Черная магия и Руны

Активация, развитие и очищение чакр.

___Anastasi

• 120
  • 48
  • Я не прячу лица :)
По традиции, сигила делалась совместно с мастером A.D.
Предназначена для планомерной проработки и раскачивания всех энергетических центров (чакр) чакр тонкого тела. Активируется, по обыкновению, внимательным просмотром, как только заметили отклик от нее, движение энергий - сигила запущена. В идеале, начинает свое работу с низа позвоночного столба и далее поочередно вверх. Но бывала и индивидуальная последовательность. После основных прорабатываются чакры рук и ног. По наблюдениям, работает до нескольких дней. Особенно заметно бывает по чакрам рук (личное наблюдение, ладони горят). Бонусом, если были сделаны привязки и крадники, тоже может отсечь, при условии, что крепились именно к ним. Таких примеров было два. Ниже привожу отзывы группы тестирующих. Часть испытательный получила бонус в виде частичного ясновидения, стопроцентного ясновидения, конечно, не получили, но результаты положительные есть.

- Тошнота и особо никаких проявлений. Только спать очень сильно хотелось.

- У меня сны необычные были. И смешные тоже, например, в ночь после активации, приснился Путин. Супругу, кстати он тоже активировал сигилу, тоже он же приснился. Поржали. Будем думать, что к чему.

- Вырубило в сон очень сильно, спала мертво до самого утра и то заставила себя встать.

- Чакры чистит ещё уже 2 дня. Понимания процессов добавилось, вернее как будто советник в голове появился. Может мне конечно кажется. Или я себя лучше слышать стал говорю, как есть.

- У меня мусор и метки уходят, параллельно правда ещё потихоньку прохожу свои нюансы...ничему не мешает, наоборот как в параллель входит.

- Сигила запустилась, как внимание переключаешь типа вкл.- выкл. Сразу заработала, плотный целенаправленный поток, очень цельный. В Аджну такая воронка, прям аж вдавило внутрь и на глаза немного давило. Кажется, выравнивает, прочищает и освобождает от мусора пространство Аджны, потом сзади поток вниз по спине и копчик стал сильно ощущаться. Вокруг висков давит. Интересно)

- Активизировать пыталась сидя. Активировалась, думаю, потому что она у меня светлым цветом ещё какое-то время в глазах ещё "плавала".
После активации встала, ощущения интересные, как будто подожгли снизу и за секунду, условно, снизу-вверх огонь прошёл, как вот пух горит, вот так же, стремительно, и сильное ощущение именно жара в ушах было, как через них вышел огонь.
Чуть пошатало, позвоночник, нижний отдел, напомнил о себе, ну и всё. Больше ничего не ощущаю. Думала будет подольше что-то. Либо я что-то не так сделала.
Но меня прям завораживает нижняя точка..в неё можно смотреть бесконечно, прям засасывает..смотришь, как в небо в облаках.

- У меня прошлые сигилы так вообще не включались, одна только и то с третьего раза, а тут блин как прорвало.
rock-paper-scissors

Severn

• *
  • 11
  • 3
Re: Активация, развитие и очищение чакр.
« Ответ #1 : 17 Апрель 2020, 16:02:48 »
Отчёт по сигилле:
Затестил. Активировалась мягко,  по ощущениям как бы притянув к себе.
Отклик отозвался в аджне и анахате.

По действию бонусом прилетело интересное: напомнили про концепт по Абсолюту. Взглянул на него с нового ракурса, поймал в разработку некоторые моменты. Зачет)

Благодарности авторам.

« Ответ #2 : 03 Март 2021, 13:08:28 »
У меня не активировалась. Смотрел долго, но визуального подтверждения описаного выше - не было.

Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk

___Anastasi

• 120
  • 48
« Ответ #3 : 10 Март 2021, 17:08:58 »
У меня не активировалась. Смотрел долго, но визуального подтверждения описаного выше - не было.

Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk

Возможно, что у вас очень ослаблена энергетика. Попробуйте несколько месяцев поработать с чакрами.
Хотя, у всех сигилы активируются по-разному и обращать внимание на отзывы других смысла не имеет. Обычно активируется центральный канал, проходя через все чакры.
rock-paper-scissors

« Ответ #4 : 10 Март 2021, 20:47:28 »

Возможно, что у вас очень ослаблена энергетика. Попробуйте несколько месяцев поработать с чакрами.
Хотя, у всех сигилы активируются по-разному и обращать внимание на отзывы других смысла не имеет. Обычно активируется центральный канал, проходя через все чакры.
Я как раз сегодня получил ответ по своим чакрам. Сказали, что в норме, только свадхистана грубая, деформированная, что отражается на общении с другими. И энергетическая система наполнена только на 40% от нормы. Норма же, как Я понял тратится на тело, все то что свыше могу использовать на магические воздействия, а в моем случае даже на внутреннее потребление не хватает, что посоветуете? Благодарю Вас!

Отправлено с моего Sharp aquos s3 через Tapatalk

___Anastasi

• 120
  • 48
« Ответ #5 : 10 Март 2021, 23:39:06 »
Я как раз сегодня получил ответ по своим чакрам. Сказали, что в норме, только свадхистана грубая, деформированная, что отражается на общении с другими. И энергетическая система наполнена только на 40% от нормы. Норма же, как Я понял тратится на тело, все то что свыше могу использовать на магические воздействия, а в моем случае даже на внутреннее потребление не хватает, что посоветуете? Благодарю Вас!

Начать заниматься энергетикой). Хотя бы по Моносову или типа того.

Добавлено: 11 Март 2021, 09:38:42

А вот, кстати,  вас не смутило определение "грубая чакра"? :o
rock-paper-scissors

SWORD130

• *
  • 33
  • 4
  • Экспериментатор
« Ответ #6 : 21 Март 2021, 19:53:21 »
Я в сети видел техники, по медитациям на сигилы, но никогда особо этим не интересовался. Пока не увидел ваших работ. Помедитировав на эту сигилу почувствовал отклик в районе копчика, затем живот, горло и на затылке было ощущение "мурашек". С благодарностью, беру себе в копилочку для ежедневной практики)
Свобода не дана, за свободу сражаются

« Ответ #7 : 21 Март 2021, 22:39:53 »
А вот, кстати,  вас не смутило определение "грубая чакра"?

Добавлено: 11 Март 2021, 12:38:42
:o

Мне сообщили, что она влияет на отношение окружающих ко мне. Что Вы, уважаемая Anastasi можете сказать?
С уважением, Алекс)

SWORD130

• *
  • 33
  • 4
  • Экспериментатор
« Ответ #8 : 21 Март 2021, 23:38:02 »
продолжаю свой отчёт. помедитировал 1 час на сигил, помимо ощущений, которые я описывал раньше перед глазами появились 2 картинки под конец медитации. а следом, из какой-то чакры сигил вытащил подселенца, о котором я знал, но рунами и чистками не получалось его убрать. довольно сильный сигил, я бы даже сказал очень
Свобода не дана, за свободу сражаются

___Anastasi

• 120
  • 48
« Ответ #9 : 12 Апрель 2021, 19:55:57 »
Мне сообщили, что она влияет на отношение окружающих ко мне. Что Вы, уважаемая Anastasi можете сказать?
С уважением, Алекс)

Влияет). И не только на отношение к вам но и в обратную сторону. На отношения близкие деловые и даже на благополучие).
rock-paper-scissors

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status