Черная магия и Руны

Активация, развитие и очищение чакр.

Alika23

  • **
  • 54
  • 3
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #15 : 19 Январь 2023, 02:47:31 »
Здравствуйте. Это нечто! Раньше как то обходила стороной сигилы, тут решила попробовать вашу работу. Пробило жестко меня. А остановить процесс как то можно?

Добавлено: 19 Январь 2023, 08:10:29
Дополню свой отзыв, в общем, все хотелось остановить, настолько это было мощно, что меня немного напугало.
Днём на кануне пыталась активировать, не получилось из за помех. Ночью проснулась, думаю вот самое время попробовать, тишина, никто не мешает, и тут закрутилось завертелось))) самое первое что почувствовала энергию в солнечном сплетении, далее сердечная чакра, чуть позже начало першить горло, сразу начало вырубать в сон, сны информативные, прерывистые. Первый сон жутко напугал, проснувшись начала анализировать, военные действия, но не наше время а лет 100 назад, я в доме с какими то людьми союзниками, вокруг дома спят солдаты тоже союзники, но понимаю что кто то ходит вокруг дома, охотится на меня, вобщем прячусь от какого то манъечелы, к какому окну не подойду везде пол лица: глаза и кепка, пытаюсь прятаться от него. И он подойти не может.
В общем много чего снилось, ночка конечно была веселенькая. в одно из пробуждений, волна дошла до головы, вибрация шум в голове.
Утром еле как встала, но что еще больше удивило, у меня проблемы с сердцем, обычно просыпалась с тяжестью в груди, тахикардия, а здесь ничего. Пока не привычное состояние, но меня это радует.
Моя благодарность автору! Буду дальше знакомиться с вашими работами)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status