Черная магия и Руны

Денежная сигила

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Денежная сигила
« : 17 Апрель 2020, 10:28:55 »
На злобу "карантинного" Дня). Писалась, по обыкновению, с мастером A.D.
Приносит быструю внеплановую прибыль. Не золотые горы, лотереи пока не было, ничего не находили. Были неожиданные выплаты, получение денег раньше планируемого времени, на меня упал заказ через 2 часа после активации, максимально отложенный результат был через 2 деятельность после активации. Активируется как всегда сама, при внимательно просмотре.
Ниже отзывы с тестов.





- результат прям очень хороший, вчера утром поставила и вечером получила сумму неожиданно. И вот сегодня так же с утра пришла сумма)))

- сигил не перерисовывал, просто мысленно зарядил, но после этого неожиданно дальний родственник позвонил и предложил денег немного). А до этого месяцами не созванивались, то есть общение с ним минимальное о.о

- пока результата нет, карантин, безвылазно дома.

- мужу аванс дали на 4 дня раньше обычного.

- Вчера мужу денег заплатили, а могли бы и нет. Пока на карантине он кормилец)))

- По финансам  подвижек пока нет, но вот с какого-то фига ощутимый такой сексуальный драйв попёр. И это перед сном, когда оно нафиг не сдалось.

- Только что активировал сигилу на финансы. Улыбка до ушей и смеяться хочется, слегка потряхивает.

- Сигила  мною была нарисована на А4 и я ее сегодня  носила с собой а вчера на нее  смотрела- результат сегодня. встреча состоялась и немного денежек принесла. вот такой отчет)
rock-paper-scissors

Re: Денежная сигила
« Ответ #1 : 17 Апрель 2020, 17:51:52 »
Доброго времени суток Уважаемые практики,протестила данную сигилу два дня назад,сначала никаких ощущений,за исключением головокружения ,ровно через полтора дня пришла денежная сумма на карту,хоть и маленькая,но очень приятно,Благодарю Вас

Severn

  • *
  • 12
  • 3
Re: Денежная сигила
« Ответ #2 : 20 Апрель 2020, 14:30:59 »
Обычно достаточно равнодушно отношусь к чужим работам по финансовому спектру и бодрым шагом прохожу мимо. Но так как мне весьма импонирует механика действия работ этих мастеров, остановился и решил провести тестинг.
Сигилла приятная в активации - "вкусная", трудно описать ассоциацию иначе.
Когда активировал, на ближашую неделю не ожидалось никаких финансовых сподвижек. Вообще.
В течение трех дней: 1. Пришел внезапный перевод. 2. Отменили оплату в одной области. 3. Арендодатель помещения отзвонился с пометкой: "все понимаю, ребята, карантин, можно попозже". Показательно. Зачет, дамы и господа.

Re: Денежная сигила
« Ответ #3 : 22 Апрель 2020, 18:37:31 »
 Интересная сигила, запустилась легко. Раньше не работали н руны, не глифына приход денег и какого было  мое удивление когда вечером мне принесли деньги, небольшую сумму, но совершенно неожиданную. А утром прилетела еще сумма. ну это было вообще приятно.))) мастеру кучю плюсиков)

Nakenevi

  • *
  • 12
  • 1
Re: Денежная сигила
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2020, 17:46:18 »
И у меня положительный опыт использования. Сработала в течение полутора часов.Очень интересно получилось- ждала маленькую сумму, а пришла в три раза больше.О! Сказать, что я была счастлива- ничего не сказать. Автору- благодарность и плюсик )))

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Денежная сигила
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2020, 22:28:03 »
В моем случае не сработала вообще никак.... Видимо это не моё.

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: Денежная сигила
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2020, 16:23:30 »
Отчёт. С финансами всё очень грустно. От слова совсем.
Активировала сигилу при просмотре. Заказала 5000 руб. на оплату жкх. Забыла про неё. В течение недели (но не менее 5 дней) на телефон кто-то скинул 130 руб. Всё.
Очень обидно, потому что на том телефоне денег у меня для общения достаточно. Если снять или перевести, то только с комиссией. Короче, не пришей кобыле хвост.
Вывод: если родовуха перекрыла финансы, то никакая сигила не поможет.
Это я знала и раньше, просто носом ткнули ещё раз.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Денежная сигила
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2020, 01:41:54 »
Отчёт. С финансами всё очень грустно. От слова совсем.
Активировала сигилу при просмотре. Заказала 5000 руб. на оплату жкх. Забыла про неё. В течение недели (но не менее 5 дней) на телефон кто-то скинул 130 руб. Всё.
Очень обидно, потому что на том телефоне денег у меня для общения достаточно. Если снять или перевести, то только с комиссией. Короче, не пришей кобыле хвост.
Вывод: если родовуха перекрыла финансы, то никакая сигила не поможет.
Это я знала и раньше, просто носом ткнули ещё раз.
Если проблема в ваших каналах, попробуйте решить задачку используя ресурсы других. Например, исполнителем желаний.

Добавлено: 04 Ноябрь 2020, 01:43:17
И у меня положительный опыт использования. Сработала в течение полутора часов.Очень интересно получилось- ждала маленькую сумму, а пришла в три раза больше.О! Сказать, что я была счастлива- ничего не сказать. Автору- благодарность и плюсик )))
Рады, что оказались вам полезны)
rock-paper-scissors

Liila

  • *
  • 34
  • 0
Re: Денежная сигила
« Ответ #8 : 25 Январь 2021, 11:07:26 »
Интересная сигила, запустилась легко. Раньше не работали н руны, не глифына приход денег и какого было  мое удивление когда вечером мне принесли деньги, небольшую сумму, но совершенно неожиданную. А утром прилетела еще сумма. ну это было вообще приятно.))) мастеру кучю плюсиков)

Попробуйте крадники поискать у себя. У меня тоже как-то не срабатывало, руны ставила - результат либо ноль, либо мизер какой-то. А раз случилась такая ситуация, что четко увидела как формула сработа, только деньги через меня ушли к другим людям. Вот тут и щелкнуло про крадник. Его трудно увидеть в раскладах и очень долго он скрывался, а я думала, что это я такая безрукая. Так что удачи!

source

  • *
  • 8
  • 2
  • Что вам до меня? Смотрите за собой!
Re: Денежная сигила
« Ответ #9 : 31 Январь 2021, 01:09:06 »
 Дамы, господа, прочитал ветку и хочу обратиться к тем, кого мама в "понедельник" родила :-[, денежная энергия любит работающие чакры, +денежная энергия требует время. Снимайте родовой негатив, прокачивайте чакры, предварительно сняв блоки и будет вам счастье ::) ps вообще возьму несколько работ для теста, вкусно все расписано и мне как рунику достаточно интересно будет ;)
энергия - "вода"; материя - "лед"

Kolvit

  • *
  • 1
  • 1
Re: Денежная сигила
« Ответ #10 : 09 Май 2021, 19:32:23 »
Доброго дня. Взяла сигилу на тест.
Сегодня перерисовала. И медитировала на неё в течении минут 10. Она вначале растворилась. Потом превратилась в горшок с двумя ложками. Потом страница стала зелёной и пятнами пошла.
На физике. Очень сильно болели глаза. Хотя медитирую на знаки довольно давно.  Давило виски. Потом начало полташнивать. Резко схлынула энергия. Я сделала заземление. Наполнилась. Но слабость осталась.

По сигиле поняла так, что в течение дней десяти надо каждый день смотреть. Увеличить работу с энергетикой. А то обленилась. Вот и денег нету. И мысленно благодарить. С денежным каналом она все сделает сама. Вот мне только не мешать ей и вообще не лезть.
По  денежным поступлениям.

Прилетело 6 тысяч. Клиенту делала став на бизнес от Cantas, пару месяцев назад. Деньги не просила. В качестве эксперимента. Он у него раскрутился. И вот сейчас до него "дошло", что это благодаря ставу. Перевел с благодарностью.

Мысленно сказала спасибо сигиле.. Она ответила, что Толи ещё будет.


Огромное спасибо. Проработаю эту сигилу займусь следующей.

Эту сигилу дала своим подругам на тест. Как пришлют  - их отзывы выложу здесь.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Денежная сигила
« Ответ #11 : 12 Май 2021, 20:17:21 »
 Доброго времени,  к сожалению не могу всегда посмотреть сигилу с монитора. Зависит ли работа сигилы от ее цвета, например если денежная , то зеленая? Вопрос возник из-за того что я одну сигилу нарисовала другим цветом и на другом фоне , потом 2 часа не могла  сбить зашкалившее давление или здесь все должно быть как на фото.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Денежная сигила
« Ответ #12 : 13 Май 2021, 00:51:01 »
Доброго времени,  к сожалению не могу всегда посмотреть сигилу с монитора. Зависит ли работа сигилы от ее цвета, например если денежная , то зеленая? Вопрос возник из-за того что я одну сигилу нарисовала другим цветом и на другом фоне , потом 2 часа не могла  сбить зашкалившее давление или здесь все должно быть как на фото.
Тут ничего от цвета не зависит. Только от формы. Ее вообще можно не перерисовывать. Активировать прямо с этой картинки.
rock-paper-scissors

Re: Денежная сигила
« Ответ #13 : 20 Январь 2022, 17:19:27 »
От всей души благодарю за денежную сигилу! Вчера увидела, из любопытства перенесла на чистый лист прям с монитора и оставила на рабочем столе. Сегодня пришел небольшой заказ (уже оплаченный). Это учитывая, что в этом месяце не было еще ни одного! Получается, что даже сутки не прошли... Удивительно! Буду тестировать дальше. Возник вопрос: каждый раз новую сигилу рисовать? И что делать с предыдущей - сжигать с благодарностью? Заранее благодарю ))

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Денежная сигила
« Ответ #14 : 21 Январь 2022, 14:34:12 »
От всей души благодарю за денежную сигилу! Вчера увидела, из любопытства перенесла на чистый лист прям с монитора и оставила на рабочем столе. Сегодня пришел небольшой заказ (уже оплаченный). Это учитывая, что в этом месяце не было еще ни одного! Получается, что даже сутки не прошли... Удивительно! Буду тестировать дальше. Возник вопрос: каждый раз новую сигилу рисовать? И что делать с предыдущей - сжигать с благодарностью? Заранее благодарю ))

Нет. Сжигать не обязательно. :)

Но, если чувствуете потребность в таком "ритуале" для запуска сигилы, то жгите и рисуйте вновь.

P.S. Сигила просто перенастраивает ваши энергопотоки, поэтому, если и благодарить,

то только саму себя. Коньячок, там, купить хороший. Сушей разных фкусных ;D ;D ;D
Здесь могла быть ваша реклама.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status