Черная магия и Руны

снять порчу через бумагу

Marti

  • *
  • 34
  • 11
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2010, 13:12:38 »
А можно взять обычную ручку, в которую не надо чернила заливать?Ведь по большому счёту в гелевых, шариковых ручках те же самые чернила.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2010, 13:34:30 »
тоже интересует этот вопрос, так как сейчас тяжело найти чернило и перо.
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2010, 14:46:26 »
Люди, я писала обычной ручкой на бумаге для печати. Все снялось отлично. Правда, бумагу девочка носила в носке и даже на ночь его не снимала.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2010, 14:50:41 »
Ув.return to life, вы сами писали и сжигали на перекрестке или девушка?

Благодарю.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2010, 14:57:57 »
Мы рядом живем, потому вместе сжигали. Точнее, я находилась рядом с ней в этот момент, но заговор читала она
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2010, 22:02:01 »
return to life, в какое время вы писали на бумаге и сколько ваша клиентка носила бумагу?
Просто исходя из этих слов обряда: "Бумагу сложить вчетверо, положить под левую пяту, носить день. Вечером ее достать, и сжечь", как я понимаю писать нужно утром, потом день носить под пяткой и вечером того же дня, когда писали, сжечь.
Или вы делали иначе?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2010, 01:07:14 »
Сделали в 12 ночи и она относила ровно сутки. Я исхожу из того, что бесовские вещи делаются ночью. А по поводу дня скажу так. Часто говорят "день", а имеют в виду сутки. Например- "меня не будет дома 2 дня"
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2010, 17:11:30 »
return to life, у вас бумага как горела? Делала 2 раза, она тлела не горит.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #23 : 29 Ноябрь 2010, 17:13:45 »
Сначала горела плохо, потом в один момент полыхнула. Огонь тут как знак. Плохо горит- чистите еще раз
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #24 : 29 Ноябрь 2010, 20:42:33 »
У меня тоже бумага плохо загорлась, но потом вспыхнула как бенгальский огонь и сгорела вмиг.

Хорошая чистка
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

stimm

  • *
  • 33
  • 15
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2010, 21:10:45 »
«Иже отдел величавый, царской, то кровище на сплень. Аминь».

В данном месте вероятно опечатка. Нужно говорить "на силень", т.е. имеется ввиду, что кровью мы подписываемся для усиления нашего намерения.
Делать этот обряд не обязательно после 12 ночи. Мы писали бумажку до наступления полуночи. Клеили тонким лейкопластырем к пятке, чтобы по всему носку не елозилась бумажка. Сжигали в следующий вечер тоже до наступления полуночи. Откуп носили на перекресток: бутылку водки  и горсть монет.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2010, 21:25:15 »
кресты перевёрнутые должны быть?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2010, 21:27:21 »
Просто кресты, равносторонние
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

stimm

  • *
  • 33
  • 15
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2010, 21:45:28 »
кресты перевёрнутые должны быть?

Да, как указал уважаемый модератор, равносторонние крестики (или плюсики). И на счет чернил тоже не стоит заморачиваться. К сути ритуала это не имеет отношения. Можно любой ручкой, хоть карандашом.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: снять порчу через бумагу
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2010, 15:48:38 »
Повторила эту чистку опять. Бумага опять плохо горела. Устала уже чистится :'( Что делать, продолжать дальше?
И еще, когда подходила к перекрестку увидела большую черную собаку (таких больших еще не видела), как будто ждала. При виде меня залаяла и отошла в сторону и наблюдает, ну я начала читать она пару раз гавкнула, куда потом делась не знаю я за ней не смотрела.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status