Черная магия и Руны

наказание живодеру-2

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: наказание живодеру-2
« Ответ #15 : 25 Май 2021, 22:16:46 »
Всем здравствуйте! Сосед по огороду застрелил любимую кошку, умерла она во дворе у меня, но не на земле, а на каменной тропинке. Я с этого места, допустим, пыль-сор соберу.
Со второй частью обряда, а именно, со свечой, как посоветуете быть? Во двор соседям ее можно будет подкинуть?

Re: наказание живодеру-2
« Ответ #16 : 26 Май 2021, 08:32:50 »
Всем здравствуйте! Сосед по огороду застрелил любимую кошку, умерла она во дворе у меня, но не на земле, а на каменной тропинке. Я с этого места, допустим, пыль-сор соберу.
Со второй частью обряда, а именно, со свечой, как посоветуете быть? Во двор соседям ее можно будет подкинуть?
Доброго.Утилизируйте как обычно.либо на перекресток либо под дерево.либо оставьте ее для подобного обряда,спячьте огарок да пускай он лежит в темном месте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: наказание живодеру-2
« Ответ #17 : 21 Июнь 2021, 23:30:23 »
Обряд не подойдет (прошло несколько лет, делают по свежим следам).
А какой срок допустимый?
Если в течение 15-20-30 суток с момента гибели животного?

Дело в том, что произошло в другом населенном пункте на прошлой неделе, а я там буду только в 1й декаде июля.
Знаю кто. Работаем уже сейчас.

И еще момент, у меня в 1й декаде июля ДР. Стоит ли проводить обряд в этот день, или лучше в другой?
.

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: наказание живодеру-2
« Ответ #18 : 22 Июль 2021, 20:52:26 »

Делала всегда совместно,  по отдельности не знаю результата.


бла-бла-бла

добавлю/отчитаюсь..
делалась только 1я часть..
душегуб застрелил обычную домашнюю кошечку-пушистика  с 17-18 июня..

в период с 04.07 по 15.07.2021, 1я часть обряда (без кладпищенской свечи) проделывалась ежедневно после полуночи..

увы, результата пока нет..
живодер цветет и пахнет..
.

Re: наказание живодеру-2
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2021, 18:06:10 »

добавлю/отчитаюсь..
делалась только 1я часть..
душегуб застрелил обычную домашнюю кошечку-пушистика  с 17-18 июня..

в период с 04.07 по 15.07.2021, 1я часть обряда (без кладпищенской свечи) проделывалась ежедневно после полуночи..

увы, результата пока нет..
живодер цветет и пахнет..


В таком случае (и других неподходящих условиях) делайте обряды на наказание убийцы, хорошо идут на полнолуние. Только заменяйте в заговорах вместо убитого "раб Божий" на "тварь Божью и кличку". Цветет и пахнет...снимайте защиты жестко и долбите. Про 108 псалом напоминаю.

Добавлено: 09 Сентябрь 2021, 18:13:01
А какой срок допустимый?
Если в течение 15-20-30 суток с момента гибели животного?

Дело в том, что произошло в другом населенном пункте на прошлой неделе, а я там буду только в 1й декаде июля.
Знаю кто. Работаем уже сейчас.

И еще момент, у меня в 1й декаде июля ДР. Стоит ли проводить обряд в этот день, или лучше в другой?

До первого дождя/покрытия снегом...Чем раньше, тем эффективнее. Не помню, что б наши позднее трех  суток за это брались.

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: наказание живодеру-2
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2021, 02:03:16 »
Подскажите,пожалуйста, есть ли какая-то подготовка к заговору? То есть вводная часть имеется ли? Или принцип поэтапный? Или это просто сходу всё без подготовки одним заговором и потом свечёй доделывается?
Если вопрос покажется глупым автору поста,то извиняюсь.
Просто написано,что это ритуал, но по сути просто получается наговор на землю места смерти...
И второй вопрос по теме выполнения... Котёнку свернули шейку... Она лежала на пешеходном тротуаре,идущем вдоль домов. Но дома одноподъездные и каждый отделен  кирпичным заборчиком ,и соответственно, въездом на территорию с дороги,как раз-таки пересекая тротуар. Котёнок лежал между двумя такими въездами возле заборчика. Соответственно пешие дороги со всех сторон получаются...
Вопрос: куда рассеивать землю?
Заранее благодарю за подсказки.

Re: наказание живодеру-2
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2021, 09:08:51 »
Подскажите,пожалуйста, есть ли какая-то подготовка к заговору? То есть вводная часть имеется ли? Или принцип поэтапный? Или это просто сходу всё без подготовки одним заговором и потом свечёй доделывается?
Если вопрос покажется глупым автору поста,то извиняюсь.
Просто написано,что это ритуал, но по сути просто получается наговор на землю места смерти...
И второй вопрос по теме выполнения... Котёнку свернули шейку... Она лежала на пешеходном тротуаре,идущем вдоль домов. Но дома одноподъездные и каждый отделен  кирпичным заборчиком ,и соответственно, въездом на территорию с дороги,как раз-таки пересекая тротуар. Котёнок лежал между двумя такими въездами возле заборчика. Соответственно пешие дороги со всех сторон получаются...
Вопрос: куда рассеивать землю?
Заранее благодарю за подсказки.
Прям подходите на место гибели животинки и начинайте обряд так как написано.Землю рассыпьте прям на дороге рядышком.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: наказание живодеру-2
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2023, 23:00:09 »
....жилы поджилы рук  перервет, огнем сзарится.

Все верно, что именно "сЗарится"? Может это опечатка и правильно "сРазится"?

"...И буде заклято, аминь." - будеТ? Или именно буде, без буквы Т? Ответьте пожалуйста, очень нужно

Re: наказание живодеру-2
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2023, 13:21:36 »
Все верно, что именно "сЗарится"? Может это опечатка и правильно "сРазится"?

"...И буде заклято, аминь." - будеТ? Или именно буде, без буквы Т? Ответьте пожалуйста, очень нужно
Сзарится.т.е.поліхнет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status