Черная магия и Руны

Чистка в дождь на перекрестке. Автор Марийка

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654


Встать на пешем перекрестке в дождь (не маленький дождь), хорошо, если будет гроза.
Встать лицом на восток, поклониться. Затем прочитать заговор 3 раза, далее тоже самое на север, запад, юг (т.е. против часовой стрелки), вернуться обратно лицом на восток. Положить несколько монет на перекресток и уйти молча домой, не оглядываясь.

Матушка вода, ты мощна и сильна, ты всю землю омываешь, все на ней ты очищаешь, всему живому ты силу и жизнь даешь, також и меня омой все гадости с меня смой: все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые. Смой, забери, за тридевять земель  унеси и жизненной силой меня надели. Небесная вода чиста и сильна, пусть очищусь ею и наберусь силы от нее и я. Истинно!

Хорошо смывает нервозность, чувства любви, болезненные переживания (тогда в заговор это добавляем любовь, тоску к тому-то) и т.п. сглазы и прочее. и одновременно заряжает энергией.
Время суток - не ночь.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Это обычный смыв. Перекресток с монетками здесь вообще не в жилу.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Zhozefin

  • *
  • 10
  • 0
Похоже на 2 разделенных обряда. Один на воду, а другой с бесами. Кто-то дополнит, что читать на перекрестке при чистке (с откупом понятно: алкоголь, деньги, мясо). Какой ритуал и откуп проводить у воды? Нужен ли откуп стихии?

Доброго времени, уважаемые форумчане! Я здесь человек новый, не супер опытный практик, но все же осмелюсь отписаться по данному обряду.
Проводила его дважды.  Оба раза очень сильной грозы с ливнем я так и не застала, но при этом он сработал неплохо, и именно так, как перечислила автор данного поста. Так же обряд убирал отжившие привязки, например канал с бывшим мужем через общих детей, обиды на него, проклёны со стороны той семьи.
 Монетки же кидаются, как я предполагаю, как оплату за пользование перекрестком и чтобы оттуда не принести "подарок" . По той же причине и идти нужно молча туда и обратно. (ИМХО)
Обряд рекомендую особенно новичкам,  маломальский опыт работы с перекрестком и со стихией.

Re: Чистка в дождь на перекрестке. Автор Марийка
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2021, 15:46:21 »
Хороший стихийный смыв. После ритуала надо всю промокшую одежду с себя постирать или хотя бы выполоскать. Только вручную, не в стиральной машине. При стирке одежды можно наговаривать "Куда вода - туда беда".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status