Черная магия и Руны

Жестокое Возмездие (чистка с возвратом). Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Данный став создавался после Возмездия, чтобы не толькоснять негатив и вернуть, но и вернуть в усиленном объеме.Этот став тоже я составляла целенаправленно под заговор "Возврат черного посыла", при этом сам заговор был переделан с христианского на языческий (Северная традиция) и приложен к описанию става.

Состав: ⠀
Нижняя часть: Манназ, Соулу, Райдо, Урузы, Альгиз, Тейваз — восстанавливает ваши ресурсы

Верхняя часть: Ер, Эсингер, Стангин Каун, Элли Хвилд (исландский рунический строй) — забрасывает врага какашками.

Центральная часть или, как я ее называю "ворота": Два Эйваза, Дагазы, Турисазы - ворота, которые пропускают возврат от очищаемого к тому, кому возвращаем. ⠀
Основа става: Эйваз и Нагалаз — чистит.

Порунно не оговаривается наносится картинкой. ⠀
Как работать со ставом:

Наносите став на бумагу так, чтобы нижняя часть означала вас, а верхняя часть - вашего врага, Если вы знаете кто именно навёл на вас негатив, то вы можете в верхней части прикрепить фотографию врага, а в нижней части - свою. Таким образом, нижняя часть буде счищать негатив с вас и возвращать вам ресурсы, а верхняя часть става будет возвращаться негатив врагу. Если же вы до конца не уверены в том, кто именно на вас поработал, в таком случае не указывайте конкретно врага. Проводите чистку в целом от негатива. Нижнюю часть этого можно наносить на свою фотографию, на свой огуречик или же нижнюю часть можно смазать своей кровью или слюной. Безусловно, этим ставом вы можете работать и с клиентами, в таком случае вы подбираете способы идентификации согласно диагностике. Чистку провожу только в темное время суток (после заката).

На одной из фотографий я фиолетовым прямоугольником очертила верхнюю часть, а красным прямоугольником - нижнюю часть.

Когда став нанесен, в центр става (где сходятся два цветных прямоугольника) вы ставите свечу (любую не церковную, можно чайную свечу). Лучше всего ставить в прозрачном подсвечнике, зажигайте свечу и при открытом окне/форточке считаете следующий заговор:

Кто словом али делом зло на меня творил,⠀
кто на погост по мою душу ходил,⠀
кто за упокой на меня свечу коптил,⠀
кто имя мое на росстани кричал,⠀
бесам да чертям меня предлагал.⠀
Кто руны супротив меня чертил⠀
кто словом злым меня хулил,⠀
кто защиты мои снимал ⠀
да имя мое проклинал⠀
кто воду лил, кто шептал,⠀
кто духов темных насылал,⠀
кто крадники наводил⠀
переклады, да отводы на меня становил⠀
тому распыл, да делам в убыль!⠀
слово со словом чтоб развязалось,⠀
дело с делом чтоб размыкалось⠀
всем делам и словам пустое дно,⠀
да на болотные очерета снесло.⠀
покуда Асы и Ваны и Йотуны живут⠀
дело моего врага в прах рассыпается,⠀
боги мои повсюду со мной.⠀
со мной пребывают, во все дни и часы⠀
мое тело и душу сохраняют.⠀
мне 12 сил даны Родом да Богов благодатью,⠀
ворогу и трех хватит в оправданье.⠀
свеча в ночи горит пламенем ясным⠀
слово и дело мое будет рьяным.⠀
тако бысть тако есть тако будет.

Еще один вариант использования става:⠀
Берёте свечу-карандаш (столовая свеча не церковная, можно парафиновую) выцарапываете иголкой на ней став, либо рисуете его маркером. Нижнюю часть става смазывайте кровью, готовите масляную смесь и поливайте эту свечу масляной смесью, после чего свечу зажигайте и читаете заговор.

Рецепт масляной смеси: 1 ч.л. оливкового масла, 15 к.ЭМ шалфея, 9 к.ЭМ можжевельника, 5 к.ЭМ лимона, 3 к.ЭМ черного перца.

Заговор читается 9 или 12 раз на 1 свечу. Точное количество раз подберите диагностикой. ⠀
Чистка может проводиться от 1 до 12 дней (1 день = 1 вечер, когда вы зажигаете новую свечу и делаете начитку 9 или 12 раз). Точное количество дней подбирается диагностикой. ⠀
Чистить можно детей от 3 лет, животных старше 9 месяцев, людей, помещения. При этом в заговоре делаем соответствующие изменения.

Если нужно почистить пару, отдельно чистим М, отдельно чистим Ж.

Став может почистить сущность, через которую была сделана работа. К примеру, при порче через бесов может снять и беса и порчу.  Поэтому, если на человек порча + паразитирующая сущность, то диагностируйте, чистить их одним ставом или разными. Став НЕ может применяться как профилактика. Используется только на имеющемся магическом негативе.

Если став на бумаге, то каждый вечер свеча догорает до конца. Огарок можно просто выбросить, можно закопать в землю. На следующий день ставите новую свечу. Если став на свече, свеча догорает, огарок в пакет с солью и на мусорку. Когда горит свеча, форточка или окно должны быть открыты.

Если на вас уже есть магический негатив и вы хотите его почистить, не работайте вслепую, вы должны точно понимать какой негатив на вас есть, справится ли этот став с данным негативом, сколько раз читать и сколько дней чистить. Это все определяется диагностикой. Не умеете делать диагностику - учитесь или найдите того, ко умеет и сможет вас направить в работе. ⠀

В ставе не предусмотрено приношение даров. Читая заговор вы не призываете Высшие Силы, а говорите, что я живу под Богами и Родом. Если вы не живете под Богами и Родом — использовать этот став или нет - это ваше личное дело. У меня этот заговор вместе со ставами успешно применяли люди далекие от язычества.

Удачи и успешных практик!


В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status