Черная магия и Руны

наказание живодеру-2

наказание живодеру-2
« : 15 Октябрь 2018, 20:22:12 »
Выкладываю родовой обряд, ибо мало информации по теме, которая очень актуальна. Пользовалась неоднократно, эффект наступает быстро, во всех случаях рак органов пищеварения с асцитом (все  животные были отравлены), на смерть от избиения тоже пойдет , какой эффект будет в этом случае-не знаю, кто сделает-расскажите. Только на погибшее животное.

После 12 ночи, садитесь на корточки, кладете ладони на землю , где испустило дух животное (сразу оговорюсь, если умерло дома-это место, где произошла трагедия. Если места не знаете, обряд не подойдет, нужна именно земля). С силой давите, с ощущением что все тело вливается в землю. Говорите шепотом:

" Земля мне в свидетели, на ней тело твари  остыло, в небо дух испустило. Дави земля его за каждый след, не ходить ему ровно; запечатай небо вдох, не дышать ему вольно.В глотку снедь не зайдет, гноем сказится, жилы поджилы рук  перервет, огнем сзарится. Как ты век твари завершил, ту судьбину и себе сотворил-видело небо, подтвердила земля, а небо мне ключ, земля замок, не поможет тебе ни один оберег. И буде заклято, аминь."

Кусок земли с места выбрасываете на первой дороге  наотмашь (не перекресток, а на первую ходячую тропу от места гибели) НАОТМАШЬ на уровне своей груди. Я  добавляю :" Виновные наказаны, обиженные отомщены".

 Отмечу, имен и кличек называть не надо, род на женский то же не менять-все строго по тексту, земля знает о ком речь. Уходим молча, ни с кем не разговариваем, спим в одиночестве (допускаются животные).

Я дома делаю следующее, после обряда. Зажигаю свечу с могилы (поминальная с церкви и отпевальная не подойдет, только с МОГИЛЫ) на пособника и читаю. Эти заговоры здесь есть, но что б по темам не скакать повторюсь:

"Силу черную, верную и окаянную зовом глашу, сюда запрошу, да яко Кайн подпирался, да делом своим сотворялся, то и мне подспориной, да черной задуминой, все изойдется, все сотворится, иже Кайнов ход в крови теплится, аминь."

СРАЗУ после прочтения потушить и спать.

 И еще, если выполняете работу по заказу, денег брать нельзя. Пусть несут еду (скормить животному, которого убили (собаку-собаке, кошку-кошке) и пшено. Пшено рассеять по земле.

Делала всегда совместно,  по отдельности не знаю результата.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Re: наказание живодеру
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2018, 21:36:17 »
Выкладываю родовой обряд,
Хороший обряд, мне нравится.
ВОзник такой ворпос - меня с моими животными выселили в ночлежку, а там холодно. От этого умерла одна из моих рептилий. В террариуме где она умрла земля осталась. Можно ли применить с помощью этой самой земли, или ударит и по мне тоже?
С уважением к Вам.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Re: наказание живодеру
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2018, 21:51:03 »
Хороший обряд, мне нравится.
ВОзник такой ворпос - меня с моими животными выселили в ночлежку, а там холодно. От этого умерла одна из моих рептилий. В террариуме где она умрла земля осталась. Можно ли применить с помощью этой самой земли, или ударит и по мне тоже?
С уважением к Вам.

Вам, к сожалению, обряд не подойдет. Он действует на тех, кто своими руками привел животное к гибели. Насчет обратки, ее здесь не будет. Тетя говорила, что даже обереги  не спасают насильника, земля задавит, только переклады могильные через  землю.

Re: Re: наказание живодеру
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2018, 21:30:51 »
Вам, к сожалению, обряд не подойдет. Он действует на тех, кто своими руками привел животное к гибели. Насчет обратки, ее здесь не будет. Тетя говорила, что даже обереги  не спасают насильника, земля задавит, только переклады могильные через  землю.
Доброго времени суток. Понравился мне ваш обряд, чую будет результат,причем отлетит не только тем, кто травил, но и тем, кто заказывал убийство, по чьим кляузам и жалоба животных убили. Получат не только исполнители, но и заказчики.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Mavue

  • *
  • 1
  • 1
Re: Re: наказание живодеру
« Ответ #4 : 20 Апрель 2020, 20:04:52 »
Здравствуйте! Отпишитесь, пожалуйста, кто делал только первую часть родового обряда. Сработало ли?
На нашей улице лежат убитые кошки, расстрелянные из пневматики. Один котик более года был вхож в наш дом, спал в на кровати, в теплой комнате. Очень любил нас, хотя это был кот соседей. Они его только кормили. Хочу, чтобы изверги получили сполна. Когда убитого его обнаружила, ревела весь день.
А накануне пропал и один из наших котов...
Скажите, если в доме живут ещё животные, много, не наврежу ли я им?

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Re: наказание живодеру
« Ответ #5 : 20 Апрель 2020, 23:55:42 »
Здравствуйте, может не совсем в тему, но все-таки. даже если обряд работает у кого-то, он может не сработать у вас, и наоборот. приглянулся он вам - действуйте. тут золотое правило - диагностика в помощь. если с диагностикой совсем туго - ориентируйтесь на свое чутье. плюс к родовому обряду можете взять зачитку "Встаньте, поднимитесь, проснитесь", он однозначно рабочий, плюс подходит для врагов, чье имя вы не знаете.  тут описано, как его слегка изменить для обидевших животное.
вашим животным домашним по идее повредить не должно. но опять же, как тут советуют, ставьте на них защиты. можно и на бездомных ставить. не знаю, в какой традиции вы работаете (или собираетесь).

Re: наказание живодеру-2
« Ответ #6 : 13 Июнь 2020, 23:33:45 »
После 12 ночи, садитесь на корточки, кладете ладони на землю , где испустило дух животное (сразу оговорюсь, если умерло дома-это место, где произошла трагедия. Если места не знаете, обряд не подойдет, нужна именно земля). С силой давите, с ощущением что все тело вливается в землю.
Здесь противоречие. Дома земли нет, пол есть.  Если "нужна именно земля", то как быть? И еще, время давности имеет здесь значение? (Прошло несколько лет, но все еще актуальнее...)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: наказание живодеру-2
« Ответ #7 : 06 Август 2020, 10:12:37 »
Кусок земли с места выбрасываете на первой дороге
               Получается, что в Вашем случае никак. Дома - не обязательно в квартире или в избе - это и в огороде\во дворе.

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: наказание живодеру-2
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2020, 12:59:32 »
Здесь противоречие. Дома земли нет, пол есть.  Если "нужна именно земля", то как быть? И еще, время давности имеет здесь значение? (Прошло несколько лет, но все еще актуальнее...)

Обряд не подойдет (прошло несколько лет, делают по свежим следам). По поводу пола, задают вопрос такой: животное отравилось/убили на улице, а умерло дома или клинике.Как быть? Идти на место трагедии и делать дело!

Re: наказание живодеру-2
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2020, 17:06:04 »
Отпишусь по применению данного обряда. Я нашла его год назад через поиск через интернет и вышла на Форум.У  родственницы малолетний ублюдок убил кошечку. Такого ласкового и милого животного еще найти, плакала вся улица, а малолетний выродок ходил и смеялся, что ему ничего не будет. Животное умело мучительной смертью.Обряд скопировала и дала я родственнице. Все сделала родственница по правилам, хотя собого магического опыта не имеет. Результат- у мучителя животного рак пищевода, рак пустил метастазы, как следствие-кровавая пена со рта,да и боли такие, что ор на всю округу, позавчера помер. Обряд рабочий действенный, автору- с Уважением+

Re: наказание живодеру-2
« Ответ #10 : 03 Январь 2021, 20:44:57 »
Как приятно читать про заслуженные муки живодеров

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: наказание живодеру-2
« Ответ #11 : 28 Февраль 2021, 17:51:28 »
Доброго дня суток ..Если я уже похоронила собаку , то на могиле нельзя провести обряд ?
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Re: наказание живодеру-2
« Ответ #12 : 28 Февраль 2021, 18:51:30 »
Доброго дня суток ..Если я уже похоронила собаку , то на могиле нельзя провести обряд ?
На том месте.где погибла надо делать обряд.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: наказание живодеру-2
« Ответ #13 : 21 Апрель 2021, 01:10:09 »
Здравствуйте, .... Если умер совершенно здоровый и самый любимый питомец от магатаки  - предназначалось мне, а он на себя принял? Можно над ним прочитать, или этот обряд только на физических убийц действует?
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Re: наказание живодеру-2
« Ответ #14 : 21 Апрель 2021, 08:12:56 »
Здравствуйте, .... Если умер совершенно здоровый и самый любимый питомец от магатаки  - предназначалось мне, а он на себя принял? Можно над ним прочитать, или этот обряд только на физических убийц действует?
На физических ц
убийц
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status