Черная магия и Руны

Порча на блуд, сразу на всю планету и конкретного человека в том числе

8188

  • *
  • 6
  • 0
Кто нибудь тестировал такой заговор на блуд?


Зажгите восковую свечу со словами: "Я призываю стихию огня себе в помощь", налейте воду в стакан поставьте на стол рядом со свечой, окуните средний и безымянный пальцы в воду со словами :" Я призываю стихию воды себе в помощь". Теперь свеча и вода стоят рядом, поднесите губы ближе и начинайте читать заговор на свечу и воду одновременно, при этом важно ярко визуализировать вселенский разврат. Заговор читать 8 раз. Затем берёте свечу и по часовой стрелке капаете в воду воск в виде сердца 8 кругов. ПАЛЬЦАМИ тушите свечу со словами: "Я благодарю стихию огня за помощь". В воду снова окунаете пальцы со словами: "Я благодарю стихию воды за помощь". Воду и воск добавляете (мелко нарезав) в еду кому-то (если делаете на конкретного человека). А если дедаете на всех людей, то воду и воск в водоём вылейте, там где купаются. Или облейте ручку входной двери и воск под порог. Со словами: "Во имя вселенского разврата". Можете воск подложить в дом или сумочку. Действенный сильный ритуал основанный на двух мощных стихиях огня и воды (противоположные друг другу, как мужчина и женщина). Делать ритуал на растущей луне(не ранее, чем на третий день после новолуния) или лучше в полнолуние.
-----------------
ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ НА КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕСТЬ ЕГО ФОТО, ТО ПОСТАВЬТЕ СВЕЧУ НА ФОТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПОКАЧИТАЕТЕ ЗАГОВОР.  КАК ТОЛЬКО НАЧНЕТЕ КАПАТЬ ВОСК В ВОДУ, ТО ФОТО ПОД СТАКАН. ЭТО КАК УСИЛЕНИЕ СРАБОТАЕТ.  НО ВОСК И ВОДУ НЕОБХОДИМО ЕМУ ПОДЛИТЬ И ВОСК ПОДЛОЖИТЬ В ЕГО СУМКУ ИЛИ В КАРМАН ИЛИ ЕЩЕ КУДАТО ЕМУ. 
-------------------
ВОДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОТОЧНАЯ ИЗ КРАНА ИЛИ ИЗ РЕКИ НЕ СТОЯЧАЯ И НЕ КИПЯЧЁНАЯ.  А ВОТ ЕСЛИ В ВОДОЕМ ВЫЛИВАЕТЕ ГДЕ КУПАЮТСЯ , ТО В ИДЕАЛЕ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ПРУД ИЛИ ОЗЕРО. 
--------------‐
Заговор:

Силой стихии воды, силой стихии огня, силой моего намерения, Я(имя) сею зерно вселенского разврата и блуда. Загоняю в эту воду и воск бесов блуда. От Севера До Юга, от Востока До Запада пусть Воцарится всюду Похоть и блуд. Пусть исчезает стыд словно дым. Пусть бесы блуда соблазняют, овладевают сознанием и телом всех женщин и мужчин(или конкретного человека-имя говорите его). Пусть сей заговор пробуждает в мужчинах и женщинах(ИЛИ В КОНКРЕТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ-ГОВОРИТЕ ЕГО ИМЯ) животную страсть публичного спаривания и рукоблудия. Блядуй! Блядуй! Блядуй! Во имя разврата на всей земле. Силой моего намерения, силой стихии воды, силой стихии огня. Да будет так!

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Пусть сей заговор пробуждает в мужчинах и женщинах(ИЛИ В КОНКРЕТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ-ГОВОРИТЕ ЕГО ИМЯ) животную страсть публичного спаривания и рукоблудия. Блядуй! Блядуй! Блядуй!
Какой-то озабоченный подросток фильм для взрослых в первый раз увидел и впечатлился. Здесь и обсуждать нечего.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status