Черная магия и Руны

Сигила Забвения.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигила Забвения.
« : 17 Апрель 2020, 17:15:10 »
Создан, по обыкновению, в соавторстве с A.D..
Использовался в "магической меджоусобке". Когда несколько практиков нещадно бьются друг с другом. Целью работы является незаметный выход из ситуации.
После активации участники про тебя как бы забывают и исключают удары по тебе из своих целей. Можно использовать и в других ситуациях. Активируется сама, достаточно внимательно рассмотреть и подумать о тех, кто должен о Вас забыть.
С кредитами не пробовали)). Берегите себя).

rock-paper-scissors

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Сигила Забвения.
« Ответ #1 : 12 Август 2020, 18:15:19 »
Уважаемый автор, а в случае, если мне надо, чтобы вражина забыла не обо мне  а о моих близких, то принцип действия тот же- смотри на сигилу и думаем о том ,  чтобы забыла об этих людях вражина?

А на фото вражины можно ставить сигилу?

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигила Забвения.
« Ответ #2 : 17 Август 2020, 13:22:19 »
Можно. Что вложить, то и забудется. Нанести можно, хотя и не вижу смысла в лишних действиях.
rock-paper-scissors

Lee_ga

  • *
  • 10
  • 1
Re: Сигила Забвения.
« Ответ #3 : 26 Апрель 2022, 07:18:23 »
Хотелось забыть инцидент с совершенно безумной женщиной,которая устроила скандал в торговом центре, втянув в это всех, кто был рядом. Вот бывает ощущение после таких людей, что хочется принять душ срочно после общения с ними. При активации думала об этом инциденте и об этой женщине, но подсознательно у меня ещё крутился один человек и некоторые моменты, связанные с ним. Вот, проснулась утром, инцидент не забыла, но он смазался, но подсознательные мысли о другом человеке, моменты о которых думала, хоть убей не помню. Пятно. Человека помню, а о чем думала и были ли это хорошие или плохие мысли, я не помню 🤦‍♀ вот ещё одно подтверждение того, что когда работаешь, надо убирать абсолютно все мысли, кроме той, над которой работаешь.  My bad  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status