Черная магия и Руны

"Рвань - снос любых видов защит, полный блок врага от контакта с ВС"

Попробую и тот и тот, потому что диагностика перекрытие на все выдает, а востанавливаться как-то надо, спасибо за совет, солнышка вам уважаемый)

Добавлено: 28 Июль 2022, 20:14:16
Делюсь впечатлением от става.
Запустил значит, в обычном режиме по 3-5 свечей в скрутку и запускаю.
Запускал с ускорителем и выравнивателем ставом, 4 скрутки за минут 30-40 горения, захожу, смотрю удалила страничку в соц.сети, в оговоре указал чтобы показало сигнализацией об завершении, диагностика выдала просто шикарные карты.
Очень быстро снесло все.
Благодарю за став 10/10
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Попробую и тот и тот, потому что диагностика перекрытие на все выдает, а востанавливаться как-то надо, спасибо за совет, солнышка вам уважаемый)

Добавлено: 28 Июль 2022, 20:14:16
Делюсь впечатлением от става.
Запустил значит, в обычном режиме по 3-5 свечей в скрутку и запускаю.
Запускал с ускорителем и выравнивателем ставом, 4 скрутки за минут 30-40 горения, захожу, смотрю удалила страничку в соц.сети, в оговоре указал чтобы показало сигнализацией об завершении, диагностика выдала просто шикарные карты.
Очень быстро снесло все.
Благодарю за став 10/10
Потрясный результат. Ускоритель-выраватель на тот же носитель что ли ставили(фото) одновременно? Скрутку из восковых тонких делаете? Собственно 5тонких,но всеиже пять, видимо сильнее, чем толстая и одна) реально огня больше.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Не знаю... несколько раз пробовал этот став на разных обьектах. К сожалению, результат нулевой. Скорее всего просто сам он у меня не работает.
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Здравствуйте уважаемые практики, уважаемая Я же Леди! Делюсь впечатлением... 1-й рисовала 3 дня на вражину обнаглевшего, удалил себя из всех соцсетей, на данный момент теряет работников, но, защита у него была сильная. 2-й нанесла уже через месяц другому вражине ооочень оборзевшему за 2 часа и без единой ошибки, при нанесении был тремор по рукам, головная боль и сухой кашель, активировала свечей маканой (делала сама на открытие разрушение замков и т.д.) Благодарю вас, Я же Леди! 100 баллов! В работу включились моментально.
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

Ув. Практики, ув. Я же Леди, нанесла став на фото вражины, активировала как обычно, огнем, попросила показать о включении в работу скандалом вражины с мужем, в итоге сама с ним поссорилась 🤦🏼‍♀️, ставила не первый раз, в этот раз легко нарисовался, а при запуске такая ситуэйшен. Что это может быть? Защиты сопротивляются? Что можно еще попробовать монументальное на снятие защит?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Ув. Практики, ув. Я же Леди, нанесла став на фото вражины, активировала как обычно, огнем, попросила показать о включении в работу скандалом вражины с мужем, в итоге сама с ним поссорилась 🤦🏼‍♀️, ставила не первый раз, в этот раз легко нарисовался, а при запуске такая ситуэйшен. Что это может быть? Защиты сопротивляются? Что можно еще попробовать монументальное на снятие защит?

Не автор, на истину не претендую.
Здесь может быть не только сопротивление, ваша слабая  защита, откат и тд.
Что говорила диагностика при выборе данной работы? Было ли в оговоре озвучено без вреда….
Я советую заглянуть по ссылке ниже, отличная работа! Отзыв сама напишу позже, еще наблюдаю, но текущие результаты впечатляют https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=39838.0
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Решилась использовать, все работает.😁

Поставила став, прошло 3 дня, подпитывала каждый вечер свечами, и прям хочется ставить свечей как можно больше.
в соц-сете стала меньше активна, до этого была активная дама, она вчера ночью выложила пост,
"Ресурса нет. Его забрали, Меня об этом даже не спросив. Ничего не получается 🥲"
Она с меня много энергии качала, я за эти 3 дня прям востоновиться смогла. Наладились отношения у меня с мч.
Сейчас в помощь себе поставлю востоновление и лечение.
На неё хочу ещё поставить "казнить! нельзя помиловать".
Я же Леди, спасибо вам! За ваши работы и труд!
Долго не могла от неё избавиться, все силы за последние 2 года потратила.
И чистила себя, но эффект еле заметный был, ничего не помогало.

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
У моей вражины Исламский эгрегор. С самого рождения блин. Ничем пробить эту гадость не могу. Еще и родовая защита... Что ни делаю, она через пару недель восстанавливается. А я ее прям в гроб свести хочу...и плюнуть туда. Подскажите, справится ли данный став с этой редиской...?
...Да свершится правосудие...

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Что ни делаю, она через пару недель восстанавливается.
Здравствуйте,
пара недель очень хороший результат по пробитию, более чем достаточно, что бы забросить порчельные работы.
По настоящему сильные защиты иногда дают "окно" всего на пару дней. Однажды мне встретился экземпляр, который можно было пробить только на несколько часов.

Подскажите, справится ли данный став
теоретически: ответ утвердительный.
Зависит много от чего, список "если" такой же, как и при работе с любыми другими ставами.

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Здравствуйте,
пара недель очень хороший результат по пробитию, более чем достаточно, что бы забросить порчельные работы.
По настоящему сильные защиты иногда дают "окно" всего на пару дней. Однажды мне встретился экземпляр, который можно было пробить только на несколько часов.
теоретически: ответ утвердительный.
Зависит много от чего, список "если" такой же, как и при работе с любыми другими ставами.

Просто обычно у меня держатся пробоины месяца 1,5-2, на людях у которых нет такой "купольной" защиты и тд., И за это время я успеваю и восстановиться, и защититься и, скажем так, добить человек прежде чем он начнет латать себя. С этой же мадам, и ее постоянными намазами, у меня просто не успевают раскрутится некоторые работы, от сюда бесполезная растрата энергии... И честно сказать, у меня уже просто голова пухнет от суточного сидения на форумах в поисках чего то тотального, после которого можно будет реально прийти на ее похороны и посмотреть на ее бледное личико...извините за откровение.
...Да свершится правосудие...

Цель была - оградить человека от родовых покойников для дальнейшей работы. Став хорошо показал себя, помимо этого запойный бес тоже не имел возможности подобраться. Благодарю за то, что делитесь рабочим материалом

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Просто обычно у меня держатся пробоины месяца 1,5-2, на людях у которых нет такой "купольной" защиты и тд., И за это время я успеваю и восстановиться, и защититься и, скажем так, добить человек прежде чем он начнет латать себя. С этой же мадам, и ее постоянными намазами, у меня просто не успевают раскрутится некоторые работы, от сюда бесполезная растрата энергии... И честно сказать, у меня уже просто голова пухнет от суточного сидения на форумах в поисках чего то тотального, после которого можно будет реально прийти на ее похороны и посмотреть на ее бледное личико...извините за откровение.
Здравствуйте. Я буквами добивала. Асами, рубить, рубиконом ставами всеясветной грамоты. Сначала гранатой, потом арманьяк, Вьетнам озап, градом счищала все способности, ВГ, потом буквы. Бабка до реанимации. Я зря всё бросила. Бабка поумнела. Сейчас  сняла корону и обратилась за сторонней помощью. Но только чистки. Ещё я закрываю ее на зеркала. Нашла на форуме обряд от верховной жрицы. Но зеркала прям каждый вечер по 3-5 дней. Там единственное херово обратка летит когда она чистится
Но зато из невидимой супермастера (диагностике не поддавалась, работ не видно, только сущий ад в теле) превратилась в дряхлую бабку без клиентов. Ставила «выход из лабиринта» бабка решила завязать с магией, но вот только закончит начатое. Уже вражина, что нанимала ее давно ушла, успокоилась и занялась своей жизнью. Тоже выход из лабиринта помог, а бабка принципиальная
Так что продолжайте ломать защиты и искать дополнительные меры.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status