Черная магия и Руны

"Казнить!!! Нельзя помиловать..." Хитрая и каверзная порча уничтожающая здоровье

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
почему же? энергетика со спины другая чем с лица?
Благодарю! Это вселило позитив) Никогда не работала с фото со спины, полагая, что должны быть видны глаза. Без солнечных очков и фотошопа.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Добрый вечер! Получила фото гадины. Лгала на меня сегодня на чем свет стоит. Кашляя и краснея, правда. В общем поставлю ещё 1-2 ваших Regress, затем данную порчу совместно с парой работ автора Priest. Краткая диагностика дала добро. По результатам буду сообщать.
Извиняюсь за возможный оффтоп.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Мой 1й отчёт. На тетку сделаны 2 работы, эта и другая. Начала пару недель назад. С того времени объект не видела. Но ей сегодня звонили из гос учреждения, сказали - не явилась по причине плохого самочувствия с возможной госпитализацией.
По картам вышло снижение иммунитета, простудные заболевания и проблемы по гинекологии. С гинекологией у неё сроду проблем не было, ни циститов, ничего. Что же, очень надеюсь. Буду усугублять ее состояние.
Данную работу активировала чёрной восковой свечей и последующим сожжением, пепел под дверной коврик.
Оговаривала кратко порунно как примерно как у вас написано, затем общий оговор.
Благодарю!+
Ув. Я же Леди, нет ли у вас ещё какой - нибудь порчи для особо кровожадных форумчан? :D

Ув. Я же Леди, нет ли у вас ещё какой - нибудь порчи для особо кровожадных форумчан?
как таковой новой работы нет) модете оговорить как порчу 7 кругов ада, мне писали отзывы в ЛС что хорошо сработало, там тоже есть порунное описание но я давала описание как чистки а вы все те руны что Разрушают негатив - можете оговорить на разрушение любой жизненной сферы или органа. Те руны что Выводят негатив - говорите как выведение с ее жизни благ, сил или здоровья
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Дополню отзыв. Инфа про госпитализацию подтвердилась. Соседка её по подъезду «всем всё обо всех» сказала, скорая ночью приезжала, увезли и в больнице сейчас.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Ещё немного дополню отзыв. Бабу из больницы выписали, ее бабку уложили. Что, конечно, тоже не плохо. Хотя бабке периодически взывают врача из за скачущего давления. Она в почетном возрасте, но там такая вампирша, лжёт на всех, любит людей лбами сталкивать и смотреть на это (собственно там вся семья урод на уроде и уродом погоняет).
А про саму эту бабу соседка мне сказала, мол выглядит «краше в гроб кладут». Я на картах смотрела, плохо со здоровьем, общее состояние, простудные, вирусные и гинекология опять вышла. У меня комплекс работ, из него 2 раза данную работу делала и Кротик стоит в качестве порчи; недавно поставила.
А 2й раз конкретно эту работу так же активировала - свечей чёрной и сожжением, но пепел на кладбище закопала. Нашла случайно могилу мужика, у него фамилия Миома. Вот там и закопала.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добавлю к своему отзыву.
так как став ставила на эмоциях,когда остыла-сожгла.
но кроль продолжает болеть.то одно то другое,то понос,то золотуха.
анализы ,все хорошие,болезней у него никаких не находят,но продолжает болеть.
немного отпускает и начинается опять-то одно ,то другое...

Отпишусь и я по данному ставу.
Вражина стала болеть постоянно и без перерыва ::).
Но став к сожалению не убивает.
Будем совмещать до окончательного результата :)
Автору +

Но став к сожалению не убивает.
Спасибо за отзыв - для меня это очень важно.
Вы правы этот став не убьет у него немножко другой состав, да и вообще одним ставом не убить...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status