Черная магия и Руны

Не доставайся же ты никому

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #30 : 25 Апрель 2020, 13:33:27 »
А по какому праву она имеет на это основания? Зачем кто-то должен впустую тратить на эту мразь свое время, силы, эмоции, деньги, подвозя ее на машине, когда ей нужно, выслушивая ее жалобы на проблемы на работе и с матерью, даря ей на праздники и ДР дорогие подарки, угощая ее в ресторанах?

Ездят на том, кто везет. Вы - везли как раз.

Как не пользоваться тем, кто так себя всячески предлагает годами. Когда уже все сказано про не нужен и про не интересен и уж точно про не любим. А человека гонят в дверь, а он в окно вскакивает. Тогда уж "с паршивой овцы хоть шерсти клок".

Про болезненное "жевание" около 20 лет (!!!) фразы девочки на тему красивой куртки - ну это, как по мне, уже близко к патологии.


Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #31 : 25 Апрель 2020, 14:10:13 »
bomengo,   а где гарантия, что вы угробив свою жертву,  не отправитесь за ней следом  в могилу?
Сейчас весь смысл вашей жизни заключается в взращивании идеи  мести.
Обычно, когда негативная навязчивая идея претворяется в жизнь, наступает жестокое эмоциональное выгорание.
Я присоединяюсь к  мнению вышеписавших :  вам надо заняться своей жизнью.  Скорее всего придётся обратиться к специалистам, самому сложно справиться и и разгрести  психологические и энергетические завалы.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #32 : 25 Апрель 2020, 17:58:34 »
Ездят на том, кто везет. Вы - везли как раз.

Как не пользоваться тем, кто так себя всячески предлагает годами. Когда уже все сказано про не нужен и про не интересен и уж точно про не любим. А человека гонят в дверь, а он в окно вскакивает. Тогда уж "с паршивой овцы хоть шерсти клок".

Про болезненное "жевание" около 20 лет (!!!) фразы девочки на тему красивой куртки - ну это, как по мне, уже близко к патологии.
Все опять перекручено. Да, я в нее влюбился и имел такое право на любовь. Я за ней ухаживал, предлагал некоторые услуги. Что я здесь делал неправильно? Но так было только на первых порах. Когда она стала меня игнорить и унижать, свои услуги и внимание я резко сократил. Но это ее не устроило. Ибо ей понравилось, когда за ней ухаживают, это повышает ее ЧСВ в глазах подруг, а когда ухаживание сокращается, подруги за глаза злорадствуют. И тут она сама начинает общение, поступают различные просьбы по ее инициативе - и как тут поступить? Резко отрезать и отказать? А вдруг это не манипулирование, а желание наладить отношения, не терять тебя, может она не может разобраться в себе, в своих чувствах? Это сейчас понятно, что это было наглое манипулирование и использование, а будучи школьником да и взрослее, это ясно не было. Не был я тогда экстрасенсом. Так что насчет "лазание в окно" - это мимо кассы.

"Как не пользоваться тем, кто так себя всячески предлагает годами."?  - да вот так просто не пользоваться и все. Не звонить не жаловаться, не угощаться и не брать подарков, если ничего не  можешь (не хочешь) дать взамен.
Ну а если ты на это все же пошла, то тогда не обижаться и не изумляться (фальшиво) на то, что с тебя за это хотят взять какую то компенсацию

Добавлено: 25 Апрель 2020, 18:11:15
bomengo,   а где гарантия, что вы угробив свою жертву,  не отправитесь за ней следом  в могилу?
Сейчас весь смысл вашей жизни заключается в взращивании идеи  мести.
Обычно, когда негативная навязчивая идея претворяется в жизнь, наступает жестокое эмоциональное выгорание.
Я присоединяюсь к  мнению вышеписавших :  вам надо заняться своей жизнью.  Скорее всего придётся обратиться к специалистам, самому сложно справиться и и разгрести  психологические и энергетические завалы.
Желание отправить в могилу ее настолько сильно, что перевешивает гипотетическую угрозу уйти туда вслед самому.

А то я собою не занимался в прежние годы. Были и чистки, и поездки к бабке-шептунье, и к отцу Власию в Боровский монастырь, где, кстати, хотели меня познакомить с одинокой врачом-москвичкой. Прямо в монастыре ))
А если вы имеете в виду специалистов психологов, то за год лечения и с ними виделся и беседовал достаточно.

P.S. Даже сейчас я общаюсь с этой мразью. Правда, через один форум, мы знаем друг друга логины. Чтобы травмировать ее самолюбие регулярно пощу фотки молоденьких 20-летних голливудовских актрис, с восторженными, одобрительными комментами. Сама то она уже не 20-летная, да и в актрисы не нее взяли, в театральном обошлись без нее

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #33 : 26 Апрель 2020, 01:33:03 »
да вот так просто не пользоваться и все

Да вот так просто понять, что ты не нужен и все.  ;D

Еще со школы запихать подальше свои желания обладать ею и производить на нее впечатление и жить нормально). Вы апеллируете к ее разумному и даже высокоморальному подходу к вопросу, не демонстрируя подобное в собственнной модели поведения.

Ну а если ты на это все же пошла, то тогда не обижаться и не изумляться (фальшиво) на то, что с тебя за это хотят взять какую то компенсацию

Так это и был ее вариант компенсации за все ваши навязчивые преследования. И вы платили за возможность общаться с ней в отсутствии любого иного интереса этой женщины к вам. Платили подвозом и подарками. Значит, другим не зацепили. Хотели большего? Вам предложили продать квартиру. Это сделка. Даже когда участники договора не обсуждают это прямо.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #34 : 26 Апрель 2020, 04:10:38 »
Да вот так просто понять, что ты не нужен и все.  ;D

Еще со школы запихать подальше свои желания обладать ею и производить на нее впечатление и жить нормально). Вы апеллируете к ее разумному и даже высокоморальному подходу к вопросу, не демонстрируя подобное в собственнной модели поведения.

Так это и был ее вариант компенсации за все ваши навязчивые преследования. И вы платили за возможность общаться с ней в отсутствии любого иного интереса этой женщины к вам. Платили подвозом и подарками. Значит, другим не зацепили. Хотели большего? Вам предложили продать квартиру. Это сделка. Даже когда участники договора не обсуждают это прямо.
Опять неверно. Если она сама звонила, это говорит, что нужен. Можно было сказать - "надо понять, что она тебя не любит". И это я тоже понимаю. Но, как говорят психологи, взаимная любовь встречается довольно редко, чаще один любит, другой позволяет себя любить. Мне этого от нее будет достаточно - пусть не любит, а позволяет себя любить.
Вот она звонит первая в очередной раз, как понять изначально: очередная это разводка или принятое решение позволить себя любить? Первый разговор она всегда проводит на высшем уровне: она очень мила, вежлива, предупредительна, всегда интересна и уважительно относится ко мне. В следующий раз эти качества заметно меркнут: она более раздражительна, резка, может оборвать на полуслове или все скомкать, заявив, что ей "некогда и надо бежать". Еще через несколько сеансов общения я посылаюсь нах. Но как во время первого разговора предвидеть, что и на этот раз все произойдет, как обычно и что это не переосмысление ее позиции?

Ни о какой высокой морали здесь речь не идет. Здесь стоит вопрос элементарного воспитания. Почему то такое наглое использование мужчин позволяют себе некоторые женщины только в Раше, на Западе такое поведение считается верхом бескультурия. Там даже счета в кафе и ресторанах у мужчины и женщины раздельные. А на Востоке женщины тем более себе этого не позволяют. Там нередко за подобные стервозные выходки они награждаются порцией кислоты в лицо, после чего перестают быть красавицами и теряют навсегда возможность манипулирования мужчинами.

Ну а насчет предложения продажи квартиры, я так понимаю, что вы меня тролллите. Пытаетесь убедить, что после перечисления денег она вышла бы замуж за меня и зажили бы мы счастливо? Я знаю, что было бы после передачи денег - она пропала бы с радаров надолго, отключила (сменила) бы телефоны, может уехала бы куда-нибудь. Но на связь она в конце концов бы вышла, но только, чтобы попросить новую порцию денег, ведь прежние она промотала или отложила, что неважно.
Этой историей о вымогательстве я поделился с двумя друзьями, о ней были в курсе следователь, прокурор и несколько врачей с судмедэкспертизы и все они вынесли свой однозначный вердикт - это разводка. И вы мне сейчас пытаетесь утверждать обратное?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #35 : 26 Апрель 2020, 04:28:24 »
Но как во время первого разговора предвидеть, что и на этот раз все произойдет

Но если так происходит ВСЕГДА на протяжении 20 лет, неужели сложно выявить закономерность? На грабли большинство людей наступает единожды. Ну да, а вдруг в сотый раз произойдет иначе). Спросили бы совета у друзей и врачей из судмедэкспертизы.

Я знаю, что было бы после передачи денег - она пропала бы с радаров надолго, отключила (сменила) бы телефоны, может уехала бы куда надолго.

Как вы здесь догадались с первого раза?) Даже удивительно.

Здесь стоит вопрос элементарного воспитания.

Нет, здесь речь только о том, что не имея от вас реальной пользы она даже позволить любить себя вами не согласна. Вообще ничего в вас не интересно, ни ваша работа, ни другие ваши добродетели и достижения. Не смотря на то, что живет с мамой и не имеет нормальной работы. Не имея ничего, она все равно говорит вам нет. И это вас задевает. И это было понятно еще со школьных времен.
И это вы до сих пор мониторите ее соц.сети, а ей все равно. Она максимум боится ваших выходок.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #36 : 26 Апрель 2020, 07:09:17 »
Но если так происходит ВСЕГДА на протяжении 20 лет, неужели сложно выявить закономерность? На грабли большинство людей наступает единожды. Ну да, а вдруг в сотый раз произойдет иначе). Спросили бы совета у друзей и врачей из судмедэкспертизы.
Вот именно - закономерность, а она имеет свойство рано или поздно заканчиваться или меняться. Про грабли здесь пример негодный. Грабли всегда неизменны, а эта мразь все же меняется. Пока не настолько, насколько хотелось бы. Годы ее меняют не только внешне, но и характер ее становится не таким, как прежде. Да, это косметические перемены, но все же она стала не настолько резка, как в молодые годы, больше себе не позволяет некоторых оскорбительных выражений, стала вкрадчива и характер ее определенно несколько смягчился. Почему я не могу рассчитывать и на дальнейшие перемены, что однажды она поймет, что плохо будет ей, а выглядеть это со стороны будет еще хуже, что если она в жизни останется одна. Незамужняя женщина лет 45, определенно в глазах общества выглядит более жалко, чем замужняя или РСП.
Мне не нужны советы друзей и остальных нормисов, ибо все, что можно было сказать уже сказано давно - "да найди ты себе другую бабу". У врачей советов не спрашивал, они сами настойчиво их раздавали, говорили, в принципе, о том же самом, только в "психологической" обертке.
Нет, здесь речь только о том, что не имея от вас реальной пользы она даже позволить любить себя вами не согласна. Вообще ничего в вас не интересно, ни ваша работа, ни другие ваши добродетели и достижения. Не смотря на то, что живет с мамой и не имеет нормальной работы. Не имея ничего, она все равно говорит вам нет. И это вас задевает. И это было понятно еще со школьных времен.
И это вы до сих пор мониторите ее соц.сети, а ей все равно. Она максимум боится ваших выходок.
А ей никто не интересен. Я имею в виду мужчин. Она общается только с подругами, коих достаточно мало и со своей мамой. Я понимаю, что она бы не отказала олигарху-спонсору, но что-то он никак не встречается, а на той работе, где она отбывает свою пятидневку, олигарха она точно не найдет.
Я бы удивился если б после ее выходки она не стала бы меня бояться. Все таки инстинкт самосохранения у нее присутствует


Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #37 : 26 Апрель 2020, 08:56:29 »
 Деймос, я думаю, тут неприменимы оценочные критерии здорового человека. Не просто так судом принято решении о принудительной госпитализации. Не удивлюсь, если барышня реально ни сном, ни духом...
 
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #38 : 26 Апрель 2020, 10:55:12 »
Доброго дня!
Читаю вашу тему сначала, но решила написать только сейчас, так как ситуация уже это за гранью моего понимания.
Столько лет любите девушку, она вам не отвечает или отвечает когда ей это удобно и от вас что  то нужно. За столько лет вы  можете сделать вывод, что она вас использовала это во первых. А во вторых, вы же не можете не понимать, что даже в стесненных условиях, таких как вы написали, живет с мамой в однушке, работа "не ахти", одинока она не хочет с вами отношений. А у вас напротив, навязчивая и какая маниакальная зависимость от нее.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #39 : 26 Апрель 2020, 11:11:03 »
Автор, я Вас понимаю в некотором смысле: иногда сложно принять слив своих ресурсов человеку, которому балластом не сдался.  Но если у Вас не работают обряды и руны на смерть, сделанные на эмоциях, то ради достижения цели стоит убирать Вашу болезненную зависимость. А здесь все к Вашим услугам: остуды, перерождающий став ув.Orobas, трансформатор ув.Practik13 и пр. А потом успокоившись применять ковровое бомбометание (если желание не пройдет).

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #40 : 26 Апрель 2020, 12:44:55 »
Опять неверно. Если она сама звонила, это говорит, что нужен. Можно было сказать - "надо понять, что она тебя не любит". И это я тоже понимаю. Но, как говорят психологи, взаимная любовь встречается довольно редко, чаще один любит, другой позволяет себя любить. Мне этого от нее будет достаточно - пусть не любит, а позволяет себя любить.
Вот она звонит первая в очередной раз, как понять изначально: очередная это разводка или принятое решение позволить себя любить? Первый разговор она всегда проводит на высшем уровне: она очень мила, вежлива, предупредительна, всегда интересна и уважительно относится ко мне. В следующий раз эти качества заметно меркнут: она более раздражительна, резка, может оборвать на полуслове или все скомкать, заявив, что ей "некогда и надо бежать". Еще через несколько сеансов общения я посылаюсь нах. Но как во время первого разговора предвидеть, что и на этот раз все произойдет, как обычно и что это не переосмысление ее позиции?

Ни о какой высокой морали здесь речь не идет. Здесь стоит вопрос элементарного воспитания. Почему то такое наглое использование мужчин позволяют себе некоторые женщины только в Раше, на Западе такое поведение считается верхом бескультурия. Там даже счета в кафе и ресторанах у мужчины и женщины раздельные. А на Востоке женщины тем более себе этого не позволяют. Там нередко за подобные стервозные выходки они награждаются порцией кислоты в лицо, после чего перестают быть красавицами и теряют навсегда возможность манипулирования мужчинами.

Ну а насчет предложения продажи квартиры, я так понимаю, что вы меня тролллите. Пытаетесь убедить, что после перечисления денег она вышла бы замуж за меня и зажили бы мы счастливо? Я знаю, что было бы после передачи денег - она пропала бы с радаров надолго, отключила (сменила) бы телефоны, может уехала бы куда-нибудь. Но на связь она в конце концов бы вышла, но только, чтобы попросить новую порцию денег, ведь прежние она промотала или отложила, что неважно.
Этой историей о вымогательстве я поделился с двумя друзьями, о ней были в курсе следователь, прокурор и несколько врачей с судмедэкспертизы и все они вынесли свой однозначный вердикт - это разводка. И вы мне сейчас пытаетесь утверждать обратное?
Столько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса....
Вам нужно понять, такое отношение к вам будет всегда и отправить ее в лес, изменить номер, удалить страницу, добавить в чс и забыть навсегда.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #41 : 26 Апрель 2020, 13:05:16 »
Ну не получится смертная, а выйдет более слабый негатив в отношении нее - не огорчусь. Пусть живет без радости, в одиночестве, тоске, нищете, пусть выпивает, а лучше сопьется. Выйдет это вместо смерти - сгодится на ура.
Так делайте, обряд за обрядом, компенсируйте качество количеством. Что-то да выйдет. Старайтесь брать обряды, где можно сделать подклад, добыть биоматериал и т.д., т.к. они работают в разы эффективней, чем просто по фото.

Желание отправить в могилу ее настолько сильно, что перевешивает гипотетическую угрозу уйти туда вслед самому.
Да не умрете вы. Если тут именно то, что я думаю, то духи вас так просто не отпустят. Рисовать плохие сценарии не хочу, т.к. это всего лишь предположения, но в общем, смерти бояться вам не следует.

А так - делайте порчи. Я в этом плане вас поддерживаю. Не надо подавлять в себе желания, из-за мифической кармы, выдуманных грехов и прочей морали. Месть это очень хорошо, пусть тут причина и не особо уважительная (мне это напоминает истории про "френдзону"), но это такое. Степень вины и важности каждый определяет сам для себя. Для кого-то дети - цветы жизни и Высшие Существа, а кто-то их ненавидит. Каждому свое.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #42 : 26 Апрель 2020, 16:07:38 »
Незамужняя женщина лет 45, определенно в глазах общества выглядит более жалко, чем замужняя или РСП.

Сексизм, шовинизм и другие формы дискриминации, в том числе по половому признаку, на нашем форуме запрещены.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #43 : 26 Апрель 2020, 23:01:54 »
В это воскресенье заказал сорокоуст за упокой мрази и поставил свечу на кануне (панихидном столике). Думаю, подействует, как ослабление перед основной порчей, которую я задумал осуществить в хосписе.
После карантина появится возможность заочного отпевания в одной поселковой церквухе. Свидетельство о смерти спрашивать не будут. Что посоветуете, какое фото принести на отпевание: самое лучшее и качественное или такое, где она стоит в православном храме со свечами в руке?
И еще вопрос: что делать с землей, которую выдаст батюшка? Засыпать на кладбище при захоронении ее фото или вольта или подсыпать ей на порог ее квартиры?

эвеллина

  • ***
  • 129
  • 95
  • Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #44 : 27 Апрель 2020, 00:02:48 »
В это воскресенье заказал сорокоуст за упокой мрази и поставил свечу на кануне (панихидном столике). Думаю, подействует, как ослабление перед основной порчей, которую я задумал осуществить в хосписе.
После карантина появится возможность заочного отпевания в одной поселковой церквухе. Свидетельство о смерти спрашивать не будут. Что посоветуете, какое фото принести на отпевание: самое лучшее и качественное или такое, где она стоит в православном храме со свечами в руке?
И еще вопрос: что делать с землей, которую выдаст батюшка? Засыпать на кладбище при захоронении ее фото или вольта или подсыпать ей на порог ее квартиры?
На счет фото, так сами попытайтесь прочувствовать по фону от фото, а вот с землей, сделайте вольт, заверните его в фото, сделайте коробульку,типа гробика и захороните его на погосте по правилам, а сверху посыпьте землей, которую даст поп, крестом посыпайте , а остальную землю можно и на порог
Приезжайте к нам в Малмыж, вам у нас понравится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status