Черная магия и Руны

" 7 Кругов Ада" - став Уничтожитель Сущей; Чистка от негатива; Порча; Съем защит

Подскажите, если сущь возвращается,
это часто бывает, нужно понять почему?:
- сущь изгнали а программу ее не сняли. у меня так было, пол года ушаовала беса, все силы туда. потом одна мудрая женщина посоветовала мне угомонится) и снимать программу за которую он держался - сработала за пару месяцей
- не достаточно сил изгнать, может оно не ушло а ОТОшло, и такое бывпет на время чистки слится а потом ернуться
вообще вариантов много может быть, постарайтесь выяснить причину этого.
а вообще "по старой памяти" они всегда возвращаются просто если программы нет, вы укрепили поле, не поддаетесь на провокации - зайти они не смогут. пошарятся и уйдут рано или поздно потому как надоест на коврике ночевать, дверь ведь заперта

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
просто если программы нет, вы укрепили поле, не поддаетесь на провокации - зайти они не смогут. пошарятся и уйдут рано или поздно потому как надоест на коврике ночевать, дверь ведь заперта

Это как?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Это как?
это не совсем по теме) например подсел на ЛЖ что бы женщина была одинокая, не счастливая и т.д. если убрать программу, а там и наведенное и родовое так как что бы зацепилась наведенка должна быть база (свой генотип порченый в этой сфере) так вот убрать хотя бы наведенное, наполнять эту сферу ( обряды на замужество, красоту и т.д) + обязательно работать с Родом - подсел не войдет назад. Замки поменяны если кратко.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
это не совсем по теме) например подсел на ЛЖ что бы женщина была одинокая, не счастливая и т.д. если убрать программу, а там и наведенное и родовое так как что бы зацепилась наведенка должна быть база (свой генотип порченый в этой сфере) так вот убрать хотя бы наведенное, наполнять эту сферу ( обряды на замужество, красоту и т.д) + обязательно работать с Родом - подсел не войдет назад. Замки поменяны если кратко.

Это все хорошо, но вот не успеваешь дочиститься и тут же поддел. Не успеваешь сделать что то на привлечение
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

но вот не успеваешь дочиститься и тут же поддел. Не успеваешь сделать что то на привлечение
а вы не ждите. я тоже раньше так думала. не нужно ждать чистоты что бы делать на благо, убыль - чистим, рост - делаем на привлечение, на наполнение, на красоту, себе на укрепление организма. поверьте так пойдет быстрее процесс.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли параллельно с этим ставом поставить став от крадника и от привязок?

999

  • **
  • 60
  • 10
Брала в работу данную чистку, по выше изложенной рекомендации автора поставила с «Огнивом». Задача была устранить сущности в помещении. По вынужденным обстоятельствам временно  со мной и МЧ проживает его мама и у на ней три сущности, и со временем они уже начали влиять на общее пространство, и парня вытягивают из тела и много неприятных моментов. Я уже много чего перепробовала, даже делала работы на то чтобы мама съехала, но она только ключи от квартиры потеряла и мысли появились что ей надо съезжать и на этом все, и сущности наоборот активировались тк они естественно ей защиту обеспечивают и она уже голоса начала слышать, тут я экстренно уже начала что-то искать и после применения 7 кругов ада хотя я ставила с целью только нашу с парнем комнату почистить и с первого раза у мамы пропали все признаки, в квартире абсолютно поменялась атмосфера, буду наблюдать дальше, ставила три дня подряд вместе с Огнивом, пока просто лежит лист. По диагностике процесс идёт дальше. Есть правда побочный эффект, разругались с МЧ, чистка по всем фронтам пошла, глубокие пласты начала поднимать. Работа действительно очень сильная и действующая, в моем случае по физике не ударила, но как ураган по отношениям  пронеслась. Понаблюдаю дальше, возможно это сигнал к тому чтобы разорвать отношения как уже что-то что изжило себя, а возможно после чистки на новый виток пойдём.

Yulia87

  • **
  • 58
  • 0
Здравствуйте, а нужно что-то дорисовать? Считаю 5 кругов, а нужно же 7

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Здравствуйте, а нужно что-то дорисовать? Считаю 5 кругов, а нужно же 7
"7 кругов Ада" - это название става и только. Не нужно ничего дорисовывать самостоятельно. Автор дал полное описание става.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Здравствуйте, а нужно что-то дорисовать? Считаю 5 кругов, а нужно же 7

Здравствуйте!
Читайте описание става от автора «…у моей работы визуально 7 кругов, 5 вы видите четко 2 несколько деформированы и напоминают крест и ромб. Первые два наносим  ПО часовой стрелке, остальные пять кругов рисуем ПРОТИВ часовой ..»

Кстати, работа очень серьезная, результаты дает колоссальные. Применялась мною дважды на разных людях с целью чистки.
Совет не жалейте огня при запуске, а так же на ежедневной основе подписывайте став пока идет чистка.
Спецэффекты действительно есть, первые дни лучше находится дома. Ну и предупредите людей, что к ним в процессе чистки может на яву явится собственно то, что счищаем.
У одно из человек была «встреча»,  но человек был готов, по его словам: «пару седых волос добавилось», «зрелище малоприятное и жуткое», ну и впринципе взглянул лицом к лицу на того, кто был в нем долгое время, ощущал, говорил, манипулировал.

Благодарность автору!
Себе ставьте хорошие защиты и восстанавливающие формулы на того, кому помогаете.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Yulia87

  • **
  • 58
  • 0
Убирараю сущь данным ставом, фитиль от свечи закольцовывается и на 2 день пламя то поднимается, то нормальный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status