Черная магия и Руны

Защиты-непрогляды

Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #15 : 18 Январь 2010, 20:05:17 »

Уважаемая Ledi на форуме не однократно встречал выражения «это не из степановой» но не обращал внимания пока тот же вопрос не задали мне. Начал узнавать, кто же это такая что всё знает. Посоветовали прочитать Большую книгу магии Степановой Н.И. издательства: Рипол Классик , прочитал пять книг выпущенных под этим названием, и не понял кем конкретно является гражданка Ковдя.Н.И. публикующаяся под именем Степанова.Н.И.  чёрной ведьмой, белой целительницей, в вперемешку чёрные работы, белые, монастырские, для сильных, для слабых, кладбищенские и церковные.
В принципе можно было бы выбрать, кому что подходит. Но всё дело в том, что многие заговоры порезаны, и это было бы ещё пол беды, но ко многим заговорам нет обрядов, и это просто бедствие.
Работа, которую я выложил,  в интерпретации ВРП (Великое Риполовское Пятикнижие) не хватает строк, целую голову за исключением одного глаз придётся выбросить, это материал, а не еда. В защите на кладбище не чего не сказано о поминах, в работе «логово логовище…» не сказано что нужно стать, в тень, только лицом на восток. Заговор на богатство читающийся семьдесят семь дней, монастырский и работа занимает целый год, работа сложная, а написан только заговор.
Вексель жизни, Сны Богородицы, Покров Богородицы (шестой сон), у всех одинаковые, или я не прав!!!
Много из опубликованных в ВРП  работ есть и у меня, и не только у меня, это родовые работы многих мастеров, почему же рипол выдаёт их за работы гражданки, которая даже не издаётся под своей фамилией, зачем нужно было подгонять обряды под один стиль, и самое ужасное зачем половинить работы, глупые расказни о невыполнимых обрядах, публикация есть а обряда нет это что издевательство, или как?
Так кто же она Ковдя.Н.И. позиционирует себя как белая и пушистая, но это не как не стыкуется с призванием Сатаны, с посвящением опубликованным в ВРП, с защитами и другими кладбищенскими работами. Обряды на избавление от тюрьмы, без предупреждений, человек откупленный на земле в последствии кое чего вообще не сможет сделать, плата будет одна смерть, нет предупреждения о бесах, если у человека в судьбе есть отсидка это один разговор, а если нет то другой. Ссылки на схемы, но в ВРП 1-5 нет этих схем.
Есть и хорошие работы, и даже почти целые, но схемы (комплексы) придётся составлять самим, нет нечего для диагностики (чтобы реально использовать каждый день).
Предлагаю не называть на нашем форуме обряды и заговоры опубликованные в Большой книге магии Степановой Н.И. издательства: Рипол Классик, «степановскими», а называть хотя бы риполовскими, или как-то так, все-таки называть работы в честь псевдонима как-то странно.
Работа «солнце с востока приходит…» я использовал ещё когда учился после С++ ещё две пары я бы не высидел, с этой работой я нормально воспринимал  учебный материал. А теперь эта работа оказывается «степановская».

Не хотел не кого обидеть своим сообщением. С уважением Мастер Света.
Я Черный! И пушистый!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #16 : 21 Январь 2010, 19:08:41 »
KISUSHKA,я делаю сразу после обряда.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #17 : 22 Январь 2010, 08:20:34 »
Не знаю, пригодится ли мой опыт. Когда-то проходила инициацию у одного мага. Скорее всего "боевого", он поджигает бумагу на расстоянии, прожигает стаканчики пластиковые. Делает инициацию 2х ступеней. Главное условие, там определенное питание и долго. Я срывалась. Но еще, каждое утро  надо вращаться вокруг себя по часовой стрелке 150 раз и потом мантру пропеваешь. Не важно, какая мантра. Но именно про вращения он сказал, что создается кокон и вас уже не могут прочитать другие маги. Ребята, это было 3.5 года назад, но меня не видят. Я уже отчаялась. Иногда надо просмотреть ситуацию, к кому не ходила, никто не видит. Как не видят и энергетических возможностей. Месяц назад одна дама, астролог, с претензиями на великие способности подошла и говорит: мне сказали к вам обратиться, но я не вижу в вас ничего. Это при том, что я прошла ДЭИР и не одну ступень, и что-то могу, прошла рейки 2 ступени.
Может знатоки дадут свой комментарий.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #18 : 22 Январь 2010, 10:33:19 »
dushka
,а вы могли бы поделится подробностями....
 какое долгое питание вы делали ?
какая мантра читается при вращении?
 в течении которого времени  нужно это делать месяц.два каждый день или как?

хотелось бы узнать в деталях.. можно в личку если здесь неможете выложить .могу вам предложить равноценный обмен на интерисующий вас какой либо материал.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #19 : 22 Январь 2010, 21:18:28 »
Радуга, человек все время называл по разному свои практики. Но был конек на здоровом питании. Питаться так, как он советовал надо было пол-года. Послабление разрешалось лишь на 1 день в месяц. Порция -350 гр. Жидкость не принималась. Пить только через час. Можно крупы, овощи, салаты. 2 яйца в неделю. Чуть творожка, и сметанки. Грамм 20 сл.масла в день. Соль только морская, оливковое масло исключительно для приготовления. Сладкое запрещалось, лишь сухофрукты можно было (от которых меня начинало на 2ой день). Мясо нет. Рыбу не советовал потому что рыба экологически нечистая (но ведь и те перцы которые мы трескаем зимой уже генетически модифицированы, да и яблоки чаще всего). Ну это в общем. Разрешался зеленый чай, даже отвары трав не рекомендовались. Есть хотелось постоянно. но когда был день поедания всего, вдруг обнаруживалось, что мясо потеряло вкус, съесть больше той порции, которую привык есть - не можешь.
Мантра была "у" низкое, но сидя и в течение 20 минут. Подробности потом в личку. Хотя их уже меньше. Скажу сразу, что ни целительницей, ни ясновидящей не стала. Думаю. что у него были секреты, которые он так и не открыл. У людей знавших его были разные версии. Кто-то говорил, что видел за его спиной духа огня, кто называл это астральным карате.
очень советовал почистить печень, что я и не сделала. Похудела, конечно за 3 месяца на 8 кг.
Много времени спустя поняла, что тушку чистить надо, подтягивать физику под духовное, ментальное и пр. И наоборот.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #20 : 24 Январь 2010, 21:16:07 »
зажгите свечу одновременно с двух сторон.при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е.вокруг себя читая 5раз:  " закрываю врагу своему глаза,на все свои дела.закрываюсь.закрываюсь.укрываюсь.укрываюсь.абра акадаб.покров непрогляда накладаю,от любого врага себя закрываю.аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40дней.

А что после 40 дней со свечой делать? и подойдет ли церковная?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #21 : 24 Январь 2010, 21:42:08 »
Уважаемые форумчане!Может ли мне кто-то ответить,существует ли такая защита,которая позволяет скрыть именно личную жизнь человека?То есть при гадании видна профессиональная сфера,отношения с родителями,его характер,это все видно и все совпадает с действительностью, а вот личная жизнь видна с точностью до наоборот.Как это можно объяснить?

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #22 : 25 Январь 2010, 16:41:53 »
Можно ли использовать непргляды при работе с рунами?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #23 : 25 Январь 2010, 19:13:28 »
непрогляды я использую в любых направлениях они рунам непротиворечат. и я делаю их по завершении любой работы....
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #24 : 26 Январь 2010, 11:56:35 »
зажгите свечу одновременно с двух сторон.при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е.вокруг себя читая 5раз:  " закрываю врагу своему глаза,на все свои дела.закрываюсь.закрываюсь.укрываюсь.укрываюсь.абра акадаб.покров непрогляда накладаю,от любого врага себя закрываю.аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40дней.
Радуга
1.Свеча простая или церковная или не имеет значения?
2.Свеча находится в горизонтальном или вертикальном положении,тогда воск капает на пол?
3.Что делать со свечой через 40 дней?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #25 : 26 Январь 2010, 12:30:32 »
KISUSHKA,  я беру ту которая у у меня имеется в данный момент но в основном церковную а если не церковная то только восковую. я вообще только восковыми пользуюсь. держу свечу горизонтально и воск капает на пол... через 40 дней .мне говорили в нескольких вариантах.
1)это после 40 дней можно снова сделать на нее же и снова спрятать.
2)отнести с откупом на перекресток
3)дожечь.

  постоянно меняю т.е. выбираю каждый раз новое что мне на тот момент кажется подходящим.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Serafim

  • *
  • 10
  • 13
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #26 : 26 Январь 2010, 17:52:36 »
зажгите свечу одновременно с двух сторон.
А почему необходимо зажеч с двух сторон?

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #27 : 25 Март 2010, 06:06:56 »
Уважаемый Мастер Света! Скажите, когда и где в обряде защиты-непрогляда Вы используете изготовленные дома свечи? Что надо говорить в заговоре, если имена врагов известны, а имя бабки, которая на них работает, не известно?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #28 : 28 Март 2010, 16:35:16 »
Обряд непрогляда делается в довесок к основной работе и обычно просто конструкцию например вольт в мешок черный кладут и зашивают с наговором конечно ну и еще несколько тонкостей.
А если вольт потом предполагается закопать, то вместе с мешком, правильно? А если, например, делается конструкция из фото, которую надо потом сжечь, как тогда, с мешком вместе сжигается, да?

Re: Защиты-непрогляды
« Ответ #29 : 30 Март 2010, 07:21:10 »
У меня когда-то был сильный амулет, так вот что самое интересное, один экстрасенс почему-то всегда мне твердил, что у меня мощная энергетика, а когда талисмана не стало долго ломал голову, почему же "потенциал" сократился в двое. Надо отдать должное, он всегда диагностировал отлично, но только тех, с кем не работал ни один маг. В противном случае он многое путал.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status