Черная магия и Руны

Приворот "Чертогрыз"

Re: Приворот \"Чертогрыз\"
« Ответ #660 : 02 Январь 2023, 01:59:45 »
Руника на нем хорошо работает. Но эффект не продолжительный. Так же легко слетает как и ставится.

Беса слабить постоянно тоже не вариант. Он очень бодрый. Особенно дистанционно.
Короче задача номер один получить полный доступ к объекту. Там я конечно уже разберусь. Будет полегче.
Хотя бы наличие материла под руками :)

А в целом у меня конечно уже не хилый интерес добить ситуацию и все равно сделать так, как мне нужно :)
Ладно бы вопрос был не для себя лично. Тут дело чести, заломать кабанчика :)
Просто реально не ожидала такого развития событий.. уж что то, а с бесами мне работать одно удвольствие. А тут на тебе 😂

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #661 : 02 Январь 2023, 02:22:39 »
Проверяйте на вопрос защиты. Т.к. уж очень похожее описание с Ваших слов, ситуации. (на проявление защит в действии).
Это одно из классических проявлений. Когда защиты объекта ставят препятствия, различные помехи практику, и заставляют, и/или вынуждают отказаться от задуманного действия.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #662 : 02 Январь 2023, 02:35:30 »
Проверяйте на вопрос защиты. Т.к. уж очень похожее описание с Ваших слов, ситуации. (на проявление защит в действии).
Это одно из классических проявлений. Когда защиты объекта ставят препятствия, различные помехи практику, и заставляют, и/или вынуждают отказаться от задуманного действия.

Я написала что он с подселом. Причём бес похотный.
Там снимать нечего. Там слабить беса нужно. Но это делается с переменным успехом. Работать с ним тяжело.
Я благодарю Вас за Ваше мнение. Спасибо! :)

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #663 : 02 Январь 2023, 09:23:20 »
Проверяйте на вопрос защиты. Т.к. уж очень похожее описание с Ваших слов, ситуации. (на проявление защит в действии).
Это одно из классических проявлений. Когда защиты объекта ставят препятствия, различные помехи практику, и заставляют, и/или вынуждают отказаться от задуманного действия.
Приветствую!
Да банально ее жрут, как кормушку, для этого и диагностику делать не нужно. И так все понятно, перечислены все классические симптомы плюс неработающая диагностика. Классика жанра. Таких историй на форуме - воз и маленькая тележка- и все об одном и том же. Разводят на корм в общем
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #664 : 02 Январь 2023, 11:14:01 »
Приветствую!
Да банально ее жрут, как кормушку, для этого и диагностику делать не нужно. И так все понятно, перечислены все классические симптомы плюс неработающая диагностика. Классика жанра. Таких историй на форуме - воз и маленькая тележка- и все об одном и том же. Разводят на корм в общем
С уважением!

Это Вы про меня? Зря )
Очень не грамотно не зная ничего про человека и про ситуацию в целом писать такие не обоснованные выводы.
Ваше мнение не корректно (хотя оно имеет место быть, конечно) и не актуально.
Спасибо.

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #665 : 05 Январь 2023, 17:01:06 »
У меня такая упрямая мадам, что уже руки опускаются.

Как думаете, практики: хочу сделать на одну Луну большой город, через луну чертогрыза, после чертогрыза добавить что-нибудь на тоску и вызов.
Перед этим естественно ослабление воли и защиты.

Не мусульманка, не общаемся, обижена до смерти, не знаю, чем её ещё пронять. Буду благодарна за мнение.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #666 : 05 Январь 2023, 22:08:40 »
У меня такая упрямая мадам, что уже руки опускаются.

Как думаете, практики: хочу сделать на одну Луну большой город, через луну чертогрыза, после чертогрыза добавить что-нибудь на тоску и вызов.
Перед этим естественно ослабление воли и защиты.

Не мусульманка, не общаемся, обижена до смерти, не знаю, чем её ещё пронять. Буду благодарна за мнение.
Здравствуйте, получается Вы в промежутке проведения БГ хотите сделать чертогрыз, потому как БГ проводится в течение 40 дней, у Вас может все лечь криво, и БГ и чертогрыз. Сделайте лучше до конца один вначале, а потом второй
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #667 : 24 Январь 2023, 14:02:36 »
Проверяйте на вопрос защиты. Т.к. уж очень похожее описание с Ваших слов, ситуации. (на проявление защит в действии).
Это одно из классических проявлений. Когда защиты объекта ставят препятствия, различные помехи практику, и заставляют, и/или вынуждают отказаться от задуманного действия.
Полностью согласна с вами. Знаю еще случаи, когда при проведении обрядов на несколько ночей один кролик ломился к магичащей на него девушке в дверь ночью и орал, утверждая, что она там с соперником, другой - суицидом угрожал, если не пустит, стоя под подъездом. Все в попытках сорвать обряд, о котором, естественно, они не знали. Хотя до обряда были спокойные, не склонные к излишней эмоциональности люди. Так что к такому проявлению недоснятой защиты тоже надо быть готовым и не идти на поводу.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #668 : 26 Январь 2023, 16:22:24 »
Доброго времени суток! Этот обряд совмещается с руническими приворотами?

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #669 : 27 Январь 2023, 00:21:25 »
Доброго времени суток! Этот обряд совмещается с руническими приворотами?

Доброго. А почему бы и нет? Я закрепляю, либо "добавляю" чм работы, рунами.. но предварительно смотрю по картам как ляжет та или иная работа, и не будут ли они друг другу мешать.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #670 : 30 Январь 2023, 18:18:27 »
Этот обряд совмещается с руническими приворотами?
Да, вполне.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #671 : 16 Апрель 2023, 21:33:33 »
У меня, увы, обряд дал противоположный эффект, еще и откатило мне нехило. Перед обрядом во сне пришел черт и сказал "если не доведёшь до конца - ослепнешь на один глаз") обряд провела до конца, не без косяков конечно. Ударило практически сразу по здоровью, лечилась долго. А объект вообще пропал с горизонта)

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #672 : 30 Сентябрь 2023, 17:26:52 »
Доброго времени суток.
Насколько этот приворот сильней чем популярный НБД? При учёте что с крольчихой на данный момент общения нет непродолжительное время
Вижу, что многие заканчивают его уже на убыль. Какой эффект может быть если сделать полностью на убывающую?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #673 : 06 Октябрь 2023, 21:16:18 »
Насколько этот приворот сильней чем популярный НБД?

По моим наблюдениям примерно одинаковы. Стандартный бесовский многодневник.

Какой эффект может быть если сделать полностью на убывающую?

Может чуть дольше раскручиваться будет. Бесовские привороты делают на убыль в том числе.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #674 : 15 Октябрь 2023, 13:30:06 »
Доброго времени суток.
Насколько этот приворот сильней чем популярный НБД? При учёте что с крольчихой на данный момент общения нет непродолжительное время
Вижу, что многие заканчивают его уже на убыль. Какой эффект может быть если сделать полностью на убывающую?
По моим ощущениям сильнее, чем НБД, правда, проводила на разных объектов. Все-таки на убыли лучше не надо, ИМХО. Это как плыть против течения - если очень нужно, то можно, но зачем?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status