Черная магия и Руны

став изгоняющий

став изгоняющий
« : 22 Апрель 2020, 15:31:12 »
Став старый и прошёл тесты.
Став изгоняет человека из любого коллектива, работы, организации, форума))) и т.п. fgrre Став предварительно ослабляет, лишает сил (если оговорить). В жизнь человека входит хаос jyjtyjyt , конфликты, гонения, проблемы, неудачи, душевный дискомфорт trter , не выносимая обстановка в том месте из которого выгоняем. b

Re: став изгоняющий
« Ответ #1 : 20 Июль 2020, 04:27:03 »
уважаемый автор, картинка не увеличивается по клику. не могли бы вы выложить ссылку на картинку в хорошем разрешении, здесь ничего не понятно. заранее спасибо!

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: став изгоняющий
« Ответ #2 : 25 Июль 2020, 22:44:28 »
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: став изгоняющий
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2021, 16:12:14 »
Живу около рынка, повадился туда бомж с гармошкой приходить, играть унылые песни прошлых лет с утра до вечера. А мне ещё было на локдауне неделю дома сидеть и слушать его выступления я не собиралась. Став запустила с распечатки, с оговором, чтобы убирался немедленно. На следующий же день бомжа не было. Не было неделю, через неделю, к сожалению, он вернулся.
С уважением

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: став изгоняющий
« Ответ #4 : 03 Январь 2022, 01:25:51 »
Живу около рынка, повадился туда бомж с гармошкой приходить, играть унылые песни прошлых лет с утра до вечера. А мне ещё было на локдауне неделю дома сидеть и слушать его выступления я не собиралась. Став запустила с распечатки, с оговором, чтобы убирался немедленно. На следующий же день бомжа не было. Не было неделю, через неделю, к сожалению, он вернулся.
добрый вечер
уточните, пожалуйста, каким образом идентифицировали бомжа на распечатке?
Не жалею, не зову, не плачу...

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: став изгоняющий
« Ответ #5 : 03 Январь 2022, 01:55:43 »
добрый вечер
уточните, пожалуйста, каким образом идентифицировали бомжа на распечатке?
Добрый вечер, никаким. На листе А4 кроме става ничего не было. Рынок находится в 70 метрах от моего дома и бомжа мне было видно из окна моей квартиры, поэтому просто оговорила словами. Активировала огнём, если это важно.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status