Черная магия и Руны

"Рвань - снос любых видов защит, полный блок врага от контакта с ВС"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Я его распечатала - могу ли я приложить к её фото?
Если у вас есть возможность распечатывать дома, то можно делать так, как делаю я со ставами, которые сложно нарисовать от руки: в одном файле ворд я вставляю фото, в другом став. Делаю одинаковый размер (не на весь лист а4, а поменьше, сколько нажно размер, или став еще чуть поменьше. Сперва распечатываю фото, потом этот же лист вставляю в принтер и печатаю прям на нем став. Потом обвожу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
если став поставили на врага для сноса его защит и для обезвреживания его контакта с ВС - свеча у меня коптит и странно горит когда да есть преграды, но не все же коту масленица) если нарисовали один став значит сможете и еще, я когда защиты сильные делаю так:
1 став общий с общим оговором мол отсекаю и снимаю все
Здравствуйте, первый же став сгорел весь при  подкормке, первые три свечи все норм, а следующие - средняя упала как-то и все! все сгорело в прах!
дивлюсь на свою беСтолковость... и прошу совета, Уважаемая Я же Леди, как правильно размещать свечи для этого става?



Здравствуйте, первый же став сгорел весь при  подкормке, первые три свечи все норм, а следующие - средняя упала как-то и все! все сгорело в прах!
дивлюсь на свою беСтолковость... и прошу совета, Уважаемая Я же Леди, как правильно размещать свечи для этого става?
Здравствуйте Аноли) прости не могла раньше ответить (
Вы ранее работали со свечами? я делаю так, уже годами)) наверное от моего начала работы со ставами, нам нужна монет крупная, не знаю с какой Вы страны в моей стране 5 и 50 копеек - идеальный вариант) еще нужно вырезать 5*5 или больше например 7*7 квадратик с домашней фольги которую используете в быту и соответственно нужна свеча

вот так это выглядит в моем исполнении.
Далее жопку свечи зажигалкой прикрепляем к монетке, монетку ставим на фольгу. Получается устойчивая конструкция которая очень хорошо стоит и защищена от потеков парафина ( фольга) поджигаем свечу, над пламенем свечи активируем или подпитываем став -  для меня не меняется принцип конструкции, когда став прогрели и оговорили, переоговорили над пламенем кладем его на ту поверхность где он должен стоять, в моем варианте это мой рабочий стол, на став кладем ту же фольгу, на нее свечу которая стоит на монетке

белая салфетка на столе это мой "воображаемый" став для примера)
работаю так давно, ставлю обычно на ночь пока я дома и ложусь спать, если страшно то ставим не просто на стол а в протвинь от духовки - тогда точно ничего не сможет загореться.
Некоторые работаю со свечами таблетками! они сразу идут в металлической кромке - но я их не люблю павду говоря.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Здравствуйте, у меня такие же свечи на жестяных крышках, под крышкой став, внизу большая плитка керамогранита, но я стала замечать, что если став энергоемкий, свеча на 4-6 ч расплавляется за 40 мин, заливая все горячим воском, я подумала, что став не может "достать" еду из огня вверху себя, далеко, и стала прикреплять став вертикально, чтобы рисунок был в тепле огня.
Это первый став который сгорел, свечу "толкнули" как бы и..
Обидно, потому что Став при запуске открылся, стал трёхмерным, это впервые с таким крупным рисунком.
Очень благодарна за Ваши пояснения.

Здравствуйте, у меня такие же свечи на жестяных крышках, под крышкой став, внизу большая плитка керамогранита, но я стала замечать, что если став энергоемкий, свеча на 4-6 ч расплавляется за 40 мин, заливая все горячим воском, я подумала, что став не может "достать" еду из огня вверху себя, далеко, и стала прикреплять став вертикально, чтобы рисунок был в тепле огня.
Это первый став который сгорел, свечу "толкнули" как бы и..
Обидно, потому что Став при запуске открылся, стал трёхмерным, это впервые с таким крупным рисунком.
Очень благодарна за Ваши пояснения.
а свечи хорошие то есть проверены что с этой же упаковки другие на других делах не текут? либо там стеорин плохой я тоже с таким сталкивалась либо у меня такое когда став не может пробиться -  сопротивление там идет. но я ставлю еще и еще и пробиваю, можно нарисовать не замысловатый выжигатель типа Огниво или Костер на свечу  или просто квеорты штуки 3 и больше как у вас выйдет - тогда легче будет ставу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
а свечи хорошие то есть проверены что с этой же упаковки другие на других делах не текут?
Здравствуйте, по свечам все одинаково партия 20-30шт, они на разных работах при разных условиях ведут себя по разному, я специально наблюдаю и замечаю,
НО главное! Думаю, надо еще поставить или другой подобрать...
Глянула состояние ставленой защиты Альгиз ПП, Эваз ПП, Отал ПП
Другой связанный с ней объект кровница на которую сливалась часть моих ударов,
состояние ставленой Феху ПП, Пертро ПП, Ансуз ПП
с поджарки прошло 3 дня,
со второй вообще специально не снимала, они просто в связке сильной,
получается сработал.


получается сработал.
получается да))) Ставьте по новой и продержит хорошо)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня Всем.
Став замечательный ,работа проведена хочу поделиться может кому пригодится ,при постановке става вначале делала став на голову Ув. Вяземского Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)  в области 3-го глаза "кролика" и сразу став ,два в одном (на одном фото 2 става .Прекрасно совмещались и быстрая работа.
Автору +++
С уважением

Доброго дня Всем.
Став замечательный ,работа проведена хочу поделиться может кому пригодится ,при постановке става вначале делала став на голову Ув. Вяземского Бесов зуб (пробить брешь в чем угодно)  в области 3-го глаза "кролика"

Доброго времени суток, кара!
Здесь все понятно, на фото в область головы, верно?

и сразу став ,два в одном (на одном фото 2 става .Прекрасно совмещались и быстрая работа.
Автору +++
С уважением

А здесь два в одном, на одном фото два одинаковых става "Рвань"?
Поделитесь пожалуйста,  в/на каких местах  на тушке?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня Всем.
На голову между  глаз (третий глаз) и проткнуть после нанесения.А затем на всю тушку Рвань.

Автору  за шедевр +++ как мило работает ,набирает обороты ,подкармливать став нужно.

Доброго времени суток. Подскажите, а став только ддя людей, или можно поставить на организацию? Хочу что бы потом легчк было воздействовать в плане проверок всяких, Падающую башню потом взгромоздить... В общем в таком порядке примерно. Подойдет? Или все же есть другое что то у вас?

Подскажите, а став только ддя людей, или можно поставить на организацию?
доброй ночи, не пробовала так, но противоречий не вижу... посмотрите мантикой пожалуйста
Хочу что бы потом легчк было воздействовать в плане проверок всяких, Падающую башню потом взгромоздить...
учитывайте что у холдингов и т.п. организаций не простые основатели да и деректора, там своя защита, свой егрегор - не нарвитесь а просматривайте каждый свой шаг кропотливо
Или все же есть другое что то у вас?
пока в тесте на моей квартире пока не могу сказать хорошо или плохо) закончу испытания и скоро выложу но по идее этот вполне не плох по составу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

доброй ночи, не пробовала так, но противоречий не вижу... посмотрите мантикой пожалуйстаучитывайте что у холдингов и т.п. организаций не простые основатели да и деректора, там своя защита, свой егрегор - не нарвитесь а просматривайте каждый свой шаг кропотливопока в тесте на моей квартире пока не могу сказать хорошо или плохо) закончу испытания и скоро выложу но по идее этот вполне не плох по составу

Мантика показала что став запустится и будут разрушительные действия на фирму с непредвидеными обстоятельствами которые будут зависеть от других сторонних ставов. Точнее от комплекса воздействий.
Организация не большая управляющая компания, ранее я точечно снимала защиты с деректора, заместителя, старшей дома... На них всех было воздействие дополнительно, на ген директора внушение(подействлвало частично) на зама МЧ (морок) посмвтривает на меня как на женщину, на старшую дома разрущение по соц сфере, чмо, запрет появлятся в доме, и наводила страх передо мной. Пол года старшая дома не высовывает нос к нам максимум платежки привозит, но ее никто не видит. Все смеются что с ней, никого не трогает. Про меня в закрытой группе молчит, больше грязью не обливает.
Поэтому цкль полностью разрушить эту фирму, крови попили, каждый раз воздействовать на все сферы нереально. Сами от нас не отказываются отказались, потом снова задним числом вкрнули нас.  Люди боятся их не годосуют против.
Пожалуй прийдется рискнуть, ибо выхода не вижу только снести к чертям. Из личных побуждений (смеялись в лицо когда больна была тяжело)

Сами от нас не отказываются отказались, потом снова задним числом вкрнули нас. 
если мантика дала добро, тогда делайте, думаю ваш опыт будет ценен для многих. удачи вам
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Доброго всем дня!
 Уважаемая,  Я же Леди, подскажите, как Рвань с зеркалками себя ведет, были испытания - есть опыт применения с зеркальными защитами? Изначально закладывалось применение к таким защитам? 
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status