Черная магия и Руны

Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)

Делала рассорку с обращением к Сатане,где фото на склеивать,малость накосячила,читать надо было 40 раз,а я прочла только 7,откуп еще не отнесла.Что делать? переделать и отнести или отнести откуп,а потом переделать?
И еще нейтральные рассорки на соль,можно днем читать и тут же подсыпать?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #1 : 26 Январь 2011, 11:51:52 »
Откуп отнести и переделать.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #2 : 09 Апрель 2011, 21:12:41 »
Вот что советует украинская колдунья Николаэня в случае ошибок при чтении заговоров.
----------
Если при чтении заговоров случайно, по забывчивости, пропустите какое-либо слово или замените в тексте одно слово другим, то чтобы работа не оказалась пустой, в конце скажите:
«Которы слова переговорены, которы недоговорены, которы не заучены, которы сама не поняла, будьте мои слова крепки и емки. Тем моим словам ключ в море, замок в роте. Отныне и довеку. Аминь».

--------------

P.S.
Самой применять не приходилось, т.к. прочитала об этом относительно недавно.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #3 : 09 Апрель 2011, 22:25:34 »
ув.Melusina скажите, а где вы прочитали этот заговор и что это за колдунья?
как по мне, так это обычный замок, то есть концовка заговора. я не думаю, что это отдельный заговор. у кого какие будут мнения??
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #4 : 09 Апрель 2011, 22:32:46 »
На мой  взгляд, выдумка для успокоения, не более. Моя скромная практика показывает, что  в проведении ритуала ошибка-ошибке рознь. Если Вы, к примеру, вместо любовь-тоска сказали тоска-любовь - ну не критичная это ошибка! Считать, что ритуал сорван, делать обряды на исправление ошибок и проч. - лишнее. А если вам заговор учить лень, да вы ещё читая по бумажке половину слов выпусили, а половину переврали, - тут никакой подобный заговор не поможет. ИМХО

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #5 : 09 Апрель 2011, 22:35:36 »
где вы прочитали этот заговор и что это за колдунья?
Наверное в газете "Магия".)В подростковом возрасте покупал,но теперь понимаю,что это отстой,если там печатались интервью-беседы с Ингваром. :D
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #6 : 09 Апрель 2011, 22:50:30 »
Я не знаю по поводу этого заговора. может бабка не так уж не права. Но со своей колокольни скажу - я читаю иногда в таких ситуациях когда не ошибиться не возможно. Например - ночью в лесу на ровном месте начинается такой ураган, что деревья валит и стонет со всех сторон. я укакиваюсь от страха, но надо закончить обряд чтобы то ни было. Или когда тебя на морозе минус 20 обливают несколько раз из ведра водой, а тебе при этом скороговоркой надо простынь зачитать.
Мое правило - закончить обряд во чтобы то ни стало. Ошибки, как показала практика, великодушно прощают.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #7 : 09 Апрель 2011, 23:06:41 »
Да, ошибка ошибке рознь. Я когда делаю обряд первый раз, то обязательно ляпну в заговоре что-нибудь не так. Как правило, результат от этого не страдает, главное не останавливаться и не замешкаться, а продолжать, как ни в чем не бывало.
Другое дело, если вы на кладбище учудили что-нибудь... 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #8 : 09 Апрель 2011, 23:13:57 »
Другое дело, если вы на кладбище учудили что-нибудь... 
не, ну если сказать вместо  объекта порчи свое имя, закусить земелькой, а потом уходить, зазывно оборачиваясь всю дорогу, то тут как бы не  только в оговорках дело..
хотя это очень интересно как у кого сходят с рук косяки в работе.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #9 : 09 Апрель 2011, 23:38:15 »
поддерживаю ранее сказано, что мелкие погрешности при чтении заговора большей погоды не сделают. я, если  забываю слова или перевираю что то, просто читаю заговор сначала. не знаю  у кого как , но мне так лучше.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #10 : 09 Апрель 2011, 23:40:09 »
да, у меня, например, была один раз интересная ситуация, когда я делал многодневный приворот перед свои отъездом. Как я считала дни - черт его знает, но оказалось, что я перепутала дату вылета и последние манипуляции по обряду пришлись на вечернее время в день вылета, а мне нужно было улетать днем. Да и в самом начале проведения обряда был интересный момент. Я не выучила хорошо текст заговоров и подглядывала первый день с тетрадки. На второй день, мне зудит в одном месте, что надо выучить нормально. Выучила. Вечером начинаю проводить обряд, тетрадку на всякий случай положила рядом, читаю заговор и тут притухает пламя свечи так, что ничерта не видно...во как думаю меня подкололи. Если бы не выучила, то был бы номер. Это наука, что заговоры нужно учить наизусть!
Так вот, просчиталась я с последним днем работы, пришлось срочно что-то импровизировать находу. Вообщем, делать было нечего, и вместо 11 ночи, я проводила финал обряда в 12 дня. Завесила окна плотной тканью, чтобы был полумрак и сделала все что нужно, оставив свечу догорать.  Но свеча истаяла, а фитиль все не гаснет! Я уже и откуп дополнительный отнесла в качестве извинений за свою тупоголовость, уже и машина приехала за мной, я уже и  ругаться начала: "вашу мать, хватит уже, давайте заканчивайте!", а свеча не гаснет...Короче, пришлось мне ее загасить, иначе я бы опоздала на самолет.
И самое интересное, что обряд сработал! Так что, не стоит зацикливаться, если что-то пошло не совсем так, как нужно. Но и нормой это быть не должно.       

P.S. Делала Мансура, кстати.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #11 : 09 Апрель 2011, 23:51:50 »
P.S. Делала Мансура, кстати.

не у Вас одной Мансур с негаснущими свечами чудит. У меня есть "ученица" - пол ночи над тухнущим фитильком на свозняке в одной ночнушке просидела. Зеркальника делала.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #12 : 09 Апрель 2011, 23:57:41 »
Да - да, у меня, кстати, с Зеркальником такая же проблема бывает.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #13 : 10 Апрель 2011, 02:29:13 »
Я тоже иногда и слова пропускала и перевирала и паузы были-срабатывало. ;)
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Если ошиблись (при чтении заговоров и т.д.)
« Ответ #14 : 10 Апрель 2011, 10:52:19 »
пол ночи над тухнущим фитильком на свозняке в одной ночнушке просидела. Зеркальника делала.
кстати да.
Я как-то не обратил на это внимание,но сейчас вспомнил...Что когда делал чистку с зеркалом,то свечи горели долго.А одна из свечей догорев до низу-начала оболочку зеркала прожигать-пришлось затушить.
____
по поводу ошибок-бывает оговариваюсь,но продолжаю обряд.
Если ошибка серьезная,то все равно продолжаю обряд,но затем читаю еще раз
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status