Черная магия и Руны

Активация, развитие и очищение чакр.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
По традиции, сигила делалась совместно с мастером A.D.
Предназначена для планомерной проработки и раскачивания всех энергетических центров (чакр) чакр тонкого тела. Активируется, по обыкновению, внимательным просмотром, как только заметили отклик от нее, движение энергий - сигила запущена. В идеале, начинает свое работу с низа позвоночного столба и далее поочередно вверх. Но бывала и индивидуальная последовательность. После основных прорабатываются чакры рук и ног. По наблюдениям, работает до нескольких дней. Особенно заметно бывает по чакрам рук (личное наблюдение, ладони горят). Бонусом, если были сделаны привязки и крадники, тоже может отсечь, при условии, что крепились именно к ним. Таких примеров было два. Ниже привожу отзывы группы тестирующих. Часть испытательный получила бонус в виде частичного ясновидения, стопроцентного ясновидения, конечно, не получили, но результаты положительные есть.





- Тошнота и особо никаких проявлений. Только спать очень сильно хотелось.

- У меня сны необычные были. И смешные тоже, например, в ночь после активации, приснился Путин. Супругу, кстати он тоже активировал сигилу, тоже он же приснился. Поржали. Будем думать, что к чему.

- Вырубило в сон очень сильно, спала мертво до самого утра и то заставила себя встать.

- Чакры чистит ещё уже 2 дня. Понимания процессов добавилось, вернее как будто советник в голове появился. Может мне конечно кажется. Или я себя лучше слышать стал говорю, как есть.

- У меня мусор и метки уходят, параллельно правда ещё потихоньку прохожу свои нюансы...ничему не мешает, наоборот как в параллель входит.

- Сигила запустилась, как внимание переключаешь типа вкл.- выкл. Сразу заработала, плотный целенаправленный поток, очень цельный. В Аджну такая воронка, прям аж вдавило внутрь и на глаза немного давило. Кажется, выравнивает, прочищает и освобождает от мусора пространство Аджны, потом сзади поток вниз по спине и копчик стал сильно ощущаться. Вокруг висков давит. Интересно)

- Активизировать пыталась сидя. Активировалась, думаю, потому что она у меня светлым цветом ещё какое-то время в глазах ещё "плавала".
После активации встала, ощущения интересные, как будто подожгли снизу и за секунду, условно, снизу-вверх огонь прошёл, как вот пух горит, вот так же, стремительно, и сильное ощущение именно жара в ушах было, как через них вышел огонь.
Чуть пошатало, позвоночник, нижний отдел, напомнил о себе, ну и всё. Больше ничего не ощущаю. Думала будет подольше что-то. Либо я что-то не так сделала.
Но меня прям завораживает нижняя точка..в неё можно смотреть бесконечно, прям засасывает..смотришь, как в небо в облаках.

- У меня прошлые сигилы так вообще не включались, одна только и то с третьего раза, а тут блин как прорвало.
rock-paper-scissors

Severn

  • *
  • 12
  • 3
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #1 : 17 Апрель 2020, 16:02:48 »
Отчёт по сигилле:
Затестил. Активировалась мягко,  по ощущениям как бы притянув к себе.
Отклик отозвался в аджне и анахате.

По действию бонусом прилетело интересное: напомнили про концепт по Абсолюту. Взглянул на него с нового ракурса, поймал в разработку некоторые моменты. Зачет)

Благодарности авторам.

Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #2 : 03 Март 2021, 13:08:28 »
У меня не активировалась. Смотрел долго, но визуального подтверждения описаного выше - не было.

Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk


___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #3 : 10 Март 2021, 17:08:58 »
У меня не активировалась. Смотрел долго, но визуального подтверждения описаного выше - не было.

Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk


Возможно, что у вас очень ослаблена энергетика. Попробуйте несколько месяцев поработать с чакрами.
Хотя, у всех сигилы активируются по-разному и обращать внимание на отзывы других смысла не имеет. Обычно активируется центральный канал, проходя через все чакры.
rock-paper-scissors

Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #4 : 10 Март 2021, 20:47:28 »

Возможно, что у вас очень ослаблена энергетика. Попробуйте несколько месяцев поработать с чакрами.
Хотя, у всех сигилы активируются по-разному и обращать внимание на отзывы других смысла не имеет. Обычно активируется центральный канал, проходя через все чакры.
Я как раз сегодня получил ответ по своим чакрам. Сказали, что в норме, только свадхистана грубая, деформированная, что отражается на общении с другими. И энергетическая система наполнена только на 40% от нормы. Норма же, как Я понял тратится на тело, все то что свыше могу использовать на магические воздействия, а в моем случае даже на внутреннее потребление не хватает, что посоветуете? Благодарю Вас!

Отправлено с моего Sharp aquos s3 через Tapatalk


___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #5 : 10 Март 2021, 23:39:06 »
Я как раз сегодня получил ответ по своим чакрам. Сказали, что в норме, только свадхистана грубая, деформированная, что отражается на общении с другими. И энергетическая система наполнена только на 40% от нормы. Норма же, как Я понял тратится на тело, все то что свыше могу использовать на магические воздействия, а в моем случае даже на внутреннее потребление не хватает, что посоветуете? Благодарю Вас!

Отправлено с моего Sharp aquos s3 через Tapatalk
Начать заниматься энергетикой). Хотя бы по Моносову или типа того.

Добавлено: 11 Март 2021, 09:38:42
Я как раз сегодня получил ответ по своим чакрам. Сказали, что в норме, только свадхистана грубая, деформированная, что отражается на общении с другими. И энергетическая система наполнена только на 40% от нормы. Норма же, как Я понял тратится на тело, все то что свыше могу использовать на магические воздействия, а в моем случае даже на внутреннее потребление не хватает, что посоветуете? Благодарю Вас!

Отправлено с моего Sharp aquos s3 через Tapatalk
А вот, кстати,  вас не смутило определение "грубая чакра"? :o
rock-paper-scissors

SWORD130

  • *
  • 33
  • 5
  • ///
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #6 : 21 Март 2021, 19:53:21 »
Я в сети видел техники, по медитациям на сигилы, но никогда особо этим не интересовался. Пока не увидел ваших работ. Помедитировав на эту сигилу почувствовал отклик в районе копчика, затем живот, горло и на затылке было ощущение "мурашек". С благодарностью, беру себе в копилочку для ежедневной практики)
///

Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #7 : 21 Март 2021, 22:39:53 »
А вот, кстати,  вас не смутило определение "грубая чакра"?

Добавлено: 11 Март 2021, 12:38:42
:o

Мне сообщили, что она влияет на отношение окружающих ко мне. Что Вы, уважаемая Anastasi можете сказать?
С уважением, Алекс)

Отправлено с моего Sharp aquos s3 через Tapatalk

SWORD130

  • *
  • 33
  • 5
  • ///
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #8 : 21 Март 2021, 23:38:02 »
продолжаю свой отчёт. помедитировал 1 час на сигил, помимо ощущений, которые я описывал раньше перед глазами появились 2 картинки под конец медитации. а следом, из какой-то чакры сигил вытащил подселенца, о котором я знал, но рунами и чистками не получалось его убрать. довольно сильный сигил, я бы даже сказал очень
///

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #9 : 12 Апрель 2021, 19:55:57 »
Мне сообщили, что она влияет на отношение окружающих ко мне. Что Вы, уважаемая Anastasi можете сказать?
С уважением, Алекс)


Отправлено с моего Sharp aquos s3 через Tapatalk
Влияет). И не только на отношение к вам но и в обратную сторону. На отношения близкие деловые и даже на благополучие).
rock-paper-scissors

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2021, 06:31:46 »
Скажите пожалуйста,а можно сигилы использовать для другого человека?🤔 на фото или огурец может нарисовать,или это кратковременное действие,или не сработает?

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2021, 23:28:57 »
Скажите пожалуйста,а можно сигилы использовать для другого человека?🤔 на фото или огурец может нарисовать,или это кратковременное действие,или не сработает?
Мы не пробовали, а вы можете попробовать, заодно и узнаем). Можно дать ему посмотреть, прислать рисунок под каким-нибудь предлогом.
rock-paper-scissors

Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #12 : 21 Январь 2022, 22:28:40 »
Отчет: вчера вечером минут 10 смотрела на изображение, в глазах немного рябило, сигила слегка двигалась, как живая. Легла спать, снов не было. Сегодня с утра начало штормить. Сначала голова разболелась (а мне головные боли не свойственны). Так сильно, что даже об стенку хотелось биться. Потом стало болеть солнечное сплетение, словно туда кол вбили. Ну думаю, процесс запустился... Надо себе помочь немного, а то сил просто никаких нет терпеть. Включила целебную музыку поющих чаш и стала себя яйцами куриными обкатывать. Потом и свечу - чистилку зажгла. Вобщем, полегчало... Но это что-то! Посмотрю, что завтра будет))

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #13 : 22 Март 2022, 21:21:36 »
Доброго времени суток,а какие силы покровительствуют этим сигилам? Т.е.кому дары нести,если ими пользоваться?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #14 : 27 Март 2022, 18:51:27 »
Доброго времени суток,а какие силы покровительствуют этим сигилам? Т.е.кому дары нести,если ими пользоваться?

Здравствуйте.
Никакие силы не покровительствуют этим работам. Поэтому, если и нести кому-то дары, то только себе.
Здесь могла быть ваша реклама.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status