этот вид порчи. Это для меня приоритетно. Но поскольку порч у меня целых букет, может получиться так что ритуал например снимет порчу на здровье, или венец безбрачия, а порча на закрытия дорог так и останется. Это конечно хорошо, если снимет почти все, но все же, или  приоритетом для бесов будет то, что буду в намерении мысленно держать?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #217 : 07 Январь 2023, 20:32:59 »
Но поскольку порч у меня целых букет, может получиться так что ритуал например снимет порчу на здровье, или венец безбрачия, а порча на закрытия дорог так и останется.
Доброго Вам времени суток, МАРИНА108!
Дабы не лупить по воробьям с корабельной пушки, рекомендуется смотреть диагностикой, что снимет с Вас данная чистка и снимется ли порча на закрытие дорог (если таковая на Вас имеется). Анализировать охват и спектр влияния выбранных чисток всегда рекомендуется перепроверять диагностикой, дабы вместо негатива не оторвать от себя кусок энергополя.
♣♦️♠️♥️

Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #218 : 14 Февраль 2023, 19:33:22 »
Не поняла, почему ушли спать, вы вечером делали и только следующим вечером сожгли?
Я очень давно делала эту чистку, уже не помню подробностей, но по описанию обряда, глядя сейчас, я так понимаю, что делаешь утром, день носишь бумагу и вечером сжигаешь.

Я ночью сделала ритуальную часть, днём носила, и на следующую ночь сожгла. Дальше продолжила чистить точечно так сказать. В целом результат очень интересный
Иже еси, но не беси🌝

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #219 : 20 Февраль 2023, 18:25:56 »
А у меня случилось интересное,поела сжигать,за мной в лес машина собаку выгуливать в снегопад им понадобилось,так и бумажка пропала,хоть минут 20 назад её в сумку положила.
Вопрос,как быть если бумажка потерялась?
Чистку делала не раз,а тут такое😖

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #220 : 20 Февраль 2023, 22:06:11 »
А у меня случилось интересное,поела сжигать,за мной в лес машина собаку выгуливать в снегопад им понадобилось,так и бумажка пропала,хоть минут 20 назад её в сумку положила.
Вопрос,как быть если бумажка потерялась?
Чистку делала не раз,а тут такое😖
Скорей всего придется делать чистку от незавершенной чистки. 😉
Незавершенные обряды образуют открытые, ненужные каналы. Да еще и темный обряд - может аукнуться в ближайшие дни. Снимайте воском либо рунами.
♣♦️♠️♥️

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #221 : 20 Февраль 2023, 23:14:46 »
В случае если бумажка найдётся,можно её с откупом сжечь?да уже плохо,с 39 лежу

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #222 : 21 Февраль 2023, 14:04:01 »
В случае если бумажка найдётся,можно её с откупом сжечь?да уже плохо,с 39 лежу
Попробуйте. Но в любом случае, условия обряда уже грубо нарушены. Бесы такое не любят. Надо снимать дополнительно шлейф.
♣♦️♠️♥️

Ogn2611980

  • *
  • 34
  • 2
  • ОГНЕВУШКА
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #223 : 03 Декабрь 2023, 20:27:14 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какие ключи (в начале т.е. перед ритуалом) и закрепы (после ритуала, чтоб закрепить) уместно использовать в этой ( и в др. подобной) бесовской чистке?
То, что сначало призыв (Ветхий зачет) - понятно.
 Прошу заранее извинить за, возможно, глупый вопрос, но у меня пока это "ахилесова пята".

   Заранее признательна за разъяснения +++

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #224 : 07 Декабрь 2023, 22:41:18 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какие ключи (в начале т.е. перед ритуалом) и закрепы (после ритуала, чтоб закрепить) уместно использовать в этой ( и в др. подобной) бесовской чистке?
То, что сначало призыв (Ветхий зачет) - понятно.
 Прошу заранее извинить за, возможно, глупый вопрос, но у меня пока это "ахилесова пята".

   Заранее признательна за разъяснения +++
Здравствуйте
Вот хорошая зачитка перед чистками
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49167.msg2512989.html#msg2512989

Закреп любой можете прочитать
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status