Черная магия и Руны

"Казнить!!! Нельзя помиловать..." Хитрая и каверзная порча уничтожающая здоровье

Я вообще человек терпеливый, и добрый. За всю магическую практику НИ РАЗУ не колдовала на простых людей, то есть никого ни за что магией не наказывала применяя свои знания и способности. Я верю в "бумеранг" я терпеливая, умею отпускать ситуацию. И "бумеранг" обычно срабатывает, я об этом узнаю и подымаю себе настроение.
Но вот и пришло время исключения. Порчу нашептал мне мой директор, руны быстро выстроились в голове еще во время телефонного неприятного разговора и дома уже в блокноте за пару минут создался став. Теста не было. Став свеженький. Стоит только пару часов, пока результативность описать не могу но судя по составу и внешнему виду - человек на надгробной плите п.с. это не планировалось, рисовала в ярости уже когда начала активировать - саму улыбнуло творение как так вышло. Так вот полагаю на него большие надежды.
За тест и отзывы как всегда буду признательна.
Свои результаты выложу обязательно.
И так сам став:


как всегда приношу извинения за свое "народное творчество"
Руны и порядок нанесения ( можно картинкой)
Став состоит из Исландских рун Черного ряда, самое то что пришло в голову:) люблю себя в гневе
1) Воля над человеком - тут по названию все понятно
2) Йотунский морок - ( в воле над человеком круг/голова с точкой внутри моя точка закрыта снежинкой) наводим морок, затуманиваем разум, не разрешаем понять что происходит, отводим глаза от себя, скрываем себя и свою работу.
3) Elli-hvild - прибивает к плинтусу, обезсиливает, вытягивает и выпускает и рассеивает с него все жизненные силы, делает уязвимым иммунитет, соответственно все попытки восстановиться - бесполезны. Также можно оговорить на проблемы и несчастье но финансовый аспект я в став не заложила, все заточено только на здоровье и жизненные силы.
4)  æsingur - руна для порчь здоровья, притягивает раздрай, сплетни, склоки, проблемы и т.д. Руна как печать в приговоре который вы вынесете.
5)  ýr - лук который пронзил нашего человека, одним словом посадили мы его на кол! задача ее когда нужно чтобы враг медленно умирал или «удары» на врага следовали с перерывом (т.е. когда враг уже думает, что все прошло, следует следующий удар.
6) týr - порча, проклятье, вся Ваша злость вымещенна на объект, притягивает к нему всю потустороннюю дрянь которая витает рядом. (над головой)
7) Stunginn íss - сбиваем с пути, вносим в жизнь раздрай и дезориентацию, также делаем так что успех обходит его стороной, наносим удары по энергетике и здоровью. ( в голове)
8) Hagall -  это как проклятье судьбы, где какаха - туда вступит и влипнет Ваш любимчик, не пройдет мимо. Наказывает человека за содеянное, портит здоровье, отнимает силу и т.д.
9)  Stunginn kaun - Раны как в плане энергетики так и физического тела, болючие, много, кровоточащие и не заживающие. Руна найдет все источники болезней и притянет их к нему.
Не останавливайте свою фантазию в оговоре.
10) Кaun - болезни, проблемы половой сферы, безсилие, общий раздрай.( попа нашего человечка с двух сторон)
11) úr - наше надгробье :) ну так уж руны легли, гроза проблем, разруха во всем, человек заключен в мощный потом болезней, неприятностей и проблем.

Это не порча на сметь, я ни разу не видела эффекта порчи от одного ритуала или става, но обезсилить, выжать соки, убить иммунитет - этот став сможет, а в комплексе надеюсь покажет себя очень даже хорошо.

Наносить можно картинкой, очень даже хороший рисунок вышел, даже глазу приятно особенно думая про (него) оговор согласно описания рун, я активировала огнем, у меня еще горит, я свечу взяла 20-ти часовую что бы в четверг когда приеду в офис посмотреть результаты и порадоваться а не расстроится. А в голове крутится песенка " Вова прощай, Вова прости..."

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Призыв к богам -видится Тор, здесь уместен ? Вражину тут только цепляем, кровников не трогает став ?
Отпишитесь как вражина поживает ваша .

Добавлено: 27 Май 2020, 19:06:39
Работа так и тянет к себе . Очень ответ ваш нужен :)

Призыв к богам -видится Тор, здесь уместен ?
Если работаете с Богами - конечно, у каждого ведь свои наработки, я делала на личной силе
Вражину тут только цепляем, кровников не трогает став ?
теоретически да так как это больше целенаправленная работа а не общего характера. Но что с вашей вражыны будет стекать по его кровным и бинарным каналам на родню я точно не могу знать.
как вражина поживает ваша .
я на этом ставе пока остановилась, подновляю раз в недельку свечей на всю ночь. из хорошего: деньги вернул, стал вежливым, работать стало и правда легче - хотя такой эффект не ожидала, пошло как подчин что-ли.
Из плохого - камни в почка у него обострились из того что я знаю и был неделю в карантине с грипом ( думали пандемия), жалуется что спать стал плохо и не высыпается, а так эффекта вау что б сильно не вижу но защиты его ка став снес ( не ставленные) так их и нет, энергополе ослабло
Очень ответ ваш нужен
вам больше нужен ответ вашей диагностики как в вашем случае будет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +

Как там ваш руководитель поживает?
есть еще какие симптомы?

Как там ваш руководитель поживает?
есть еще какие симптомы?
Здравствуйте Марфа, у меня став сработал достаточно неожиданно для меня самой, в какой-то момент я даже подумала что не сработал вовсе так как по здоровью на вышеописанном все и закончилось и рассосалось, месяца два назад я его переставила на камень, а месяц назад или чуть больше добавила "7 кругов ада" как порчу, он не болеет, по крайней мере жалоб не слышала и на больничном больше не был, но висит на грани увольнения... не с моей подачи в физической жизни, другие сотрудники устроили эти разбирательства, на работе у него очень большие проблемы и все дошло к собственникам, теперь думаю добавить ритуалку и завершить этот процесс. Хотя я не ожидала что ударит именно по финансам и социальной сфере. Даже несколько раз проверила я ли этому причина - я.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +

На финансы не хотелось бы,он не наемный директор,хозяин бизнеса.
Так немного по здоррвью шарахнуть,за то что нервы трепит не по децки.

На финансы не хотелось бы,он не наемный директор,хозяин бизнеса.
Так немного по здоррвью шарахнуть,за то что нервы трепит не по децки.
вам нужно смотреть мантикой какой результат даст работа в вашем конкретном случае на этого человека, я краем мозга понимаю почему у меня так вышло, я никого особо не порчу и не лезу с истерикой ко всем кто на меня криво смотрит, я даже не всегда бью в ответ, но тут накипело и накипело именно в плане работы.
3) Elli-hvild - прибивает к плинтусу, обезсиливает, вытягивает и выпускает и рассеивает с него все жизненные силы, делает уязвимым иммунитет, соответственно все попытки восстановиться - бесполезны. Также можно оговорить на проблемы и несчастье но финансовый аспект я в став не заложила, все заточено только на здоровье и жизненные силы.
сделал не иммунитет уязвимым а самого человека в плане карьеры
6) týr - порча, проклятье, вся Ваша злость вымещенна на объект, притягивает к нему всю потустороннюю дрянь которая витает рядом. (над головой)
вот и притянулись плетни и интриги в моем случае
выходит что всю дрянь которую он адресовал мне он получил себе
и т.д. но все очень индивидуально) карты вам в помощь
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Став ставила на эмоциях,сработал на 2-3день.человек заболел,горло,температура.
К сожалению,мои защиты не устояли,меня пробинарило,через день после него заболела сама(личного контакта с больным не было).
Сожгла став с благодарностью.
Став рабочий,автору +.мораль басни :перед порчей свои защиты проверять и укреплять.

перед порчей свои защиты проверять и укреплять.
вы правы, я перед такой работой делаю 1-2 отвода именно от обратки, поправляйтесь
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
у меня не сработал. все мои живы и прекрасно себя чувствуют. надеялась, что хоть один , но получит свое.
закон Кармы совершенен.

у меня не сработал. все мои живы и прекрасно себя чувствуют. надеялась, что хоть один , но получит свое.
Жаль, а защиты пропустили ее? Она изначально по диагностике подходила под ваших обьектов? Вам в такой ситуации как и всем в принципе нужно бы комплексом работать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Здравствуйте. Фото женщины нет, к сожалению. И достать фото крайне трудно. Могу я на скриншот нашей переписки сделать? Или результата не будет?
Там она не магичит, она мне в жизни очень нормально нагадила. И пытается продолжать. Хочу сперва с ней канал оборвать, поскольку от меня к ней идёт энергия. Я злюсь, хочу ее прибить, конечно энергия будет идти.
Пока что только несколько сбросов на бижутерию дела возле ее подъезда в малоквартирном доме, в надежде, что она подберёт. Как сорока на любую блестяшку. Без фото особо не разгуляешься.

скриншот нашей переписки сделать? Или результата не будет?
зачем там и ваша переписка, не делайте так. тогда рисуйте ее огурец и представляйте ее, вообще нет фото ни в одной соц сети? тогда она из "наших рядов" просмотрите защиты сперва
Хочу сперва с ней канал оборвать, поскольку от меня к ней идёт энергия. Я злюсь, хочу ее прибить, конечно энергия будет идти.
сперва по каналу пустите комплекс не одну а комплекс порч, затем рвите и закрывайте его
Как сорока на любую блестяшку. Без фото особо не разгуляешься.
так вам известно место жительства?  это же идеально, сами сфотографируйте, многие забираю мусорный мешок жертвы там привязки, подклады носите сильных порч под коврик или подьезд
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
тогда рисуйте ее огурец и представляйте ее, вообще нет фото ни в одной соц сети? тогда она из "наших рядов" просмотрите защиты сперва
Да, там пустой профиль с парой картинок. Может возможно на скриншот профиля? Есть пара ее фото со спины, такие не подходят. Есть фото ее ребёнка. Есть предмет ее одежды, но этот предмет у меня уже год плюс был постиран где - то год назад, поэтому тоже вряд ли подойдёт.
Она не из наших, далёк от магии человек. И у неё жизнь напоминает, извините, мешок с какашками. И она сама как человек напоминает этот же мешок. Очень плохо поступила по отношению ко мне и продолжает, хочу отомстить. Там угрозы в мою сторону, клевета и т.д.
ак вам известно место жительства?  это же идеально, сами сфотографируйте, многие забираю мусорный мешок жертвы там привязки, подклады носите сильных порч под коврик или подьезд

Да, пыталась выследить и сфоткать. Пару раз по пол дня там провела, результата нет пока. Подъезд на 3 этажа. Под коврик хорошая идея, спасибо. Может ещё можно прозрачным маркером на двери или почтовом ящике?
Думала ещё сфоткать ее окна и порчу на жильё попробовать.


такие не подходят
почему же? энергетика со спины другая чем с лица?
Может ещё можно прозрачным маркером на двери или почтовом ящике?
запросто) и не один раз
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status