Черная магия и Руны

"Рвань - снос любых видов защит, полный блок врага от контакта с ВС"

Доброго всем дня!
 Уважаемая,  Я же Леди, подскажите, как Рвань с зеркалками себя ведет, были испытания - есть опыт применения с зеркальными защитами? Изначально закладывалось применение к таким защитам? 
Добрый день ув.Василиса, я сама не пробовала, скажу как есть) но зеркалка не самая сильная защиты, отовды Рвань сносит почему бы не снести зеркалку? Думаю справиться, можете когда будете питать свечей на свече нацарапать Огниво или Костер или другой выжигатель в помощь ставу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ставила эту работу на практикующих. В одном из случаев есть возможность наблюдать. Рвань разорвала все контакты с донорами, подделы крадников совершает очень часто, а в период работы става колдушка была просто в ярости от того, что ничего не получалось, диагностикой не владеет. Оговор был составлен на полное разрушение всего, здоровье став тоже успел зацепить. Работу сняли.

Во втором случае защиту пришлось сначала ослаблять бесами, сама не практикует особо, ходит к мастерам, помимо ставленной еще не плохая родовая защита имелась. Здесь ударило по финансам в первую очередь, после тоже здоровье ослабело. Став был сожжен с благодарностью. Буду пробовать другие работы автора. С благодарностью, огромный + Вам

разорвала все контакты с донорами, подделы крадников совершает очень часто, а в период работы става колдушка была просто в ярости от того, что ничего не получалось, диагностикой не владеет.
Абадонна, мне приятно что вы оставили ОС, спасибо большое.
Во втором случае защиту пришлось сначала ослаблять бесами, сама не практикует особо, ходит к мастерам, помимо ставленной еще не плохая родовая защита имелась. Здесь ударило по финансам в первую очередь, после тоже здоровье ослабело
попробуйте совместить с 7 кругов ада (тоже как снос защит именно родовых и сущей) или  со ставом Дьявольское Колесо от автора Ровенхат
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Здравствуйте, уважаемая Я же Леди! Подскажите, если я новичок в рунном мастерстве, подойдет ли такая работа, или это для более опытных практиков? Есть товарищ,имеет сильную магическую защиту и ворует зарплату, при попытке его пробить другим ставом получилась бинарка. Этот приглянулся. И сколько по времени нужно свечи держать, одного дня достаточно или же несколько дней?
С уважением

Здравствуйте, уважаемая Я же Леди! Подскажите, если я новичок в рунном мастерстве, подойдет ли такая работа, или это для более опытных практиков? Есть товарищ,имеет сильную магическую защиту и ворует зарплату, при попытке его пробить другим ставом получилась бинарка. Этот приглянулся. И сколько по времени нужно свечи держать, одного дня достаточно или же несколько дней?
С уважением
Добрый день все мы когда-то новечки)
- поставить сможете и запустить тоже если четко нарисуете и правильно по описанию оговорите
- но как вам бороться с врагом сильнее вас тут я уже не подскажу
Свечи желательно дня 2-3 держать тогда результативнее будет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Добрый день все мы когда-то новечки)
- поставить сможете и запустить тоже если четко нарисуете и правильно по описанию оговорите
- но как вам бороться с врагом сильнее вас тут я уже не подскажу
Свечи желательно дня 2-3 держать тогда результативнее будет
Благодарю за отзыв. И еще вопрос- после успешного результата на кроле формулу вместе с фото можно сжигать будет? И пепел по ветру? С уважением

Благодарю за отзыв. И еще вопрос- после успешного результата на кроле формулу вместе с фото можно сжигать будет? И пепел по ветру? С уважением
да, деактивация и активация моих ставов такая же как и других - привычным для вас способом. Единственная моя особенность - я люблю их активировать и кормить свечами, не верю что можно подуть или плюнуть на став и он даст такой же результат как когда зарядить его силой десятичасовой свечи, может это мои личные тараканы - не навязываю
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Здравствуйте!
Надеюсь, уважаемый автор не будет против нарисованного мной этого става:


Только у меня руны Yr + Stunginn kaun (если это они...) стрелочки в некоторых местах сливаются с остовными линиями, т.к. делал под углом 45 градусов.
Если это ошибка - переделаю.

Если что-то пропустил и сделал не так - переделаю.

Надеюсь, уважаемый автор не будет против нарисованного мной этого става:
Вау!!! Большое Вам спасибо! сколько труда, огромное спасибо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Вау!!! Большое Вам спасибо! сколько труда, огромное спасибо
пару точек в рунах забыл добавить.
сейчас правильный вариант:


все-таки смущает это место, как я сделал:


накладываение стрелочек у руны Yr на линии - так можно оставить?
у Вас просто этот момент так сделан:


как я нарисовал, это не будет ошибкой?
сверху справа и слева есть аналогичные места.

накладываение стрелочек у руны Yr на линии - так можно оставить?
у Вас просто этот момент так сделан:
я так делала что бы усилить, я максималист по жизни)))
но ваш вариант вполне рабочий.
спасибо огромное вы многим помогли тем кому трудно с моими каракулями)))
это не будет ошибкой?
нет, как по мне версия рабочая, спасибо!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Вопрос: Если на обьект ставился Штирлиц,Рванью проще снести его и по новой поставить Штирлица?

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Ну и последний вариант с оригинальными стрелочками:

Если на обьект ставился Штирлиц,Рванью проще снести его и по новой поставить Штирлица?
Доброй ночи. не совсем понимаю вопрос вы имели в виду:?:
1 на обьекте стоит Штирлец, если поставить Рвань она снесет Штирлец? не знаю, все индивидуально но Штирлиц либо протащил ранее заданную ему программу либо нет. Его жалко не должно быть с точки зрения магии.

2 или вы имели в виду что уже стоит один Штирлиц и вы хотите ставить второй. Тут вопрос а зачем? если первый активен ( смотрите диагностикой) то он не "одноразовый" и не просто капсула лазутчик он полноценный канал туда ( ну просто подпитайте его и дооговорите что вот будете сейчас следом делать новое воздействие и он его протянет) или вы хотите снять старый Штирлец и поставить новый? а зачем? если он отжил и не работает так зачем его снимать? ставьте свежий и учтите прошлые недоработки ( мало подпитки/ не так активировали/ редко колдуете/ не тот носитель для става) и т.д. обычно он образует канал и канал живет долго.

я попала угадайкой в суть вопроса?
оригинальными стрелочками
)))
спасибищееее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте.

Снес все защиты с вражины, кроме зеркальной. Как подкопаться, пока не придумала... Заново поставить и оговорить только зеркальную защиту снести 🤔
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status