Черная магия и Руны

" Шепот Сна" расклад для понимания самостоятельной трактовки сна

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Уже несколько лет прибегаю к помощи этого расклада для разбора запутанных моментов сна, думаю данный метод подойдёт многим :)
"Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает..."
(Уильям Шекспир)

Расклад для разбора ключевого момента сна, своим содержанием зацепившего внимание кверента. Расклад для полной колоды. СА отметят своим наличием наиболее важные акценты расклада.

Позиции расклада:

1. Ключевой момент сна, привлекший внимание кверента
2. Предпосылки к тому, что данный сон приснился кверенту
3. Как следует соотносить происходящее в данном отрезке сна с реальностью?
4. Как надлежит трактовать и воспринимать ключевой момент сна?
5. Для чего приснился кверенту этот сон? Какую информацию следует из него извлечь?
6. Совет карт о том, как лучше всего кверенту распорядиться полученной информацией
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Здравствуйте!
Приснился, сон, очень хочу понять его
прсинилась подруга детства с котороый мног олет уже нет общения у меня, будто я у нее дома, а там она и ее покойный отец. У нее дома было очень много пауков, огромных, они меня напугали, бегали вокруг, а она говорила улыбалась. а моя мама говорила: не бойся, все нормально, они уйдут. Потом будто у меня бутылочка с водой, но с отверстием в середине, и вся вода выливалась. А мне важно было чтобы там была вода, будто эта вода форма денег или чего-то подобного, я поставила под кран, чтобы бутылочка постоянно наполнялась. А потом увидела, что моя подруга опустошила ее и поставила отдельно возле двери, сказав, нечего мне ее наполнять. Хочу понять что все это значит, сон был тревожный  какой-то злой.
Позиции расклада:

1. Ключевой момент сна, привлекший внимание кверента
дурак - подруга детства, беспечность
2. Предпосылки к тому, что данный сон приснился кверенту
туз жезлов - что-то происходит, крутится энергия вокруг, не совсем понятная
3. Как следует соотносить происходящее в данном отрезке сна с реальностью?
5 жезлов -споры, желание одержать верх
4. Как надлежит трактовать и воспринимать ключевой момент сна?
4 мечей - отдых, усталость
5. Для чего приснился кверенту этот сон? Какую информацию следует из него извлечь?
королева пентаклей (император)- не совсем понятно мы обе земные знаки зодиака
6. Совет карт о том, как лучше всего кверенту распорядиться полученной информацией
6 пентаклей - получу помощь, или наоборот мне скупиться и оказывать помощь

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Гелия, а вы просто спали и чистки проводите? Сон и правда очень информативный,
Ключевой момент - как подруга так и нераскрытый вопрос, ситуация
Предпосылка : это фактическое действие, да энергетическое, вы верно видите
Реальность ли это - да идёт конфликт видимо вы таки имели дело с чистками или рутуалами на благо
Как нужно трактовать - бездействие
Для чего сон - для того что бы королева была королевой с достатком и успехом, что бы поняла что происходит
Совет - это и помощь и само действие карта движения и успеха
Тут все зависит почему приснился сон ( маг работы) или в жизни вы пытались получить должность прибыль
Вам негатив сон показал и расклад также говорит смотри ты не хочешь видеть то что есть, ты бездействуеш
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Тут все зависит почему приснился сон ( маг работы) или в жизни вы пытались получить должность прибыль
Вам негатив сон показал и расклад также говорит смотри ты не хочешь видеть то что есть, ты бездействуеш
Спасибо за помощь, дествительно, делала ритуалы на прибыль  и в жизин пыталась получить должность хорошую, но не получилось.

Доброй ночи,
приснился сон где МЧ у которого я ранее работала и проект закончился (также я делаю на него привороты) общения нет сейчас. Предложил мне работу не по профилю, дизайнером.

1. Ключевой момент сна,
Звезда - говорит что я на правильном пути и результат будет несмотря на мои сомнения. Надеюсь я верно понимаю.

2. Предпосылки
6 пент - хм тут ступор....

3. Как следует соотносить происходящее в данном отрезке сна с реальностью?
повешенный+рыцарь жезлов - я так понимаю должно начаться движение в этой ситуации

4. Как надлежит трактовать и воспринимать ключевой момент сна?
9 жезл - отпустить ситуацию и уделить себе время? чет я запуталась

5. Для чего приснился кверенту этот сон? Какую информацию следует из него извлечь?
король жезл - что будет так как хочет мужчина а не я?

6. Совет карт о том, как лучше всего кверенту распорядиться полученной информацией
5 чаш -все будет хорошо но постепенно?
прошу помощи со сном.

попробую триплетом
Что значил этот момент сна?
туз чаш-2 мечей-8 пент=дурак+5 пент
что мои работы видимо ложатся но он сопротивляется
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Добрый день! Приснился очень необычный, эмоциональный и реалистичный сон. Сейчас ничего не практикую пока, кроме раскладов Таро (учусь еще). В остальном жизнь очень рутинна, отношений и влюбленности нет.

Снится, что я просто выхожу из какого-то подъезда, и передо мной стоит незнакомая девушка, пытается открыть дверь на улицу. Я позади нее стою, возле стены, просто жду, пока она там возится. И тут мне в голову приходит мысль немного её разыграть, как я думала, вполне невинно. И вот я поднимаюсь в воздух - не высоко, на пол-метра, прислоняюсь к стене, свешиваю голову набок и неподвижно смотрю на неё. Похожа на девочку из колодца, которая из телевизора выходила.
 Она оборачивается, видит меня,  и на неё нападает животный ужас - в полном молчании. Она подрывается бежать. Мне еще забавно, но я уже опускаюсь на землю, думая что с неё хватит. Но у нее в этот момент начинаются судороги, она непроизвольно мочится, начинается эпилептический припадок. Тут я понимаю, насколько я перегнула и что из-за моей шуточки она может серьезно пострадать. Сбегаются люди, вызывают скорую, а я стою в растерянности, что-то лепечу, мол, она обернулась и напугалась меня. Я понимаю, что не могу людям сказать, якобы,  я решила её немножко разыграть и поэтому полевитировала чуть-чуть. Последние мои надежды, что она оправится от ужаса рушатся, когда я вижу, как работники скорой бегом увозят её на каталке и уезжают с мигалками. Я очень сожалею об этом  "розыгрыше", но я в полной растерянности, ведь не ожидала такого. Под конец сна начинает проявляться такая мысль, что если у неё такая нервная система, то рано или поздно, с ней что-то подобное должно было случиться. Как самооправдание. Потом в ужасе просыпаюсь.

Сделала простой расклад, спросила, что означает этот сон?
Ответ: Дьявол, 3 кубков, Влюбленные.
Если я все правильно поняла, то это означает, что мне необходимо ощущать свои подсознательные процессы, в которых сейчас происходят какие-то изменения, и нужно сделать выбор, буду ли я их использовать во благо или во зло. Но хотелось бы услышать и другие варианты трактовки, потому что влияние сна еще на мне довольно сильное, а опыта в чтении карт у меня пока маловато.

С уважением.

@~EVA~@

  • *
  • 11
  • 0
Всем доброго времени суток! Прошу помощи разобраться! Я нахожусь под чистками! Уже третий год , как разошлась с бывшим, ушла от него беременная четвертым ребенком, и с того времени постоянные чистки.. сейчас осваиваю таро..решила попробовать расклад на сон .
  Приснилось сегодня , что были сборы на похороны кого-то.. я вижу плачущую девушку в трауре и ее успокаивает парень, сама держу пакет с какими-то документами и куча чего-то мелкого, похожее на корочки обучения СНИЛС , трудовая ит.д. этот пакет я отнесла и положила около дома под окнами.. и осознаю, что этот свёрток с документами того кто умер.. и уходу спокойная, как буд то что то отдала не свое... Расклад показал.
1. Основа- тройка мечей- разбитое сердце(так понимаю прошлые отношения)
2. - король мечей - это бывший, который мне мстит из за того что бросила его из за его же бездушности.
3. - двойка мечей ( не понимаю с чем борюсь?)
4.- правосудие ( во сне показали что свершилось правосудие)
5.- рыцарь жезлов( произошло освобождение, и открываются новые возможности?)
6- совет- император- усилить защиты?
Прошу помочь в трактовке.. так как знаю, что бывший ходит по колдушкам и закрывает меня от второй половинки, что бы мы не встретились..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status