Черная магия и Руны

Не доставайся же ты никому

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Не доставайся же ты никому
« : 22 Апрель 2020, 11:24:34 »
Много лет безответно люблю одну женщину, ни дня, ни часа не проходит, чтобы я о ней не думал. Я же ей сейчас абсолютно безразличен. Хотя сама уже не девочка и у нее нет ни мужа, ни детей. Вообще, я убежден, что она рождена для меня и, неудивительно, что с другими мужчинами у нее ничего не получается. Любовь моя тянется еще со школы, не угасает и разрушает мою жизнь.  Изначально она меня любила. Я не мог ошибиться. Любила так, как любили ее подруги школьницы. Прогулки, обнимашки, звонки, поцелуи, что еще, все как у всех, а потом все сломалось. Без причины. Заявила, я тебя не знаю и отстань от меня. Я требовал объяснений, она их не давала. Дошло до того, что учителя запретили к ней мне подходить. Разве он была права? И никого другого у нее в тот момент не было. Потом она стала издеваться. Да, она разлюбила, но хотя бы причину нежелания общаться мне можно было сказать?
Я пробовал с ней и по хорошему, и по плохому. В моменты отчаяния желал ей зла, использовал черную магию (посмотрите на дату моей регистрации здесь), но это помогло мало. Тогда я решил ее убить. Но покушение сорвалось меня задержали, признали невменяемым, назначили пммх, продержали год в дурке.
 Можно ли назвать меня маньяком? На одном сайте  психолог заключил, что я однозначно не маньяк, т.к. маньяки получают удовольствие от убийств, чего у меня не было никогда, также нет агрессии ни к кому, кроме этой мрази.
 Пока лежал год в стационаре, лечили препаратами, и конечно врал психологам, что та женщина мне больше не нужна и я к ней равнодушен. Иначе бы не отпустили. Но это не так, интерес к той женщине никуда после лечения не делся, я постоянно мониторю ее странички в соцсетях, но расправы, конечно, не планирую. Достаточно близка мне история Джона Хинкли, его продержали в лечебнице, в одной из лучшей в США, 35 лет, но так и не вылечили. По факту, думаю, просто ждали, когда он постареет и в силу возраста станет неопасен.
Сейчас ситуация стала вообще ужасной. Надежду на ее любовь я уже потерял, и у меня наступила следующая стадия - желание ей нанести как можно больше ущерба, чтобы прожила она свою жизнь в тоске, безденежье, болезнях, а если умрет, например от рака, то вообще будет замечательно. Когда мне психологи промывали мозги, все советуя "отпустить ситуацию" и жить дальше, ради скорейшей выписки я соглашался, но про себя всегда думал: "отпущу, легко и сразу отпущу, но только стоя у ее могильной плиты".

Вторую попытку делать не планирую, понятно к кому в случае чего в первую очередь приедут опера, но пользоваться магией мне никто запретить не может.
Сам сайт перелопатил, душа больше лежит к авторским современным обрядам, где присутствует не только заговор, но и некое действие. Почему-то они кажутся наиболее эффективными.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #1 : 22 Апрель 2020, 18:01:28 »
Надежду на ее любовь я уже потерял, и у меня наступила следующая стадия - желание ей нанести как можно больше ущерба, чтобы прожила она свою жизнь в тоске, безденежье, болезнях, а если умрет, например от рака, то вообще будет замечательно.

Ну вот, пообнимайся в школе с мальчиком, называется.  :)
Автору рекомендовал бы провериться на одержимость.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #2 : 22 Апрель 2020, 18:10:08 »
 Да, действительно одержимость. И шутка юмора в том, что ни при попытках добиться ее любви, ни при попытках отомстить толку мало будет, ибо важен сам процесс и энергопотеря.
 Скажите, а вы то сам чего хотите в конечном итоге?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #3 : 22 Апрель 2020, 20:13:15 »
Автор,вы счастливым должны быть,а не сидеть в тюряге,пока жертва гниет без мучений в земле,даже если вы будете ее мучить перед смертью-это пшик по сравнению с тем,чтобы она всю жизнь мучилась.Но вы сами понимаете,что ваша болезненная одержимость ею и попытка покушения - явное указание на то,что вы прогнулись под влияние низковибрационной сущности или,что более явно-целого вороха сущностей.Чтобы стать хорошим колдуном,вы должны перво наперво учитывать свои интересы и не поддаваться на их провокации,которые вам осложнят вашу жизнь.Как пониманию,попытка покушения была совершена вами в достаточно молодом возрасте-возможно,вам так же стоит почиститься и от родового негатива.Вы слишком сильно раскормили то,что не отпускает вас с этой бабы.Свою энергию,которую вы должны пускать на улучшение своей жизни-на хорошую сытую  жизнь,на нормальную женщину-вы отдаёте той,с которой скорее всего никогда не будете.Увы,но если люди предназначены друг другу-они будут вместе без магий.Ваше уверенье в том,что она ваша судьба и тд-влияние сущи,чтобы вы продолжали ее кормить..Не знаю,дойдут ли мои слова до вас-но жизнь долгая и на вашем пути встретятся и другие нормальные женщины.Желание мести-это прекрасно,у меня тоже есть враги,которых не надоедает портить вот уже несколько лет.Но вы попали в замкнутый круг,поддавшись на провокации сущностей-так может пройти вся ваша жизнь,которая из-за этого может пройти только в этом.Мир большой и прекрасный,в нем много вещей,которые вы не пробывали и много людей,которые смогут полюбить вас без магии.Месть должна быть лишь малой частью,если вам это угодно,но не смыслом жизни.Вам реально необходимо чиститься долго и упорно от всех подселов,тогда вас с неё отпустит и жизнь наполнится новыми красками.Многие люди приходят в магию ради мести или из желания любви,но главное-это вовремя остановится.Не сущи должны вами управлять,а вы ими.Пока у вас все наоборот-поймите,вас очень сильно жрут,да,этого в чм не избежать так или иначе,но лежание в дурке и одержимость одной недостойной бабой,на которой мир клином сошёлся-это не норма.Вполне возможно,кстати,что она вас приворожила.Вы же сами страдайте от своей одержимости-чиститесь кладбищем от всех сущей,для практики наберёте рабочих,пока ваша жизнь только стремительно сливается другому человеку

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #4 : 22 Апрель 2020, 22:30:24 »
Ну вот, пообнимайся в школе с мальчиком, называется.  :)
Автору рекомендовал бы провериться на одержимость.
Ну там не только обнимашками дело ограничилось, если бы были только они, дело ими и могло закончиться.
Самое ужасное, что эта мразь получала удовольствия, причиняя мне унижения. Просто натуральный садизм с ее стороны. Мне одна ее подружка проболталась о содержании ее личного дневника - она читала его и мне там было уделено значительное место, а также красочно расписывались ее насладительные эмоции и планы на дальнейшие действия в отношении меня. "Какая же я стерва!" - этим восклицанием неизменно заканчивалась каждая ее запись



Да, действительно одержимость. И шутка юмора в том, что ни при попытках добиться ее любви, ни при попытках отомстить толку мало будет, ибо важен сам процесс и энергопотеря.
 Скажите, а вы то сам чего хотите в конечном итоге?
Одержи́мость — частичное или полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию.
Если это одержимость, то самый лайтовый вариант. Ибо "полного и всеобъемлющего подчинения разума нет. Попутно я смог поступить и окончить вуз, устроиться на работу, получить повышение, начать зарабатывать гораздо больше этой мрази. У меня есть друзья, круг общения, хобби и т.д. Можно сказать на компьютерном языке: у меня в диспетчере задач (мозгу) загружаются все необходимые процессы, но попутно, помимо моей воли, подгружается один паразитный процесс - воспоминания и связанные с ними чувства (любовь, издевательства, месть).
Насчет вашего утверждения - "при попытках отомстить толку мало будет" - к счастью, это не так. Кое что и получается. Эта мразь все еще не замужем, у нее нет детей, один  е..арь-бизнесмен унизительно ее бросил, она набирает возраст, теперь уже не девочка, стукнуло ей 35. Ее развели на хату и она ее потеряла, но счастье ее  и ее матери, что вовремя умерла их бабушка и оставила им однокомнатную хрущобу, где она со своею пожилою маман пенсионером в данный момент  и проживает. Эта мразь работает, но получает мало и за 10 лет работы на одном месте никуда не продвинулась по служебной лестнице.
Пока работает, но я страстно желаю видеть, как она встает на учет на бирже труда. Еще хочу, чтобы она или ее маман, которая ко мне относилась тоже крайне плохо, заболели какой-либо серьезной болезнью, выкачивающей из их скромного бюджета все средства, например раком. Серьезная болезнь, дающая все шансы поболеть от души годик-другой, угрохать все сбережения на врачей-рвачей, а в итоге помереть в бесплатном хосписе

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #5 : 22 Апрель 2020, 22:45:08 »
 Вам с этого какая выгода?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #6 : 22 Апрель 2020, 23:05:06 »
Сильно :D...по-моему вы не живёте своей жизнью. Помощи психолога маловато. Вы уже и магией, небось, на эмоциях навешали на себя негатива. Всё счищать и жизнь с чистого листа. И вообще уехать бы оттуда куда подальше:)) это реально одержимость. Жаль:(

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #7 : 22 Апрель 2020, 23:39:59 »
загружаются все необходимые процессы, но попутно, помимо моей воли, подгружается один паразитный процесс
На компьютерном языке вам можно и ответить - процесс, который потребляет вашу энергию. Да вы сами ответили - "паразитный".

Кое что и получается.
И вам этого мало? Вам многие на форуме позавидовали бы.

Чиститься и чиститься... Лярву раскормили.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #8 : 22 Апрель 2020, 23:46:33 »
Вам с этого какая выгода?
Странный вопрос. А зачем вообще люди мстят друг другу испокон веков? Я думаю, для истинного излечения своего душевного здоровья, травмированного злом, нанесенном в прошлом

Сильно :D...по-моему вы не живёте своей жизнью. Помощи психолога маловато. Вы уже и магией, небось, на эмоциях навешали на себя негатива. Всё счищать и жизнь с чистого листа. И вообще уехать бы оттуда куда подальше:)) это реально одержимость. Жаль:(
Никакого негатива я на себе от занятия магией не чувствую. И чувствую я себя сейчас гораздо лучше, чем прежде. После школы, во время учебы в вузе был вообще ад: мне всюду она мерещилась, вот она, нет не она, несколько раз останавливал посреди дороги автобус и выбегал из него, казалось, что она идет по тротуару, догоняю - нет, другая девушка, просто куртка похожа. Тогда, до занятия магией был ад, теперь полегчало, по крайней мере всюду больше мне она не мерещится

Добавлено: 23 Апрель 2020, 00:01:00
И вам этого мало?
Увы, но мало. Уж слишком эта мразь постаралась в свое время, да и недавно, на следствии, она старательно топила меня. Она это заслужила

Вам многие на форуме позавидовали бы.
Жаль, если так. Но пока надежду не теряю, может заглянет в темку, кто из современных мастеров.
Пока информация к размышлению. Данные: из привязок на данный момент есть фотографии и восковый вольт, к сожалению других привязок нет. Есть хоспис, детский (что даже лучше, отыграть может сильнее), есть возможность туда зайти и походить по коридорам. В свое время я окрещенную фотку мрази оставлял под досками пола в ночлежке, тогда это сработало. Ессно, это же я могу сделать и в хосписе, конечно с проклятиями и визуализацией желаемых последующих событий. Но что еще можно придумать? С благодарностью почитаю советы, как предложите усилить этот обряд

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #9 : 23 Апрель 2020, 00:02:28 »
Ваша месть смешна. Месть девочке-школьнице за запись в дневнике. Что там у вас за стойкость духа, если ваше здоровье так травмировалось подобным "злом". Это либо вы троллите, либо вас жестко троллят всю жизнь, а сейчас еще и жрут через вас всех резонирующих на эту тему.

Она это заслужила

Да и вы обрели смысл жизни).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #10 : 23 Апрель 2020, 00:25:42 »
Ваша месть смешна. Месть девочке-школьнице за запись в дневнике. Что там у вас за стойкость духа, если ваше здоровье так травмировалось подобным "злом". Это либо вы троллите, либо вас жестко троллят всю жизнь, а сейчас еще и жрут через вас всех резонирующих на эту тему.
То, что смешно вам, я это как-нибудь переживу. Главное, чтобы было несмешно это мрази. И стараюсь я мстить не за запись в дневнике озорной девочки школьницы, а садистке, расчетливой мрази, стерве, лгунье и гадине. Получать удовольствие от унижения других = это эмоциональный садизм, так написано в Вики. А запись дневнике лишь доказывает, что я не ошибся в оценке ее истинных мотивов и получаемых ею эмоций.

Да и вы обрели смысл жизни).
Да, так получается, что обрел. Но я с радостью его бы сменил или покончил бы с таким смыслом раз и навсегда

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #11 : 23 Апрель 2020, 00:40:54 »
"Одержи́мость — частичное или полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию"
Одержимость - управление человеком бесом или иным существом тонкого мира. Это вовсе не означает, что такой человек более ни чем не занят кроме определенной темы, это означает, что такой человек смотрит на мир через призму данной темы. Что собственно у вас и происходит.


"Странный вопрос. А зачем вообще люди мстят друг другу испокон веков? Я думаю, для истинного излечения своего душевного здоровья, травмированного злом, нанесенном в прошлом"
Месть еще ни кого не излечивала, а лишь загоняла глубже. Лечение - конструктивный процесс, а месть - деструктивный.
Теперь о вопросе, который вам показался странным. Чтобы достичь любой цели надо иметь определенный план. А еще раньше определить как можно точнее эту самую цель.
Ваша главная цель - избавиться от этой "любви"? Или вы хотите чтобы эта дама была с вами? Или?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #12 : 23 Апрель 2020, 00:50:18 »
Сам сайт перелопатил, душа больше лежит к авторским современным обрядам, где присутствует не только заговор, но и некое действие. Почему-то они кажутся наиболее эффективными.
И, какой смысл этой темы? Просто выговориться или чтобы подсказали обряд?
Хотите мести, так делайте порчи, это ваше право. Обрядов есть много, на любой вкус и условия жизни.
Только вряд ли у вас получится навести на нее смертную, иначе в чем будет смысл вашей жизни дальше? Чем будут кормиться духи, если не будет эмоций?

Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #13 : 23 Апрель 2020, 01:07:22 »
Странный вопрос. А зачем вообще люди мстят друг другу испокон веков? Я думаю, для истинного излечения своего душевного здоровья, травмированного злом, нанесенном в прошлом
Но что еще можно придумать? С благодарностью почитаю советы, как предложите усилить этот обряд

Придумать можно только одно — чиститься от того негатива, который на вас. Очень похоже на то, что на вас родовой или наведённый негатив на личной жизни, который проявляется как одержимость женщиной, с которой вы быть не можете. Чтобы успешно колдовать, нужен холодный и расчётливый подход, а вы пока только в психбольницы попадаете.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Не доставайся же ты никому
« Ответ #14 : 23 Апрель 2020, 01:22:01 »
Месть еще ни кого не излечивала, а лишь загоняла глубже. Лечение - конструктивный процесс, а месть - деструктивный.
Теперь о вопросе, который вам показался странным. Чтобы достичь любой цели надо иметь определенный план. А еще раньше определить как можно точнее эту самую цель.
Ваша главная цель - избавиться от этой "любви"? Или вы хотите чтобы эта дама была с вами? Или?
Излечивала, в истории полно примеров. Их сотни, чтобы не перечислять, воспользуюсь юбилейной датой, которая была уже вчера. В.И.Ленин  - 150 лет со дня рождения. У многих западных историков описание казни царствующего дома Романовых преподается, как акт мести Ленина за повешение своего старшего брата. Точно доказать причастность к казни Ленина невозможно - нет письменных документов с его подписью. Но факт, если бы Ильич захотел он мог просто царскую семью выслать из страны. Также, о чем то говорит и тот факт, что за расстрел никто наказан не был.
Но одно можно сказать точно, никакого ухудшения самочувствия или угрызений совести у вождя после расстрела не было.
Насчет плана - об этом сказано в сабже темы. Не хочешь быть со мной, не доставайся никому, а лучше сдохни. Вот и весь план

Добавлено: 23 Апрель 2020, 01:30:02
И, какой смысл этой темы? Просто выговориться или чтобы подсказали обряд?
Хотите мести, так делайте порчи, это ваше право. Обрядов есть много, на любой вкус и условия жизни.
Только вряд ли у вас получится навести на нее смертную, иначе в чем будет смысл вашей жизни дальше? Чем будут кормиться духи, если не будет эмоций?
Верно и одной, и с другой стороны.
Уже писал, несмотря на карантин, у меня есть доступ в хоспис, я этим обстоятельством хочу воспользоваться и попросил советов по этому поводу. Правда, их еще не давали.

Ну не получится смертная, а выйдет более слабый негатив в отношении нее - не огорчусь. Пусть живет без радости, в одиночестве, тоске, нищете, пусть выпивает, а лучше сопьется. Выйдет это вместо смерти - сгодится на ура.

В чем будет смысл если она умрет? А смыслы появятся другие, не сомневаюсь. Появятся новые люди, женщины, будут другие дела, родятся иные взаимоотношения и новые эмоции

Добавлено: 23 Апрель 2020, 01:31:17
Придумать можно только одно — чиститься от того негатива, который на вас. Очень похоже на то, что на вас родовой или наведённый негатив на личной жизни, который проявляется как одержимость женщиной, с которой вы быть не можете. Чтобы успешно колдовать, нужен холодный и расчётливый подход, а вы пока только в психбольницы попадаете.
Ну в психбольницу я все же попал не за колдовство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status