Черная магия и Руны

Планер. Осознание пути, выход из застоя

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76


Планер.

Этот став задумывался для того, чтоб усилить волевые качества человека. Но вышло с приятной побочкой в виде творческого потенциала и поиска истинного пути.

Итак , если Вы ощущаете себя как в болоте, каждый день - это день сурка, то пришло время что -то изменить и обрести новые горизонты, ну и силы для их покорения, разумеется))

Тейваз- волевые качества человека, мобилизация,

Наутиз+Турисаз - создание в сознании человека потребности к переменам, ситуации, когда изменения осознаются как необходимость

Суоло - искра творчества, мысли, потребности самовыражения

Тейваз - укрепление уверенности в потребности

Райдо - идти выбранным путем, следовать новому витку развития. Райдо также обеспечивает правильность, безошибочность этого пути.

Ансуз - разумное следование по выбранному пути, осознанность и мудрость, под присмотром Горних.

Лучше всего амулетно, с призывом Одина )

Также возможно использование для вывода человека из ложной ситуации (путем осознания им истинного пути, показав человеку его заблуждения). В этом случае Суоло будет высвечивать правду, чтоб через Ансуз человек осознал эту правду.

С уважением, Varvara ©
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Планер. Осознание пути, выход из застоя
« Ответ #1 : 09 Июнь 2020, 22:41:33 »
впервые у меня так быстро сработал став - 10 минут
хотела изменить одну ситуацию, но никак не могла придумать как изменить или выйти из нее. нанесла став на левую руку и пришла в голову нужная мысль. ситуация разрешилась, в жизни появились люди, которые мне помогли


Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Планер. Осознание пути, выход из застоя
« Ответ #2 : 09 Июнь 2020, 23:03:39 »
Рабочий став, раскрутился довольно быстро.

Ставила на свое фото, активировала дыханием.
Показал путь дальнейшего творческого развития, активно изучаю новое направление
и уже пошли подвижки нужные.

Благодарю за став!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Планер. Осознание пути, выход из застоя
« Ответ #3 : 10 Июнь 2020, 01:35:47 »
Доброй ночи.
Тоже работа приглянулась, диагностика одобрила,да и интуитивно притянул став.Стоит больше 3х недель,мыслей большое количество по определенной ситуации,однако,пока что никаких конкретных сподвижек,работает волнообразно,казалось бы-вот оно, решение,но всегда найдется какая-нибудь палка в колесо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status