Черная магия и Руны

Став "Коммуникатор" — для полезных связей Автор hostage (Эстер Котовская)

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Данный руническая став создан для поиска удачных рабочих проектов, подработки, связей, нужных людей, успешных предложений, выгодных оператору и подходящих ему.

Точно оговаривайте сроки и необходимые характеристики связей / партнеров / проектов.
Став работает быстро, несмотря на отсутствие энергетической подпитки, раскручивается за счет личной силы или призыва Высших Сил. Все нюансы оговаривайте.


Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Данный руническая став создан для поиска удачных рабочих проектов, подработки, связей, нужных людей, успешных предложений, выгодных оператору и подходящих ему.
Здравствуйте, а если нанести на конкретного человека с кем наладить коммуникацию?
Наносить на совместное фото?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Здравствуйте, а если нанести на конкретного человека с кем наладить коммуникацию?
Наносить на совместное фото?


Здравствуйте.
Не проверяли так, но стоит попробовать. Став использовался, когда не было подходящих людей.

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1852
hostage,Здравствуйте , я так понимаю данный став можно применять и просто как для привлечение постоянный клиентов ?

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
hostage,Здравствуйте , я так понимаю данный став можно применять и просто как для привлечение постоянный клиентов ?

Здравствуйте! Нет, не на клиентов, а для улучшения социальных деловых связей.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Ув. hostage, а можно вы чуть подробнее напишите про свой опыт и результат с данным рф ?

Мой случай такой : есть обожаемое хобби, но в силу обстоятельств неск. лет не занималась им, в результате чего потеряла навык, знания, опыт и т.д. А ведь когда то мне предлагали контракт.

Мне бы был выгоден такой вариант : познакомиться и подружиться с профи в этой области, чтоб по дружбе меня учил и рядом с ним я бы набралсь опыта, наверстала упущенное. Желательно с обоюдным удовольствием всё это дело происходило)) Подойдёт ли став для моего случая  ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Ув. hostage, а можно вы чуть подробнее напишите про свой опыт и результат с данным рф ?

Мой случай такой : есть обожаемое хобби, но в силу обстоятельств неск. лет не занималась им, в результате чего потеряла навык, знания, опыт и т.д. А ведь когда то мне предлагали контракт.

Мне бы был выгоден такой вариант : познакомиться и подружиться с профи в этой области, чтоб по дружбе меня учил и рядом с ним я бы набралсь опыта, наверстала упущенное. Желательно с обоюдным удовольствием всё это дело происходило)) Подойдёт ли став для моего случая  ?

Здравствуйте. В целом подходит под Ваши цели, но как и все ставы, проверяйте его диагностикой.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Став интересно начал работу. Люди сами заводят разговоры в магазинах, просто где-то
я стояла ждала такси и женщина стала со мной общаться ;D Как будто в центре внимания,
все сразу позитивно относятся как некий морок, вежливые консультанты и так далее)

Буду дальше наблюдать
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Став интересно начал работу. Люди сами заводят разговоры в магазинах, просто где-то
я стояла ждала такси и женщина стала со мной общаться ;D Как будто в центре внимания,
все сразу позитивно относятся как некий морок, вежливые консультанты и так далее)

Буду дальше наблюдать
Ответьте пожалуйста, вы ставили для знакомства (встречи, общения) с конкретным чел или в общем, для расширения круга друзей ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Ответьте пожалуйста, вы ставили для знакомства (встречи, общения) с конкретным чел или в общем, для расширения круга друзей ?

Здравствуйте, на расширения контактов и социальных связец
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Здравствуйте.
Использовала также с целью привлечения нужных связей для работы в оговоренной сфере деятельности.Контактов пока новых не принес,но заметила, что у самой за время работы става пропало резко желание заниматься деятельностью в выбранной сфере,как отрезало резко.


hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Здравствуйте.
Использовала также с целью привлечения нужных связей для работы в оговоренной сфере деятельности.Контактов пока новых не принес,но заметила, что у самой за время работы става пропало резко желание заниматься деятельностью в выбранной сфере,как отрезало резко.

Здравствуйте. Применяли по диагностике?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status