Черная магия и Руны

Приворот "Чертогрыз"

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #15 : 14 Апрель 2010, 16:54:22 »
Подскажите где можно увидеть чертогрыз в виде порчи... или порчу в виде чертогрыза... Незнаю как правильно :) ...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #16 : 14 Апрель 2010, 17:06:36 »
Подскажите где можно увидеть чертогрыз в виде порчи... или порчу в виде чертогрыза... Незнаю как правильно :) ...

Наказание, пост № 4 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9.msg380.html#msg380

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #17 : 15 Май 2010, 17:16:52 »
скажите пожалуйста ...мне нужно приворожить одну тварь ...
он может заставить человека ,который меня ненавидит, меня полюбить???
или чтото посильнее? ... хочу чтоб эта тварь ползала на коленях !!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #18 : 15 Май 2010, 19:30:28 »
Полюбить не заставит, заставить думать, что любит- может
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #19 : 15 Май 2010, 19:44:50 »
devidoll, согласна с тем ,что написала Вам return to life по поводу полюбить не заставить, но заставит думать что полюбил- может - это в самую точку. Но я так пониманимаю это Вам всеравно ,Вы ведь отомстить ему хототите, так? Тогда сделайте Чертогрыз и откуп пожирнее отнесите, а когда во время работы будете призыв Сил делать попросите ИХ посильнее кролика заломать.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #20 : 15 Май 2010, 22:37:18 »
да )) мне впринцепе пофиг на его чувтва...я хочу отомстить , чтоб он рыдал и на коленях ползал , ну + я ему вроде итак внешне нравлюсь так что думаю сломать эту тварь будет просто )))
я и имела ввиду чтоб думал - что любит))) и чтоб ему плохо было.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #21 : 16 Май 2010, 06:00:14 »
devildoll
Достаточно сильный, должен приползти
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #22 : 16 Май 2010, 12:19:37 »
если примерно два дня выпадают  на убывающей это не страшно?
просто я НБД так делала работало , а этот впервые практикую )

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #23 : 16 Май 2010, 23:08:11 »
devildoll
не страшно, хотя желательно целиком на растущей провести
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #24 : 08 Июнь 2010, 23:09:36 »
Добрый вечер!
уважаемые практики,хотелось бы и мне задать пару вопросов по Чертогрызу,уж больно он мне нравится:
1)Когда-то делала этот приворот и мужчина начал интересоваться кроме меня еще и  подругой с таким же именем,как у меня.значит ли это,что я Чертям не нравлюсь и они решили так пошутить?(то есть интересовался нами двумя).И как в будущем исключить такую возможность,чтобы мужчина интересовался персоной с моим именем?Визуализировала вроде нормально,ее не представляла вообще..
2)Все же терзает вопрос,простите,что снова дотошно - можно ли проводить этот приворот на Раков? а то слышала от одного практика,что на водные знаки он НЕ ложится,а только на знаки Воздуха и Огня.
3)Если нет перекрестка около кладбища(только транспортный перекресток,шоссе)можно ли на простой перекресток?или лучше оставить на углу кладбища?
4)Каков эффект лучше - с картами или без карт?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #25 : 08 Июнь 2010, 23:22:31 »
1) Юмор чертей штука такая...не поймешь его. Если уверены что хорошо визуализируете то ищите причину в себе, возможно на Вас какой-то негатив или наоборот защита не дающая Вас связать жизнь с этим человеком.
2)Считается что привороты со свечами ЛУЧШЕ подходят для знаков огня и воздуха. Но имхо - это все крохотные бонусы. Не разу за свою практику не всречала такого чтоб приворот не ложился из-за несоответствия знаку зодиака.
3)Я оставляю просто на перекрестке
 

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #26 : 08 Июнь 2010, 23:29:03 »
Лукреция,
благодарю Вас,в который раз меня выручаете толковыми советами.
Скажите,все же зависит эффект от использования карт-не использования?Я почему-то склоняюсь к тому,что с картами должно быть лучше,так как карты это же забава чертей,и когда делается приворот,карты тасуются,таким образом это тешит их..поправьте,если ошибаюсь.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #27 : 08 Июнь 2010, 23:41:33 »
Делаю его с картами, как-то изначально он мне попался в таком варианте. Ну и согласна с Вашей логикой - карты бесовская забава, их масти - откровенно богохульные знаки. Так что чертикам потеха...
И вообще прислушайтесь к интуиции, она в магии лучший советчик.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #28 : 09 Июнь 2010, 00:06:17 »
Скажите пожалуйста,дабы ислючить возможность снова приворожить к подруге с моим именем,можно ли во время слов приворота говорить "до меня,такой-то,тащите" или можно говорить" до такой-то,дочери такого-то,тащите"(отчества у нас разные с ней).
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #29 : 09 Июнь 2010, 00:23:12 »
Тут имя чуть ли не в каждой строчке употребляете. Запутаетесь. Да и не нужно это. Я Вам уже высказала свое мнение - так выходит не из-за отсутствия уточнений, заговор их не требует, визуалкой и так предельно точно задаем программу. Тут причина в другом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status