Черная магия и Руны

"Рвань - снос любых видов защит, полный блок врага от контакта с ВС"

Я долго работала над этим ставом, спасибо всем кто вместе со мной его тестировал, давал ОС, тратил силы и время. Теперь я в нем уверенна, и хотелось бы услышать мнение уже более широкого круга пользователей.



Став не нужно разбирать по рунно, это сложно, это лишнее. Есть картинка, я постаралась максимально аккуратно и четко ее преподнести, если будут вопросы что чего-то не видно или не разборчиво - пишите будем вместе разбирать или я постараюсь нарисовать его большим.
Цель става:
Убрать все виды защит :
Природную, Родовую, Эгрегориальную, Ставленную, Амулетную, Обережную, Отводы и все, все, все....
Став и руны в его составе обнаруживают обходя мороки все виды защит и подпитки Вашего любимца, все отводы, обереги и т.д. это все счищается до дыр, обрывается и нейтрализуется, став действует быстро но аккуратно, это не взрыв бомбы, да бы не дать маячки во сне подсознания Вашему врагу, далее происходит интересное действие, все защитники :
сущи, фетчи, помощники, защитники и т.д. - они испепеляются и разбираются на молекулы, остаются огарки - не более.
амулеты, обереги, ниточки, отводы, переклады - обрываются каналы, программа их нейтрализуется, остаются пустышки.
Далее интереснее, объект без природной и ставленной защиты наш закрывается множеством ловушек, мы его отсекаем от любых энергетических, магических контактов с кем либо и чем либо, все го призывы в ритуалах, Род, ВС, Эгрегоры - они его не видят, не слышат, даже если Род к примеру попытается найти свое дитя -  а дитяти нет....и след простыл
Он будет взывать, проводить ритуалы, гадать - и все будет равно нулю, даже мантика не будет говорить правду потому что здесь есть морок.
Далее еще интереснее на всех этапах мы пробиваем чакры и тонкие тела человека выпуская с него энергию и силу. То есть на личной силе он тоже ничего не вывезет.
И как бонус, став как все мои работы без каких либо сущностей - но он будет самовосстанавливаться столько сколько сможет если вдруг объекта додумается чистить посторонний человек.
Если Ваше цель была убрать хитрые защиты и пропихнуть свое и все, на этом можете прекратить, если нет - оговорите став после съема защит на полное разрушение энергетики, сил, воли человека.
Тесты:
Простой здоровый человек ( не угодил кто-то моим коллегам) 2 теста :
сутки - защит нет энергетика пробита, на физе при общении простуда, у другого давление
Колдующие так себе ( 3 теста)
Сутки - защит нет, про нападение не подозревают, все придумали где устали, где продуло, призывы и обряды на протяжении недели все пустые, абсолютно все.
Адекватный сильный практик ( ну я так распределила классификацию) 2 теста:
1.5-2 суток - защиты пробиты, про одного есть ОС, думает что перемагичил на Пасху и по этому нет сил, восстанавливается, но пока без результата, про второго есть только просмотр картами - защит нет.
Если у Вас неугомонный враг - я надеюсь Вы с помощью этой работы разумеется в комплексе сможете решить свою проблему на определенное время что бы восстановиться и дать сдачи.
Буду как всегда признательна за Ваши отзывы.
Руны тут энергозатратные, не жалейте свечей, поймите на вашей силе или плевком - у вас ничего не выйдет, пусть все делает огонь. А басня - "оговорю что став работает на энергии врага - это басня, кто вы такие что бы платить чужой энергией? это не крадник, это став, и ему нужны силы для запуска, для выполнения поставленного задания, для результата и его удержания. Можете свечи первое время хоть каждый день ставить.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Я же Леди, простите мою наглость , но нет ли у Вас данного става в цвете наоборот? т.е. чёрный став на белом фоне...
я не умею в поинте переделывать к сожалению. а от руки - боюсь накосячу.
7 кругов ада нарисовала от руки (если нужно-могу выложить туда).
с уважением!

простите мою наглость
не вопрос я же его черным на белом и рисовала:)
если нужно-могу выложить туда
пока прокатило так:)

оговор обдумайте толково ( описание рун есть) и запишите на лист что бы не сбиться
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Добрый день ув. Я же Леди!!!
Обдумываю ваш став уже более трёх недель, он мне подходит и диагностика тоже ок, никак на одну мадам работы не "ложатся"(( да у неё есть защиты.
Вопрос весьма глуп уж простите, но я никак не могу нарисовать этот став без ошибок... пробовала пару раз, хочу спросить, а как его использовать?
Я его распечатала - могу ли я приложить к её фото? И вместе уже активировать с оговором.
Спасибо за ответ, ОС и + по факту.

Вопрос весьма глуп уж простите, но я никак не могу нарисовать этот став без ошибок... пробовала пару раз, хочу спросить, а как его использовать?
добрый день, вопрос вполне нормальный как и ситуация, я когда-то Вьетнам неделю рисовала по несколько раз в день, распечатайте и обведите чуть увеличьте картинку форматом а4, так проще его изучить и привыкнуть, вы пробовали обвести просто?
может и можно просто приложить но я за личный труд (обвести)
П.С. нарисуйте человечка, от него бока лево и право, потом верх и низ, все что нарисовали заключите в ромб, на ромб накладываем углы от малого квадрата и заключаем в большой квадрат, затем все просто - еще два ромба и заполняем их середину наполнением и рисуем последний квадрат, попробуйте представить что это геометрия, берите линейку, можете отсчитывать по клеточкам ( их видно)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Добрый день,ув.Я же Леди!!! Мне важно услышать ваше мнение-вчера весь день рисовала этот став(не смотря на атаку)и только к ночи ближе это удалось.Когда прорисовывала став,уже атака начала спадать,когда оговорила-прекратилась.Рисовала на листочке,на него свечу-она горела ровно,спокойно.Утром остался только не большой огарок...С утра поставила ещё свечу-вот тут то и начались непонятки-свеча горела оч.высоко,сильно коптила и дергалась-и так все 8часов!...Не могу понять-от чего такая реакция???...Это сопротивление?

.С утра поставила ещё свечу-вот тут то и начались непонятки-свеча горела оч.высоко,сильно коптила и дергалась-и так все 8часов!...Не могу понять-от чего такая реакция???...Это сопротивление?
добрый день, вы на врага или на себя ставили став? Рвань не только снос защит но и снос негатива если грамотно оговорить, ею можно отбить атаку, просто нарисовать на лист без фото и привязок и оговорить что пресекает все внедрение энергетических и магических посылов, поставить сверху свечу можно на свече нарисовать несколько выжигателей (Огниво, Костер или с чем привыкли работать)
По поводу Вашего вопроса но не по теме:
поставьте себе отводы, приближаются дни силы 6-8.07. идите в лес, парк, к камням огромным возьмите маркер, растопите желатин 20 грамм порошка в 50-60 мл воды, рисуете на дерево отвод ( Разрыв Трава, Аленький цветочек, Башня Донна или с чем работаете) оговариваете что отводит от вас все атаки и негатив, обратки и т.д. сводит на дерево, с дерева в землю. в центр става свою волосинку и залить пару капель желатина. Таких отводов по 3-4 например каждого става Вам при активных атаках хватит минимум на две недели, в Разрыв траве есть еще функция отката негатива на того кто наводит - можно ее оговорить можно не оговаривать. Такой лайхфак у меня успешно юзается (и не только у меня все мои коллеги теперь на нем сидят) уже более 6-ти лет даже при капец сильных атаках. Если нет возможности попасть к деревьям и камням - собираете на улице камни с кулак, рисуете отводы на них, ставите камни в миски/емкости дома, до половины засыпаете солью, на сам камень свечу и соль меняете по диагностики каждый день, раз в несколько дней смотря как она загрязнилась или нет.
Теперь по теме:
если став поставили на врага для сноса его защит и для обезвреживания его контакта с ВС - свеча у меня коптит и странно горит когда да есть преграды, но не все же коту масленица) если нарисовали один став значит сможете и еще, я когда защиты сильные делаю так:
1 став общий с общим оговором мол отсекаю и снимаю все
2 став уже по ситуации смотря какие защиты у человека например именно отсекаю все некро, погостные силы и защиты и родовую
3 от амулетов, отводов, оберегов и всего предметного на чем есть защиты
4 ну если человек еще с ТС работает или Богами ставлю еще ста.
так что в Вашей ситуации думаю все работает, просто нужно усилить
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
На вражину ставила,не знаю чем ещё её угомонить.По диагностики выпало-надо защиты снимать...вот и попробовала,хороший рез-т только от этого става...Буду делать как вы советуете,моя благодарность вам!!!...По диагностики-это практик который выполняет работу по заказу+свою грязь сливает на меня(долго описывать ситуацию),на мне ещё ваши ставы стоят-Букет,а вчера и Вместе-мы сила нанесла-узнать кто вредитель...сон был но не запомнила...

Букет
Букет держите так как Вам нужны силы,
а вчера и Вместе-мы сила нанесла-узнать кто вредитель...сон был но не запомнила...
А вот к Силе положите себе под подушку полынь свежую, она отсекет все мороки, я давно на полыни сплю и одни +++)
По диагностики-это практик который выполняет работу по заказу+свою грязь сливает на меня(долго описывать ситуацию)
я бы сказала что вам очень поможет комплекс отводов в этой ситуации, практика блокируйте Рванью и другими работами, ставьте себе отводы что бы в Вас не пошел слив, и если Вы намерены наказать, можете рунически и ритуально делать ответные удары но не прямые а именно в плане "наказать врага тем же кнутом" тут желательно заручится поддержкой сил
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Очень поучительно и полезно мне общаться с вам,оч.признательна вам за советы!!! Как начала общаться с вами-комп начал глючить)))...Силу-ещё подержу дня 3,потом круг добавлю=посмотрим как будет работать.Полыни в городе нет,но-поищу,а сухая не подойдет? Да,по отводам-сижу кумекаю-как сделаю,планирую)))...Нет,наказывать не хочу...хочу чтоб отстала от меня и я смогла себе работы на позитив ставить...ведь все стянула она для кого то(у меня есть подозрения,и диагностика говорит что она-но надо точно знать...

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Я же Леди, дайте пожалуйста ссылку на Разрыв трава, а то у меня что то ни поиск по форуму, ни инет  такого става не находят :-\
 а все, нашла, это Ваш став)) но поиск чего то его не видит

Я же Леди, дайте пожалуйста ссылку на Разрыв трава, а то у меня что то ни поиск по форуму, ни инет  такого става не находят :-\
 а все, нашла, это Ваш став)) но поиск чего то его не видит
добрый вечер, вот он
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40125.msg2093650.html#msg2093650
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Добрый день Всем.
Уважаемая  Я же Леди ,благодарю за став ,работает отлично ,заметила такую особенность ,при горении свеч подпитки става  у меня нет головных болей ,как только свеча прогорает ,давить начинает на голову ,так было первых три дня потом все прошло  ,да и после постановки в первый день чувствовалось как берет энергию , приходилось  подзаряжать  себя,   комплекс раскручивается по диагностике хорошо.
Еще особенность става ,после постановки става девочке сон приснился ,что они с мужем гуляли на поле ,там дохлый кот и мужчина наступил на него ,полезла с кота кровь темная и гниль он смотрит на это  ,девочка ему сказала пошли дальше и ушли .Интересно  то ,что снится ей а не мне .
Став замечательный и действенный .
С уважением
Автору++++

Еще особенность става ,после постановки става девочке сон приснился ,что они с мужем гуляли на поле ,там дохлый кот и мужчина наступил на него ,полезла с кота кровь темная и гниль он смотрит на это  ,девочка ему сказала пошли дальше и ушли .Интересно  то ,что снится ей а не мне .
кара, добрый день, а вы став на себя ставили? и что это за девушка которой сон приснился, не совсем понимаю.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброй ночи.
 став ставила на вражину.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status