Черная магия и Руны

Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Чистка негатива солью

Делать на убыльной луне.
Пошить мешочек без узлов (можно купить бумажные, сейчас много таких продают в супермаркетах или сделать самостоятельно, можно и кулек сделать по-больше из чистой бумаги, на крайний случай), размером около 25х30 см (+- 10 см, как получится)., насыпать туда соли, купленной по всем правилам, около 300-500 гр.
Положить этот мешочек с солью под матрац (в область груди), перед сном.

Лечь на него спать и прочитать заговор 3 раза:

На море, на окиане, на острове Буяне, священная соль лежит, большую силу в себе таит, людям помогает, от зла их освобождает.
Эту соль я соберу, домой к себе принесу, в свою кровать положу, меня очистить попрошу.
Забери соль священная с меня все горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую. Забери, в себя поглоти. Да будет так!

После этого ни с кем не разговаривать и не вставать до утра с кровати.

На следующий день, высыпать соль на перекрестке по-дальше от дома, желательно на том, где ходит много людей, при этом сказать: отдаю свои горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую.

Далее, положить монеты (несчетное количество, номиналом 1 или 5) со словами: плату плачу.
Уходить домой другой дорогой, не оборачиваясь, мешочек выбросить по пути домой в урну (мусорку).
Так делать 3 ночи в подряд, соль каждый раз берем новую и мешочек тоже.
Соль высыпать на разных перекрестках, стараться не ходить там какое-то время.

Примечание: можно соль высыпать не сразу после сна, а вечером после работы, когда стемнело или темнеет (выносить соль на вечерней заре более предпочтительно в этой чистке), т.е. все это время она лежит под матрацом.

p.s. Откаты тоже хорошо убирает, а также и разную кривую собственную работу (только в заговор это добавить надо-собственную кривую работу).
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
и не вставать до утра с кровати
По-моему, это невыполнимо. В любом случае большинство людей хотя бы раз встает ночью в туалет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Veda13

  • *
  • 17
  • 0
Чистка негатива солью

Делать на убыльной луне.
Пошить мешочек без узлов (можно купить бумажные, сейчас много таких продают в супермаркетах или сделать самостоятельно, можно и кулек сделать по-больше из чистой бумаги, на крайний случай), размером около 25х30 см (+- 10 см, как получится)., насыпать туда соли, купленной по всем правилам, около 300-500 г.
Доброго времени суток, соль купленная по всем правилам... подскажите чайнику какие это правила? (Знаю, что покупать без сдачи), а какие ещё есть правила..?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Доброго времени суток, соль купленная по всем правилам... подскажите чайнику какие это правила? (Знаю, что покупать без сдачи), а какие ещё есть правила..?

Здравствуйте,

Сдачу не брать, фаза луны зависит от обряда, если нужны какие-то определенные слова, то они прописаны в ритуале.
 
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Отпишитесь, пожалуйста, кто пробовал, был ли результат и какой? Чистка выглядит интересно.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Добрый день, Anna2018.di, можно ли данной соли насыпать вражине под порог? Например не всю, а часть?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Чистка негатива солью
На следующий день, высыпать соль на перекрестке по-дальше от дома, желательно на том, где ходит много людей, при этом сказать: отдаю свои горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую.
Далее, положить монеты (несчетное количество, номиналом 1 или 5) со словами: плату плачу.
Уходить домой другой дорогой, не оборачиваясь, мешочек выбросить по пути домой в урну (мусорку).
Так делать 3 ночи в подряд, соль каждый раз берем новую и мешочек тоже.
Соль высыпать на разных перекрестках, стараться не ходить там какое-то время.
Не совсем понятно для чего перекресток и монеты, в заговоре нет обращения к темным. Кому плату платить?
Я бы в реку с благодарностью  соль высыпал.

Мико

  • ***
  • 180
  • 60
Забавные спецэффекты бывали с этим обрядом. То по дороге назад попадается кот, идёт в мою сторону и орет истошно, непонятно в честь чего.
То вообще, шла себе назад, навстречу мне черный котенок, так увязался за мной. Всеми силами пытался привлечь внимание) и на дорогу передо мной плюхается, и по земле катается, кокетничает ;D Потом вообще, забежал передо мной и лег на тропинку, обошла. Молчала и головой не крутила, хотя даже на смех пробивало. Так бежал этот черныш за мной до самого дома, я дверь в подъезд быстро прикрыла чтоб не забежал. Поднимаюсь по лестнице, слышу позади расстроенный кошачий мяв)
Потом выходила из дома, котенка уже не было.
А вообще, чистка рабочая в любом случае, легчает.  Но не все снесло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status