Черная магия и Руны

Бес - охранник погостного приворота

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Всем здравствуйте! Пишу здесь, так как опыта в чм нет, не практикую, а узнать мнение опытных практиков очень нужно. Ситуация такая: чищу парня, на котором навешано, как на новогодней ёлке. В первый раз я по диагностике увидела на нем негатив, а именно приворот, не стала заморачиваться и копаться, что там за сущь, есть ли морок и тд, а просто начала чистить сразу же (бм). И вот чистка подошла к концу, решила проверить его - все наконец и вылезло явно. Приворот ставил очень сильный практик, я с ним бодаюсь уже который год. Вот и в этот раз себе не изменил - поставил охранника на приворот. По диагностике видно, что охранник уже ушёл, а мертвяк пока трепыхается. Охранник помимо своего основного предназначения ещё и морочил, инфа и правда шла ну очень мутная. По диагностике сущностью на охране был бес. И вот собственно это меня немного смутило что ли. Так бывает вообще, чтобы само воздействие (в нашем случае - приворот) ставилось через мертвяка, а на его охране стоял и морочил бес? Кто-либо сталкивался с таким дуэтом, а может кто-то сам такое и практиковал? Буду очень благодарна за любую информацию и мнение.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Бес - охранник погостного приворота
« Ответ #1 : 02 Май 2020, 10:59:28 »
 Доброго времени!
Да, встречаются подобные работы. На этом форуме есть и сами обряды, если нужно поставить на охрану своей работы, если нужно крУгом пустить (разновидность той самой закольцовки)).
Это не новость. А как снимать? Ну, во-первых не хватает своих сил, зовите Силы Высшего ранга и с ними договаривайтесь о помощи. Во-вторых работайте поэтапно, сначала снимаете охранника и его программу (ему же что-то говорили, когда ставили), потом отдельно снимайте основной негатив, будь то приворот, порча или что-то иное. Через кого из Сил, через какие традиции - дело уже Ваше.
И еще момент. Все знают как снять защиты с человека (есть обряды), но теряются когда их надо снять с чужой работы. А если немного подумать, то те самые обряды вполне себе могли бы и подойти))
  Отвечая на Ваш вопрос: да, и ставила, и снимала.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Re: Бес - охранник погостного приворота
« Ответ #2 : 02 Май 2020, 11:17:05 »
Доброго времени!
Да, встречаются подобные работы. На этом форуме есть и сами обряды, если нужно поставить на охрану своей работы, если нужно крУгом пустить (разновидность той самой закольцовки)).
Это не новость. А как снимать? Ну, во-первых не хватает своих сил, зовите Силы Высшего ранга и с ними договаривайтесь о помощи. Во-вторых работайте поэтапно, сначала снимаете охранника и его программу (ему же что-то говорили, когда ставили), потом отдельно снимайте основной негатив, будь то приворот, порча или что-то иное. Через кого из Сил, через какие традиции - дело уже Ваше.
И еще момент. Все знают как снять защиты с человека (есть обряды), но теряются когда их надо снять с чужой работы. А если немного подумать, то те самые обряды вполне себе могли бы и подойти))
  Отвечая на Ваш вопрос: да, и ставила, и снимала.

Благодарю Вас за ответ и советы! Понятное дело, что профи будут ставить охранников, непрогляды делать на свои работы, но вот почему-то такая сладкая парочка меня очень удивила. У меня, конечно, в магии опыта не так много, но я думала, что погост и бесня плохо меж собой сочетаются, если не сказать, что вообще никак. А тут вон что 🧐 Точно век живи, век учись.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Бес - охранник погостного приворота
« Ответ #3 : 02 Май 2020, 11:23:48 »
 Бесы и мертвые нормально сочетаются, как и многие другие представители Сил. Это все надуманное. Мертвого послали " морочь мне Васю и тащи его мне", а бесу поставили задачу охранять ту работу, чтоб ни кто ручек не тянул снимать, не видел.... и тд, тп. Каждый свое дело делает.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Re: Бес - охранник погостного приворота
« Ответ #4 : 02 Май 2020, 11:37:14 »
Бесы и мертвые нормально сочетаются, как и многие другие представители Сил. Это все надуманное. Мертвого послали " морочь мне Васю и тащи его мне", а бесу поставили задачу охранять ту работу, чтоб ни кто ручек не тянул снимать, не видел.... и тд, тп. Каждый свое дело делает.

Да, это сильно, конечно. Позвольте мне ещё спросить у Вас - а как, собственно, тот же бес может морочить? Я так понимаю, что во время диагностики мешает и даёт ложную информацию, и потому практики ничего не видят и, следовательно, и не снимают? А что же с видящими тогда, их нельзя бесу или другой сущи оморочить? Я в основном работаю с рунами и немного с бм, очень хотелось бы узнать все тонкости чм, так как поневоле даже приходится с этим сталкиваться.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Бес - охранник погостного приворота
« Ответ #5 : 02 Май 2020, 11:46:59 »
Да, это сильно, конечно. Позвольте мне ещё спросить у Вас - а как, собственно, тот же бес может морочить? Я так понимаю, что во время диагностики мешает и даёт ложную информацию, и потому практики ничего не видят и, следовательно, и не снимают? А что же с видящими тогда, их нельзя бесу или другой сущи оморочить? Я в основном работаю с рунами и немного с бм, очень хотелось бы узнать все тонкости чм, так как поневоле даже приходится с этим сталкиваться.
Морочат и бесы, и мертвые, и другие существа. Это нежелание снимать, страхи, раздражение... могут быть мысли. В просмотрах по-разному бывает. Чаще пытаются просто не пустить просматривать, могут кидаться, могут "кино" показывать. Всякое бывает
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Бес - охранник погостного приворота
« Ответ #6 : 07 Май 2020, 01:28:14 »
Чаще пытаются просто не пустить просматривать, могут кидаться, могут "кино" показывать. Всякое бывает
А Вы в таких случаях, сначала морок снимаете, а потмо собственно того, кто морочил, или сразу против Беса(или Мертвого, или сущи) работу ведете?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Бес - охранник погостного приворота
« Ответ #7 : 07 Май 2020, 07:06:51 »
А Вы в таких случаях, сначала морок снимаете, а потмо собственно того, кто морочил, или сразу против Беса(или Мертвого, или сущи) работу ведете?

Морок и тот, кто морочит - одно целое))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Бес - охранник погостного приворота
« Ответ #8 : 28 Июль 2020, 10:48:45 »
Морочат и бесы, и мертвые, и другие существа. Это нежелание снимать, страхи, раздражение... могут быть мысли. В просмотрах по-разному бывает. Чаще пытаются просто не пустить просматривать, могут кидаться, могут "кино" показывать. Всякое бывает
Здравствуйте,чищу с себя беса,некоторое время,после снятия чистки,стала скандалить,агресировать на ребенка,еще по диагностике одна ерунда,и стала попадать на деньги,это может говорить о том что бес никуда не ушёл?
В таком случае достаточно будет убрать беса либо каждую сферу чистить отдельно?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status