Черная магия и Руны

Приворот "Чертогрыз"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Приворот "Чертогрыз"
« : 28 Ноябрь 2009, 22:18:13 »
Это полная версия, выложенная Златой.

Приворот «Чертогрыз»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т.е. “Она на он”, “не пила на не пил”, “не ела на не ел” и т.д.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.
Этот способ многократно проверен, осечек не даёт, а Черти, если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего сокровенного желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2009, 22:23:54 »
водку и хлеб не трогаете в течении всего времени, только потом относите на перекрёсток.

Из обсуждения обряда:

"после того как я год назад сделала Чертогрыз начались неприятности по работе, делала по всем правилам, учла все нюансы, приворажить не удалось, а неприятности так и посыпались по работе, с одной уволили, нашла другую 2 недели отработала, сказали увольняйся, нам от тебя плохо, хотя ни с кем не конфликтовала, в общем за 2 месяца 4 работы поменяла после Чертогрыза, после того как почистилась, все нормализовалось причем через неделю, что скажите?"

Ven0m:
Я думаю, что все таки откаты существуют. И кара божья тоже).
А если серьезно), то видимо бесы из за каких то факторов не довольствовались откупом и пристали к вам по полной программе (это если вы точно все сделали правильно). Как я уже писал, для чертей и бесов вполне нормально "обобрать" на что нибудь какого то человека,зачем-то обратившегося к ним, который - не намерен постоянно колдовать/не имеет покровителя стабильного.

Вообще-то,для того чтобы избежать подобных последствий и получать адекватную помощь сил существуют специальные обереги и ЧЕРНЫЕ посвящение,в которых бес приглашается быть-сватом,кумом,братом.)Это,если хотите,одно из условий успешной и регулярной практики русского чернокнижия.

А могли бы вы дать такой ритуал?

Подобные ритуалы не разглашаются.Ими с вами может поделиться учитель.

Полностью согласен с Arte, возможно этого и не нужно. Лучше всего, если Вы (Alissa) у серьезного и сильного мастера пройдете обучение и посвящение, он Вам и подселит помощника-беса.

нужна помощь в привороте соперницы к другому мужчине. Месть у меня такая изощренная. Подскажите ритуал, пожалуйста. Есть ее фото и того, к кому хотела бы приворожить

нбд
свечи винтом
чертогрыз
и т.д.
выбирайте на свой вкус=)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2009, 22:52:01 »
Из обсуждения обряда (как добыть кровь):

- Спасибо всем за рекомендации На самом деле к обрядам готовлюсь очень ответственно, уже с утра все было готово, просто кровь никак не хотела из пальца капать А на счет 12 ночи - на форуме читала, что с 12 до 3-х ночи самое время для проведения ритуалов, потому и возникли вопросы.

- А я посчитала, что просто пожалела себя, палец по детски кольнула, у меня вообще кровь пока берут в больнице, семь потов у медсестер сойдет
Не знаю, что будет дальше, но результаты уже есть, объекта "повело". Пришел с повинной головой. Что и требовалось.
Уважаемая Норфет, подскажите пожалуйста, а что могут  значить такие "накладки" в процессе проведения обряда?

- Хоть я и не Норфет, да могут означать кроме прочего, что кровь ваша - густая. У меня у самой такая же проблема. ))) Попейте Тромбо Асс

- Ну спасибо, успокоили. К знакам отношусь очень трепетно, приглядываюсь, прислушиваюсь... Иногда не знаю как расшифровать то или иное явление. Только на интуицию  пологаться и приходиться) Спасибо есть этот сайт, где знающие подскажут

- Ничего страшного скорее всего не значит, хотя это и может быть негативный знак, но как по мне, так раньше к примеру и гепарина не существовало и вообще некоторые делают так, что каждый день пишут записки. А у меня у самой кровь плохо идёт, и не только из-за густоты, ещё у меня толстая кожа и плохое кровообращение. Но в принципе когда надо хлещет как нужно. Если честно, даже бывали случаи в те дни, когда нужна была кровь, так я даже случайно резалась, как бы так само получалось.
Просто сосредоточьтесь на работе и всё бдет нормально, многие вещи понимаеш в процесе работы.

- Норфет, благодарю за ответ! Действительно, при проведении обрядов столько всего надо учесть! Мелочи, а значение имеют колоссальное. А кровь гепарином я разводить не стала. Не знаю, чувствую, что "свежая" лучше :)
Вообще данный обряд очень понравился
Почему то проводишь их и внутри появляется 100% уверенность в себе, в своих силах, ну и конечно в том, что товарисч будет под каблучком (где ему и место)

- делая приворот возникает сильное сексуальное желание...есть ли такие симптомы у вас? и что это означает?

- Нет. При грамотной работе возникает чувство безразличия к объекту воздействия и "охлождения" чувств, это как правило и есть однин из признаков, что приворот лег.

- Если хотите гарантировано получить кровь из пальца, то минут за пять до этого опустите руку вниз и поработайте кистью руки, быстро сгибая и разгибая пальцы, затем помассируйте в направлении сверху вниз- от предплечья к кисти. Там чередовать несколько раз (сгибание-разгибание пальцев и массаж). Кровь приливает к кисти руки, за счет работы кистью усиливается кровообращение плюс массаж гонит кровь в направлении кисти. Увидите как кисть руки покраснеет. Но это только для тех, у кого кровь плохо идет из пальца. Если наоборот плохо свертывается, то так делать нельзя. Если кровь сильно идет, то поднимите кисть руки вверх и приложите к ранке тампон, смоченный в 3% или 5 % перекиси водорода (кровоостанавливающий).

- сексуальное желание не к объекту приворота,а вообще...

- это может быть вызванно подцепом каких-то сущей. Смотрите дальше по состоянию, если у вас в течении работы и дальше будет повышенные сексуальные переживания, и это не связанно с циклом, то насторожитесь, особенно если желание будет к жертве приворота.

- marta, спасибо за совет. Хотя, если честно, с моим "чудным" кровообращением такой номер может не пройти
Даже зло взяло - столько времени потратила, чтобы добыть кору березы (у нас сейчас зима в разгаре - сугоробы по пояс, не пролезть к деревьям, а в городской черте одни рябинки-осинки), а тут затормозила на элементарной добыче собственной крови

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2009, 22:58:08 »
Из обсуждения обряда:

- Уважаемые ветераны! Подскажите пожалуйста, боюсь наделать лишнего
После проведенного "Чертогрыза" объект писал, звонил, были приступы ревности. В общем чувство радости от результативного обряда меня распирало
В конце концов я его (помучав для порядка) впустила обратно в свою жизнь. Однако, товарищ, успокоившись, что я как бы уже рядом, можно расслабиться, начал снова пропадать по "делам", хотя при этом и звонит-пишет, но рядом его нет (дела - не бизнес, а так - бильярд, друзья и проч.ерунда, мешающая мне и нашим отношениям).
Возникает вопрос - что делать дальше? Рассорить со ВСЕМИ друзьями просто нереально, да и ни к чему - на их место прийдут новые.
Приму к сведению мнения всех форумчан, заранее спасибо!!!!

- Инесса времени слишком мало прошло чтобы приворот проявился во всей красе. а вот первые признаки его проявления есть, так что, советую вам подождать. у меня другой вопрос: а какого результата вы вообще хотите от приворота? человек к вам вернулся, вы снова вместе, именно этого и добиваются, как правило. а то, что он не изменил своим привычкам - так в этом нет ничего странного. приворот и не должен человека полностью менять. здесь уже вопрос о вашей совместимости - можете ли вы принять этого человека таким, какой он есть, с его недостатками и достоинствами. если он от вас погуливает, то можно егильет сделать, если нет - не вижу смысла. НБД уже не делайте, чертогрыз сильнее. а если через месяц вас дальше его поведение не будет устраивать-можете на кровь сделать. но повторюсь - если человек по своей природе очень активный, комуникабельный и любознательный, даже от большой любви к вам он не будет сидеть и круглосуточно нежно смотреть вам в глаза

- Действительно смысла дополнять черногрыз нет, это хороший рабочий ритуал без сомнений, темболее дополнять его НБП. Подождите немного ещё мало времени прошло, может были косяки в работе. Диагностировать что-то пока нет смысла, дополнять приворот тоже. Т.к. если он лёг криво, так и всё остальное криво ляжет, и тогда эту кучу разгрести будет сложно, подождите ещё немного.

- Добрый вечер. Очень нуждаюсь в совете практикующих. Скоро три месяца как сделала "стоит старое кладбище", не могу сказать, что нет никакого эффекта, но так все оно туго движется. Делала когда отношения сошли совсем на нет, были в ссоре, а сей час вообще как то оно не так, как хотелось бы. Помирились, общаемся, но в основном по телефону и по скайпу, хотя живем в 10 мин. ходьбы друг от друга. Предлагает мне встречаться, говорит, что хочет быть только со мной, что очень хороше ко мне относиться и видит во мне не только женщину но и друга. Так вот какая проблема, все это только на словах, никаких действий он не предпринимает, не предлагает встретиться, ну и так далее, как оно в таких случаях бывает. Что бы вы мне посоветовали, как его подстегнуть, когда видимся ничем его угостить не удается, отказывается, вызов работает только один на перевернутый крест и то в основном звонит. Или стоит еще набраться терпения и ждать, хотела бы добавить егильет, правда парень здоровьем не блещет, как бы не испортить основательно, хотя бабник тот еще. Что скажете?

- Насчет сочетания – может попробовать «Чертогрыз». Многие участники говорят о его сексуальном контексте, соответственно, если он и у вашего объекта вызовет сильное физическое влечение к Вам, то и эгильет –то уже не нужен будет. Другие женщины не будут интересовать, ведь тоска-то грызет исключительно по вам.

- Да, "Чертогрыз" однозначно с сексуальной подоплекой.

- Не уверена, что осилю Чертогрыз, думала добавить " не божьим делом", можно так или слишком слабое влияние пойдет?

- Подскажите,пожалуйста,если заказчик  находится с привороженным в достаточно напряженных отношениях,подействует ли приворот?И что можно сказать о сроках начала его действия?..Переделано уже почти все,что можно,в том числе и "Приду в большой город...",результатов просто нет ...Вроде и симпатия определенная есть,но никаких шагов МЧ не предпринимает...Мало того,считает,что у девушки к нему неприязнь!как правильно поступить в такой ситуации?

- В вашем случае сначала нужна чистка. Если человека ничто (!) не пробивает, то или у оператора нет достаточной магической силы, или же у человека хорошая защита, но в таком случае, оператору бы «аукнось» за его магические воздействия. Для начала, прежде чем ставить еще привороты, просто сделайте чистку. По отливкам, кстати, и определится, почему не ложатся привороты. А в общении возьмите тайм – аут. Как раз на две недели (пока растущая луна и нельзя делать).
Магия магией, но ссориться и вносить негатив на уровне человеческих отношений тоже не надо.

- Alissa, а почему не осилите? "Черотогрыз" не такой уж и сложный обряд, главное соблюдать все четко, как указано. Соберите необходимые ингридиенты, набор вполне доступный. А если Вы имеете ввиду энергетический уровень, так хоть при "Чертогрызе", хоть при Фаготе, а уж тем более при Егильете! нужно вклавдывать энергетику, силу, визуализировать результат.
Попробуйте, на следующей неделе растущая луна начнется, а пока запаситесь необходимыми составляющими для обряда и сконцентрируйтесь на своём желании. Верьте в свои силы. Удачи!

- Добрый вечер! У меня та же ситуация с этим приворотом ("Приду в большой город..."). Делала его 4 года назад, подействовал. Затем сделала его еще раз, чтобы не угасал (так как становился всё слабее и слабее), но результата никакого. В первое время что-то было. В первое время с момента приворота. А потом всё, и вот уже полгода ничего, ни слуху ни духу от этого человека. Получается я что-то неправильно сделала? Повторить этот приворот еще раз?

- LINA, просто мне посоветовали сделать тот же самый приворот (раз в первый раз получился, было постепенное обожание меня, то есть как будто это его естественные чувства). Как бы подтолкнуть его, возобновить отношения. Второй раз или что-то не я не правильно сделала, или еще что-то.  Советовали переделать сразу, но я не стала. Какой же приворот сейчас сделать, чтобы освежить чувства? сейчас мы не общаемся вообще уже полгода.

- Правильно советовали Вам. Подделать этим же изначально. НО! Очевидно связи ваши стали слабее, чувства его угасли и одного приворота уже мало.  Попробуйте Чертогрыз сделать дополнительно.

- Это опять я, не стала я заморачиваться сильно. ИИИ... сделала парочку мощьных на перекрёстке и чертогрыза. Ну и что вы думаете?? Сработало сам приполз... правдо крыша у него теперь опять по мне едет. Но это ничего, прйдёт со временем.... А так сила ко мне вернулась!!!!!! И я счастлива!!!!! По мне бы я предлажила создать книгу отзывов на форуме, для тех не верующих у которых либо силы нет либо сомневаются в действенности вылаженных приворотов! спасибо всем !

- C 18 по 25 была вообще луна убывающая. А Чертогрыз даже если бы и начали 18, то закончили бы только сегодня. Так что я тоже поздраляю... С совпадением....

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2009, 21:30:07 »
Маленький, но важный нюанс: хлеб с водкой оставляется на ближайшем к кладбищу перекрестке. (Чтоб дорога шла на кладбище). Об этом писала Izide.

Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2009, 20:25:01 »
А если дорогу,которая идёт от перекрёстка, пересекает шоссе,то она ,как вы думаете,подойдёт или нет?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2009, 22:49:40 »
Перкресток - ближайший к кладбищу, то есть если встать на перекрестке лицом к кладбищу, то впереди ничего не должно пересекать, дорога прямо на кладбище. А позади - пожалуста, пусть шоссе. Главное чтоб дороги не обрывались.

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2009, 01:07:27 »
Вот тоже из обсуждений. Ответы на вопросы

водку и хлеб не трогаете в течении всего времени, только потом относите на перекресток. перекресток должен быть ближайший к  кладбищу и одна дорога должан вести на кладбище, на котором нужно оставить стакан с водкой и хлеб. Если хлеб на стакане лопнет или в стакане помутнеет или резко испарится водка не пугайтесь, это лишь означает что очень хорошо сумели задействовать вызванные Силы.
Вынесите из комнаты всё что связанно с церковью и в комнату не приносите пока не закончите всю работу. Прямоуголники на берёзовую кору - значит сначала кора, затем листок с именем привораживаемого, наверху с именем того, к кому привораживают. если в обряде 2 имени, имя заказчика или ваше, должно быть ВСЕГДа вверху, так вы указываете кто главный и уменьшаете возможный самоприворот!
Церковные свечки зажигаютьса перевернуте.
Колода оставляетса на перекрестке рядом со стаканом.
Ещё важно, пока тосуете, ни одна карта не должна выпасть из рук.
Остатки свечей нужно отнести на перекресток вместе с откупом.
Во время работы с чертями вообще в церковь лучше не обращаться и даже не заходить.
Кору березы можно собрать собственноручно на кладбище, срезать её по всем правилам посещения кладбища после 12 ночи, но кора с кладбище это не требование ритуала. Ритуал заканчиваеться ночью, и заканчиваеться он тем, что относиться стакан водки на перехресток.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2009, 10:55:27 »
Скажите,уважаемые, а вызов темных сил надо делать до этого?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2009, 15:15:00 »
Скажите,уважаемые, а вызов темных сил надо делать до этого?
Мне кажется, не помешает, особенно если не являются вашей свитой по жизни.

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #10 : 01 Январь 2010, 20:50:03 »
Из обсуждения обряда:

- Уважаемые ветераны! Подскажите пожалуйста, боюсь наделать лишнего
После проведенного "Чертогрыза" объект писал, звонил, были приступы ревности. В общем чувство радости от результативного обряда меня распирало
В конце концов я его (помучав для порядка) впустила обратно в свою жизнь.

Хотелось бы узнать мнение, насколько возможно "помучить для порядка" и прочие проявления, нормальные и допустимые при естественном возвращении человека, - при возвращении вследствие приворота?

Loreley

  • *
  • 12
  • 10
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #11 : 09 Январь 2010, 03:15:50 »
Скажите, так ли важно именно в этом привороте, чтобы в квартире никого не было? Можно ли его проводить, если нет возможности остаться одной на все дни проведения ритуала, а родные будут в другой комнате?

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #12 : 09 Январь 2010, 03:55:29 »
Loreley,если вы будете одна в комнате-этого будет достаточно.

Loreley

  • *
  • 12
  • 10
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #13 : 09 Январь 2010, 07:49:57 »
Спасибо за ответ, я тоже так думала, но решила уточнить, потому что в описании ритуала ставился акцент именно на то чтобы в квартире не было никого.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворот "Чертогрыз"
« Ответ #14 : 09 Январь 2010, 14:03:18 »
Насчет карт. Я задавала вопрос Велеяру, когда он выкладывал оба варианта (приворот и порча). В случае с приворотом карты не нужны, при порче они предварительно закапытваются на кладбище и их использование оправданно. То же касается и перекрестка. В случае порчи он должен быть рядом с кладбищем, при привороте это условие не обязательно. Пусть поправят меня старшие товарищи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status