Черная магия и Руны

Сигила Случайность

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигила Случайность
« : 17 Апрель 2020, 18:22:31 »
Эта сигила была полностью сделана мастером A.D. без моего вмешательства и тестов.
Соответственно, ее использование только на свой страх и риск. И только после диагностик.
Зная "веселый" нрав создателя, это творение может как качественно улучшить жизнь, так и умножить ее на нуль.


rock-paper-scissors

Re: Сигила Случайность
« Ответ #1 : 18 Апрель 2020, 16:24:59 »
Вчера днём запустила.
Пока точно не поняла, как действует. Но, если соединить вчерашний "расколбас" с действием сигилы, то это мощно, скажу я Вам..
Итак.
Запустилась, к моему удивлению, ооочень быстро, глаза бегали по часовой стрелке за ней, смешно.
Полагаю, что подействовало в самую анахату, тк сдавило сильно и на эмоции било не по детски. Ощущение, что раскрутили, остановили, обнулили. Многое и многие отпали, как пуговицы..
Особенности: принимала вечером душ, прям хотелось стоять под кипятком, обычно люблю прохладный душ, а тут прям холодную воду хотелось выключить совсем и всё равно было не жарко..и доооолго так стоять хотелось. К ночи пробило на слёзы, вот прям конкретно. Снов было много.
Сегодня интересное состояние..ощущаю себя мягким пластилином, такая прям, нежность , спокойствие. Комфортно. Но оочень хочется спать и тишины, вот прям очень.

Severn

  • *
  • 12
  • 3
Re: Сигила Случайность
« Ответ #2 : 20 Апрель 2020, 13:25:08 »
Проверил и активировал вечерочком. Голову сдавило тут же обручем, начало рубить в сон, хотя обычно укладываюсь я гораздо позже.
Вытряхнуло в на тонкие, очень характерный контраст в сравнении с обычными "игровыми" снами. Большое количество подгружаемой инфы.
Исключительно обидно, что дважды выдрали из сна сначала домашние, потом звонком по делу, пока разбирался, достаточно многое забыл. Собираюсь повторить на досуге.
Из особенностей как и предыдущий испытатель могу отметить желание тишины и поспать на следущий день. Нагрузка внушительная. Но на мой взгляд, вполне себя оправдывает. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status