Черная магия и Руны

"Рвань - снос любых видов защит, полный блок врага от контакта с ВС"

Здравствуйте.
доброе утро
Снес все защиты с вражины, кроме зеркальной
супер, вы молодец))
Как подкопаться, пока не придумала... Заново поставить и оговорить только зеркальную защиту снести 🤔
я когда затык оставляю основной став и подпитывая свечей + ставлю дополнительный именно на "затык" в вашем случае на саму зеркалку, + могу на свечи кторые ставлю на став рисовать выжигатель, в моем случае Огниво
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Читал много про диагностику,что это не панацея....
Вопрос к автору: Вот если я поставил "РВАНЬ" по идее 2 дня должно хватить, потом как ставить последующие работы, на тот случай,если снятие еще не закончилось? Например если ставлю через "КАЗАЧКА""добро во благо"....?

диагностику,что это не панацея....
Читал? а ваше мнение какое? вы в ответе за свою жизнь и ее качество, не я)) у вас должно быть свое мнение если я тут напишу : "да, ок" вы так и поступите?
все верно это не панацея, без нее и не в тын и не в ворота )) это как метром снять с модели мерку и первую и промежуточную и контрольную а потом уже ткань резать и шить, да есть таки портные что на глаз сработают куда лучше чем сотня с метром но они вымирающий вид, если вы из таких - тогда и для вас диагностика не панацея
потом как ставить последующие работы, на тот случай,если снятие еще не закончилось?
это вы также итали? не знаю что ответить я видимо не работаю и не воюю с простыми людьми что бы у меня один став за два дня защиты снял) мне нужно и больше работ и больше дней
вот правда не знаю) это как вы спросите а как поставить дверь в стене где еще не выбили проем, вот правда не знаю что вам ответить
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
из своего ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА могу сказать: ставил на кролика "Опущенное чмо" (по словам автора жестокая изгоняющая порча), штука очень рабочая,я ставил с оговорм, что все чморят,кроме меня.... и что бы вы думали?---срабатывало как вызов(-сам был в шоке)!!! кролик как по команде проявлялся и так полгода,пока иммунитет у нее не выработался(((
Многие советуют на чуйке работать(а чуйка,этож как женское нелинейное мышление(которое подключает ресурсы подсознания).
Просто я своим вопросом хотел уточнить: снос защит-это весь процесс,а многие авторы пишут,что для проникновения става достаточно дырочку прорвать в защите(у ХАВКМУН много таких работ)....
Ваша работа РВАНЬ-очень мощная, грамотная и обстоятельная---уже после прочтения сомнений нет никаких.
Сила намерения-90 проц успеха ведь...
Хотелось бы услышать Ваши доп механизмы (удачные замки,закрепы)для необратимости по сносам защит, чтоб в стиле" поздно кролику пить боржоми,когда почки отвалились".....

"Опущенное чмо" (по словам автора жестокая изгоняющая порча), штука очень рабочая,я ставил с оговорм, что все чморят,кроме меня.... и что бы вы думали?---срабатывало как вызов(-сам был в шоке)
это не результат работы данного става, простите за мое мнение но  его в праве высказать. это как я вам скажу что варила кисель а получилась гречневая каша - не поверите правда? так и тот пример который приводите вы.
Многие советуют на чуйке работать(а чуйка,этож как женское нелинейное мышление(которое подключает ресурсы подсознания).
у кого какое понимание. чуйка это в первую очередь логический анализ+инстинк самосохранения+опыт+чистота связи с ВС которые и помогаю этой чуйке быть+чистота связи с Родом и т.д.
Просто я своим вопросом хотел уточнить: снос защит-это весь процесс,а многие авторы пишут,что для проникновения става достаточно дырочку прорвать в защите(у ХАВКМУН много таких работ)....
не посльзуюсь работами этого автора) по чуйке))
нет, не правильно, читайте теорию там же все описано:
1 все зависит какие защиты, если человек вообще не колдующий - не нужно ничего сносить и ослаблять если вы конечно опытный и есть сила тогда вы просто сделаете выстрел своим колдовством в цель и все будет хорошо но сучетом что вы не смажете мимо и с учетом что это выстрел не алюминиевой скобой с детской рогатки.

2 даже у неколдующих бывает хорошее крепкое поле - оно вполне отрекошетит даже хороших выстрел

3 родовую защиту никто не отменял

4 ставленные вообще бывают ооочень разными, отводы, обереги, через Богов ( не советую на такое попать) зеркала, некро, бесы) - здесь к каждому виду защит нужно подойти отдельно и индивидуально. просто поставить один став - это лучше вообще не начинать работать на смех силам.
я когда-то давно когда начинала вообще ничего не знала магии и училась вот как все на форумах, что прочитаю то обдумывала и пробовала, но здесь главное цель, для меня в то время снять защиты намного сильнее меня колдующего человека это было 4-6 дней за какие:
снятие защит на кладбище не 9 безымянников (1 -2 повторения за этот период)
4-7 ставов которые я каждый день кормила свечей около 4-8 часов.
я тогда училась гадать, могла различить мало что но упорством достигала цели - чего и вам советую.
Ваша работа РВАНЬ-очень мощная, грамотная и обстоятельная---уже после прочтения сомнений нет никаких.
она может банально не подходить под вашу ситуацию, и это естесвенно, здесь ни вы, ни я ни рвань - не будут виновны. один став - это почти ни о чем, простите но повторюсь.
присмотритесь к шкуродерке, дьявольскому колесу которое снимает некро и бесню на защитах (  теме става описано) погадайте себе если вы колдуете то хотя бы стандартными прописанными тут трактовками какие там вообще защиты.
дырочки не хатит. защиты многослойны вот как радуга, и каждый слой это иного рода защита даже поворюсь у не колдующего человека их миниму 3-4
Сила намерения-90 проц успеха ведь...
а я думаю что техника исполнения,
(удачные замки,закрепы)для необратимости по сносам защит, чтоб в стиле" поздно кролику пить боржоми,когда почки отвалились"
я не умею вещать лапшу)) по этому мне здесь ответить нечего, простите.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Очень заинтересовала информация по снятию защит и комплексной работе. Буду очень благодарен, если подскажете, как наработать знания и понимание в этом вопросе.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, рисовать порунно или можно как гальдрастав?

Буду очень благодарен, если подскажете, как наработать знания и понимание в этом вопросе.
доброе утро Форест, знания вы сможете почерпнуть на форуме в темах с опыта других пользователей ну а сам опыт от своих работ, делайте експерементируйте и наблюдайте. Иного способа я не знаю)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, рисовать порунно или можно как гальдрастав?
доброе утро Сучкорез, нет по рунно не нужно, разбирать также не нужно.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

fesity

  • *
  • 16
  • 0
  • Не бойся своих желаний,бойся моих!
Спасибо за став, пользуюсь им недавно и работает даже поставить на огурец , с поправкой В. ОДИН знает.... У меня один вопрос можно ли его использовать для снятия воздействий негативных на дом?
Если я не могу пройти через одну дверь, я пройду через другую, или же я создам дверь...

У меня один вопрос можно ли его использовать для снятия воздействий негативных на дом?
добрый день в теории да так как руны можно переоговорить как чистку. на практике пробуйте, не знаю. но и качалкой можно гвоздь забить, если так разобраться хотя молоток здесь будет удобнее. я к тому что почему бы вам не взять став который изначально создан как читка для таких целей.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Доброго времени, ув. Я же Леди. Позвольте задать вопрос по Вашему ставу, как автору. Думаю применить на вражину с крепкой родовой защитой. Защиты сдираю кладбищем, но её родовая имеет свойство восстанавливаться быстро, не успеваю протащить весь комплекс. Часть комплекса работ успешно запустила, есть хорошие, радующие меня результаты на физе, но начинает восстанавливаться родовая, хотела бы её снести надолго с помощью этого става. Не снесёт ли (при ювелирном оговоре и намерении) "Рвань" мои действующие работы с вражины?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Доброго времени
доброй ночи ув.Astarta Iceland
Думаю применить на вражину с крепкой родовой защитой
скажу по правде) тут два варианта либо лажает диагностика так как такая защита великая редкость и порой из-за нашего не досконального понимания системы и трактовок  мы думаем что там родовая защита а по факту просто покойники, либо вы правы и я туда бы не лезла бы даже за миллион. Так как убьет еще на подлете - но если вы лезли и живы - значит там не "крепкая родовая"
но её родовая имеет свойство восстанавливаться быстро, не успеваю протащить весь комплекс.
значит это не родовая, я в свое время в похожем случае ставила став, шла на погост и снимала на 9 безымянником и потом еще 1 став - снимались защиты на 3-й день, держалась прогалина дня 3-5. Затем снимаете по новой. Оппоненту ведь никто не возброняет подновлять защиты как и вам снимать - вот такая вот игра выходит
надолго
если человек подновляет защиты - на долго не выйдет, вы предпринимаете свои действия - оппонент свои - тут ставы не помогут это уже физика. но это не родовая защита.
Не снесёт ли (при ювелирном оговоре и намерении) "Рвань" мои действующие работы с вражины?
нет - ваши работы став не тронет. Ему нужны кровь и зрелища. Оговорите одну Рвань на снятие защит а вторую Рвань на отрез подселов от оппонента которые его (оберегают, помогают и защищают) результат будет чуть дольше но все равно не на долго, такова жизнь
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Хотелось бы уточнить, если нет фото , можно этот став нарисовать на огуречик? Одна вражина, вечно магичет, надо снести ей защиты, и наказать.

можно этот став нарисовать на огуречик?
этот вопрос не по ставу больше а о стандарных методах использования рун. Ведьмочка - если вы можете воплотить в огуречке фантом врага и перенести на него свое воздействие - конечно можно. Дело не в ставе а в вашей личной силе и мастерстве.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Здравия!
Чищу девушку. На девушку колдовала мать её бывшего весьма активно. Не угодила невестка будущая. С парнем расстались. На пару велись рассорочные работы, отворот на парня, лично на девушку порча личной жизни, стяг здоровья плюс общие неудачи.
Легло, к счастью, гораздо меньшим негативом, чем мамашке мечталось)
Чистка поэтапно нормально проходит,  девушке начал сниться этот парень, его родня и эта мать. И нормально вполне, неудивительно. Мать могла почуять, что работы её снимаю или во сне увидеть.
Значит один став я делаю на полный снос её защит, другой на блокировку помощи и морок. Как думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status