Черная магия и Руны

"Рвань - снос любых видов защит, полный блок врага от контакта с ВС"

Значит один став я делаю на полный снос её защит, другой на блокировку помощи и морок. Как думаете?
дорого времени, Кукурузка вы практик и речь идет о работе на заказ? Или эта девушка вы? или очень дорогой вам человек - дочь, подруга?
и цель какая? девушку почистить или маг войну спровоцировать?
Любое ваше воздействие на мать - это канал с магической точки зрения, но это общепринятая норма, если детально это ключики от ваших дверей. То есть ей проще будет внедрить и свою порчу в вас если вы уже таким образом ( лезя к ней) открыли эти двери. И не факт что любой став под названием "оборвать канал" бманит систему которая работает со времен возникновения мира.... и сделает ваше вторжение к матери без вреда и т.д.
На девушку колдовала мать её бывшего весьма активно. Не угодила невестка будущая. С парнем расстались. На пару велись рассорочные работы, отворот на парня, лично на девушку порча личной жизни, стяг здоровья плюс общие неудачи.
первым делом нужно задаться вопросами :
Почему - на девушку свалилось столько всего.
Зачем?
если их раскопать будет очевидно что ответы на вопросы кроются в самой девушке, у нее значит в этих сферах слабые места и скорее всего прогресирующий родовой негатив. других случаев я пока не встречала. и мать эта не враг вовсе а просто пешка в этой игре. ну была бы не эта мать - была бы другая но с такми же поступками. Я к тому виду что бы девушку качественно почистить и предотвратить дальнейшие дежавю - нужно понять ее суть, раскопать ее проблемы и установить причины и следствия, нужно чистить ее спец чистками под ее проблемы и наполнять ее спец обрядами ( графику в этой роли я не вижу хоть как бы руны я не любила) спец обрядами поднимающими ее проблемные сферы, ну и самой девушке нужно регулярно поднимать и укреплять поле своего рода что бы ситуация не повторялась а наоборот выравнивалсь. вот почему я спросила кто вы в этой игре.
девушке начал сниться этот парень, его родня и эта мать.
это не факт что мать узнала о чистках. это сны так как вы дергаете ситуации которые связывали девушку и этих людей.
по сути вопроса по количеству ставов на мать - схема вполне адекватная.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Отличный став, сработал быстро, эффективно и точечно. Сделал поставленную задачу. Огромная благодарность автору.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Vizitka

  • *
  • 15
  • 2
Уважаемая Автор, здравствуйте! Подойдет ли Ваша работа для того, чтобы снять защиты с вольта с закольцованным отводом? Все это сделано через могилу запечатанную с покойником и бес кладбищенский на охране отводит и кольцует.

geksagent

  • *
  • 12
  • 1
  • АЗМ_ЕСТЬ!!!
Уважаемая, Я Же Леди! Я не понял как активировать данный став.  В смысле пишете ...свечами да побольше. Можно чуть подробнее пожалуйста. И да рисовать на фото или отдельно, за подписью на кого делается. или как то иначе? Буду весьма признателен за разъяснение.
Белый, чёрный, какая разница? Важен нужный результат!

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Всем доброго! Для больших ставов, которые трудно перересовать, вспомните про старую, добрую копировальную бумагу. Распечатвваем став на принтере нужного формата, копируем через копирку на изображение(проририсовываем) , (лучше на ксерокопию фото) на глянец и фото поверхность, возможго чуть хуже ложится, и, уже настроившись, обводим) Может кому пригодится.
С уважением!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Уважаемая Я же Леди! Присматриваюсь к Вашему произведению. У меня вопрос. Чем, и как лучше скрыть данную работу? Дело в том, что, как сегодня выяснилось претендент на нанесение этой работы обратилась к тому же мастеру со своими проблеммами начавшимися, что и со мной общался, и помогал.Тоесть и мои воздояния недругу могут вычислить как нечего делать)
С уважением!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Уважаемая, Я Же Леди! Я не понял как активировать данный став.  В смысле пишете ...свечами да побольше. Можно чуть подробнее пожалуйста. И да рисовать на фото или отдельно, за подписью на кого делается. или как то иначе? Буду весьма признателен за разъяснение.
Активировать огнем, и держать свечи на ставе, кормить огнем, заряжать став, описано же все в начале. Держите свечу 8-10 часов горящей на ставе, а лучше пару суток. прочитайте внимательно что написал автор. Наносить на фото. Можно распечатать в фот шоп и обвести распечатанное
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Мицар

  • *****
  • 3088
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Согласна- став шикарный но прожорливый)) я 2 дня по 12-14 часов давала  огонь..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Согласна- став шикарный но прожорливый)) я 2 дня по 12-14 часов давала  огонь..
Результаты усилий порадовали?)
Ибо я из тех, кто присматривается к нему
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Мицар

  • *****
  • 3088
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Результаты усилий порадовали?)
Ибо я из тех, кто присматривается к нему
впрямую не могу наблюдать за подопытным. но резко снизилась активность где бы то ни было( кроль с новой пассией были краине активны в сетях- сейчас  пассия завела новый акк- его 2-3 дня не бывает в соцсетях.. ).. сны и  расклады радуют..став хорош безусловно( диагностика всеми руками сразу сказала да да) но тяжелый на под"ем.. по ощущениям это как камаз в ручную на гору  затаскивать- а вот затащив отпускаешь и.. кто не спрятался я не виновата)))
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
впрямую не могу наблюдать за подопытным. но резко снизилась активность где бы то ни было( кроль с новой пассией были краине активны в сетях- сейчас  пассия завела новый акк- его 2-3 дня не бывает в соцсетях.. ).. сны и  расклады радуют..став хорош безусловно( диагностика всеми руками сразу сказала да да) но тяжелый на под"ем.. по ощущениям это как камаз в ручную на гору  затаскивать- а вот затащив отпускаешь и.. кто не спрятался я не виновата)))
Отлично описали) Видать не зря мне его настоятельно рекомендовали.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Делюсь впечатлениями, наткнулся на ваш став вчера, не понимал две недели что со мной происходит и после того как прочел вашу работу меня осенило что это была моя ех.ведьма которой я говорил что у меня есть контакт, какие имею блага и т.д, сильно путает даже в диагностике, личная сила полностью будто поглощена, ясновидение тоже.
Мощный став. Буду брать на тест, по работе с моей стороны наложения отпишу чуть позже)
А еще как все эти перекрытия обратно разблокировать? Если на себя его наложить и правильно оговорить чтобы снять все перекрытия, каков результат будет?
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

RobinG

  • *****
  • 1992
  • 1234
Если на себя его наложить и правильно оговорить чтобы снять все перекрытия, каков результат будет?
вы хотите с себя что ли счистить все защиты и заблокировать от контакта с ВС?
вы не ошиблись ставом?
Возможно вам чистка нужна?

Понял, ошибочка, думал он еще обратный эффект имеет, не внимательно прочитал.
Есть став на реабилитацию способностей и связи с богами?
Если есть, поделись в личку 😅
А то если она тут сидит снимет быстро)
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Понял, ошибочка, думал он еще обратный эффект имеет, не внимательно прочитал.
Есть став на реабилитацию способностей и связи с богами?
Если есть, поделись в личку 😅
А то если она тут сидит снимет быстро)
Да-Рвань на себя самоубийство) а вот к чистке Вьетнам присмотритесь)
На реабилитацию способностей гляньте сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10467.0.html
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status