Черная магия и Руны

" 7 Кругов Ада" - став Уничтожитель Сущей; Чистка от негатива; Порча; Съем защит

Ув. Я же Леди, здравствуйте!
В качестве чистки для людей Ваш став очень нравится. Можно  ли его применить для чистки помещения? Обрядово там нет возможности почистить
добрый день Панна, простите - я не видела Ваш вопрос. Считаю что можно, по крайней мере не вижу причин почему нельзя, но не пробовала сама если честно.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vera1

  • *
  • 12
  • 1
Приветствую Вас уважаемая Я Же Леди!
Очень люблю Ваши работы! И  хочу воспользоваться этой. Диагностика дала добро.
Не могу справится с оговором, так как я новичок в магии, а ситуация у меня давольно тяжёлая.  Слои негатива с окормами, подкладками, крадник с покойником на защите, много засторелого, все насылал практик гараздо сильнее меня, моя кресная, я с ней не общаюсь и недавно делала "Отдел на пень", но чистки болие лёгкие все равно стопорятся , не могу убрать подсела с защит. 
Эта чистка давольно жесткая и  объёмная, напишите пожалуйста хоть какой- то примерный короткий оговор, очень боюсь с ним накосячить, а я дальше его дополню.
С благодарностью к Вам и Вашим работам!

Приветствую Вас уважаемая Я Же Леди!
Очень люблю Ваши работы!
Доброй ночи уважаемая Вера, спасибо за теплые слова) очень приятно.
напишите пожалуйста хоть какой- то примерный короткий оговор
Возможно это сопротивление негатива, но оговор есть, достаточно подробный на первой странице смотрите вот же он:
1) центр, рисуем ПО часовой стрелке:
 Wolfsangel, Perth, Algiz смотрящие на Wolfsangel
возможность круга и рун в нем выжигание сущности: ловушка, приманка, высматриваем где сушь, заманиваем внутрь, удерживаем, затягиваем глубже
чистка: определяем масштаб негатива на человеке, начинаем разбирать завалы
все расписано смотрите ДРС... и начинаете с первого круга все описано ведь например : обнаруживает на мне все виды магического и энергетического негатива начиная с верхних слоев, снимает негатив оставнавливая его программы, обнаруживает в моем поле все виды сущнотей и Тонкоплановых образований, каналы к ним, блокирует эти сущности.... и дальше иде к Кругу №2 и т.д.
снятие защит с сущностями/блок врага: аналогично выжиганию.

2) ПО часовой стрелке:
 Algiz смотрящий в круг, Одал
выжигание сущности: затягиваем сущь в наше энергетическое кольцо саму ловушку, поглощаем сущь ставом не давая возможности сделать задний ход, перепрыгнуть по каналу и т.д.
чистка: затягиваем наш негатив со всех каналов в ловушку, определяем всех вредителей
слом защит/блок врага: затягиваем сущь в ловушку

3) ПРОТИВ часовой:
Thurisaz, Kenaz
выжигание сущности: выходим на контакт с сущью, находим работу к которой она прикреплена, находит оператора и заказчика, Альгиз с предыдущего круга вполне могут передавать вам всю инф во сне, обрываем энергоподачу от оператора к сущи, обрываем каналы с оператором и негативом, обрывает каналы сущности и негатива с вами, блокируем сущь от контакта с заказчиком/магом кто навел порчу
чистка: находим саму программу негатива, все био, вольты что использовалось в порче, привязки, каналы, опои, окормы, подклады - в общем все что было задействовано в этой деструктивной работе, обрываем все эти каналы, делаем био, подклады, опои  и вольты пустышками, обезвреживает и обесточивает это все.
слом защит/блок врага: выходим на контакт с сущностью помощником/охранником врага, обрываем ее канал с оператором, блокируем ее действие и силу.

4) ПРОТИВ часовой стрелки:
Sowulo, Eihwaz, Hagalaz, Uruz, Jera,
выжигание сущности: отсекаем сущь от нас, отделяем сущь от человека что бы ему было легче при чистке и сущь не получала подпитку, разрушаем сущь, ее программу, Уруз и Эйера – усиливают сам став и действие рун, начинаем долбить сущь
чистка: отделяем порчу/воль/подклад/ выводим с человека опой/окорм/ рвем каналы, разрушаем негатив и его последствия.
слом защит/блок врага: отделяем сущь и ее защиту и помощь от врага, и начинаем разрушать сущь, блокируем на время работы става все призывы врага к ТС, покойниками и любым другим сущностям, на Родовых помощников и Эгрегоров тоже распространяется.

5) ПРОТИВ часовой стрелки:
Ior, Hagalaz тройной, Nauthis, stungin kaun, Teiwaz, Eihwaz
выжигание сущности: мощные удары по сущности, разрушение самой энергетики сущности, отсечение сущности от человека и от ее программы, разрушение самой программы порчи/болезни/ситуации, прямые четкие удары в сущность не давая ей передохнуть или восстановиться, разрыв сущности на куски, отделение ее от оператора, выведение сущности и программы с тонких тел человека.
чистка: уничтожение самой программы порчи, всех ее привязок, присосок, закрепов, маячков, мощные удары по порчам, перемалывание деструктива так сказать, разбор на молекулы.
слом защит/блок врага: мощные постоянные удары по сущности, разрушение ее энергетики, отделение ее от врага, блок врага от возможности контакта с другими сущностями, уничтожение сащи.

6) ПРОТИВ часовой:
Nauthis, kveort, Ear, Gar
выжигание сущности: здесь тотальное выжигание в пепел и хлам, полная кремация, температура зашкаливает.
чистка: аналогично
слом защит/блок врага: аналогично

7) ПРОТИВ часовой:
Calc, Raido
выжигание сущности: выводит остатки негатива, всю гарь от этой войны с организма человека, если сущь вам не по зубам ее полу мертвую изгоняем, больше в такое пекло она точно не полезет.
чистка: выводим с организма остатки и последствия порчь
слом защит/блок врага: выводим ( если там кто остался) сущь с поля врага, вытягиваем с врага остатки защит, сущь изгоняем.
у каждого круша свои возможноости и каждый следующий круг дополняет предыдущий. я вам так скажу и сужу по себе в первую очередь, если негатив есть ставьте чистку как можете с любым оговорм а тут стандартный оговор я старалась расписала как могла, а через неделю негатив ослабнет, глаза откроются поставите второй такой же став и уже четко будете знать с какой целью, я бывало и по три четыре штуки на себе носила когда нужно было.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Уважаемая Леди, подскажите пожалуйста, если я снимаю с врага защиты, наношу на лист, ( на фото сложно) привязки как сделать лучше? Написать на листке, и положить на фото, а сверху свечу огниво?
Или все таки на фото наносить лучше?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

привязки как сделать лучше? Написать на листке, и положить на фото, а сверху свечу огниво?
Или все таки на фото наносить лучше?
попробуйте прочувствовать став, в нанесении он очень легкий, правда просто не бойтесь его и не оценивайте сложно. смотрите круги расписаны что куда рисовать, потринеруйтесь и начните как и написано с внутреннего, и с легкостью за 2-3 раз нанесете на фото. это как вариант -1.
второй - рисуйте на бумаге не проблема здесь ваша вера играет роль а не носитель. если верите что нарисовали и отправили по адресу - 100% сработает.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Здравствуйте, уважаемая Я же Леди! Борюсь с родовым порчельным бесом, есть мнение, что родовых бесов рунами не убрать (что думаете по этому поводу? ), пробовала ставы разные-бесполезно.
Ваш став попробую (спасибо за став) и диагностика показывает для меня прекрасные картины, а для беса плохие, но на диагностике так было и с другими ставами. Может чем-то усилить процедуру, отливки родового беса во время работы става, что-то ещё? Большое спасибо Вам за ответ.

есть мнение, что родовых бесов рунами не убрать (что думаете по этому поводу? ), пробовала ставы разные-бесполезно.
доброго времени уважаемая vykluchi_svet, я также придерживаюсь такого мнения. Беса вообще если он чего-то стаоит рунами не убрать. Руны не те вибрации, а мы не те люди которые на короткой ноге с Северными Богами что бы настолько стать чище и ярче вибрационно что бы можно было ставом с бесами тягаться.
Особенно с теми что плотно в поле а особенно родовыми.
Я убирала ставами - не убрала,  это был сильный бес, в поле но не Родовой. Убрала методами Рокелии, травами, псалмами... потом долго держала оборону что бы не "забегал в гости"


Добавлено: 12 Декабрь 2021, 01:06:29
отливки родового беса во время работы става, что-то ещё? Большое спасибо Вам за ответ.
про отливки не скажу, лярв и мелкую шушеру снимала ими, беса не вышло. Пробуйте архангелов, вот Михаил по этой части, пробуйте псалмы - это ведь не ХЭ
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
доброго времени уважаемая vykluchi_svet, я также придерживаюсь такого мнения. Беса вообще если он чего-то стаоит рунами не убрать. Руны не те вибрации, а мы не те люди которые на короткой ноге с Северными Богами что бы настолько стать чище и ярче вибрационно что бы можно было ставом с бесами тягаться.
Особенно с теми что плотно в поле а особенно родовыми.
Я убирала ставами - не убрала,  это был сильный бес, в поле но не Родовой. Убрала методами Рокелии, травами, псалмами... потом долго держала оборону что бы не "забегал в гости"


Добавлено: 12 Декабрь 2021, 01:06:29
про отливки не скажу, лярв и мелкую шушеру снимала ими, беса не вышло. Пробуйте архангелов, вот Михаил по этой части, пробуйте псалмы - это ведь не ХЭ


Подскажите пожалуйста, родового беса какими методами убирали?  Если не сложно, можно ссылки на обряды?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Если не сложно, можно ссылки на обряды?
я выше описала, ссылок в сети таких обрядов нет, я их не видела. я убирала не родового. но снять родового можно заручившись поддержкой крепкой поддержкой Богов. что бы вибрации были выше. те кто мне рассказывал о своем опыте из тех кого я уважаю и кому верю также рассказывали о не малых кровных жертвах в качесве баранов и волов в этом процессе. но без контакта с Богами я не слышала что бы вышло
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
доброго времени уважаемая vykluchi_svet, я также придерживаюсь такого мнения. Беса вообще если он чего-то стаоит рунами не убрать. Руны не те вибрации, а мы не те люди которые на короткой ноге с Северными Богами что бы настолько стать чище и ярче вибрационно что бы можно было ставом с бесами тягаться.
Особенно с теми что плотно в поле а особенно родовыми.
Я убирала ставами - не убрала,  это был сильный бес, в поле но не Родовой. Убрала методами Рокелии, травами, псалмами... потом долго держала оборону что бы не "забегал в гости"


Добавлено: 12 Декабрь 2021, 01:06:29
про отливки не скажу, лярв и мелкую шушеру снимала ими, беса не вышло. Пробуйте архангелов, вот Михаил по этой части, пробуйте псалмы - это ведь не ХЭ

Подскажите, а сущности на негативе псалмами убирали и методами Рокелии где можно эти обряды найти? Извините, что пристала, у меня просто проблема серьёзная. И про Травы хотела спросить, вы смывы делали? Если энергетика в хламе после маг войн , букета порч и бесконечных чисток , ими можно как то восстановиться ? Вернулась к занятиям йоги, но хочется ещё что то подключить.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

и методами Рокелии
у нее в разделе, пеосмотрите поиском. также перечитывала все ее посты за всю ее историю тут на форуме, выписывала дельные советы, дольше уже искала в этом направлении
псалмами убирали
это книга, псалтырь.
И про Травы хотела спросить, вы смывы делали?
и смывы, и окуривание и в воске вымачивала и пила... травы например собранные на Илью хорошо помогают снять нечесть, как и Купальские
Если энергетика в хламе после маг войн
сперва нужно обязательно себя восстановить и укрепить а потом уже снимать.
ими можно как то восстановиться ?
травами? конечно. хдесь есть несколько тем про травы, если прочтете и будете выписывать грамотные советы - вооружитесь хорошим арсеналом
Вернулась к занятиям йоги, но хочется ещё что то подключить.
не практикую такое по этому не могу ничего сказать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
у нее в разделе, пеосмотрите поиском. также перечитывала все ее посты за всю ее историю тут на форуме, выписывала дельные советы, дольше уже искала в этом направленииэто книга, псалтырь.и смывы, и окуривание и в воске вымачивала и пила... травы например собранные на Илью хорошо помогают снять нечесть, как и Купальскиесперва нужно обязательно себя восстановить и укрепить а потом уже снимать. травами? конечно. хдесь есть несколько тем про травы, если прочтете и будете выписывать грамотные советы - вооружитесь хорошим арсеналомне практикую такое по этому не могу ничего сказать


Простите за дотошность, если я обращаюсь к языческим Богам, можно читать псалтырь ? Я крещеная, но так сложилось, что меня чистит мастер через чм и временно рекомендовала с ХЭ не контактировать, чтобы не было конфликта энергий. А чистки БМ мне не давали результата от тех воздействий, что на меня делали.
Можно читать в таком случае псалмы, если я обращалась к языческим Богам.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

если я обращаюсь к языческим Богам, можно читать псалтырь ?
если вы едите рыбу, можно ли есть мясо? я считаю что да... но в то же время одной попой на двух стульях сидеть бесплатно нужно уметь)) а вообще когда предстоит грандиозная работа как у вас не спешите... правда. не стоит учится набивая синяки и ломая ноги.. можно учится просто посвятив пару месяцев чтению
чм и временно рекомендовала с ХЭ
ни архангелы ни псалтырь к ХЭ не имеют отношени. Псалмы Давыд писал задолго до появления ХЭ а Архангелы вообще надэгрегориальная штука) но это опять таки выбор перелом или учение
А чистки БМ
чистка чистке рознь вы уже изучили раздел в который я вас направила? действие в которое вложено десяток трав+поток+десяток действий - прировнять к стишку Степановой просто нельзя)
Можно читать в таком случае псалмы, если я обращалась к языческим Богам.
не одновременно


Добавлено: 12 Декабрь 2021, 03:16:37
Простите
но давайте дабы не нарушать правила форума вы будете вопросы о бесах родовых завать в соответсвующем разделе как и о Славянских Богах, травах, ХЭ))) это тема става под названием 7 Кругов Ада. Благодарю за понимание.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

доброго времени уважаемая vykluchi_svet, я также придерживаюсь такого мнения. Беса вообще если он чего-то стаоит рунами не убрать. Руны не те вибрации, а мы не те люди которые на короткой ноге с Северными Богами что бы настолько стать чище и ярче вибрационно что бы можно было ставом с бесами тягаться.
Особенно с теми что плотно в поле а особенно родовыми.
Я убирала ставами - не убрала,  это был сильный бес, в поле но не Родовой. Убрала методами Рокелии, травами, псалмами... потом долго держала оборону что бы не "забегал в гости"


Добавлено: 12 Декабрь 2021, 01:06:29
про отливки не скажу, лярв и мелкую шушеру снимала ими, беса не вышло. Пробуйте архангелов, вот Михаил по этой части, пробуйте псалмы - это ведь не ХЭ
Спасибо большое за ответ! Успехов и удачи Вам!

lilit_90

  • ***
  • 221
  • 3
Дорогие практики, подскажите пожалуйста!
Если защита на работе: замки, сущи (отворот, рассорки), став возьмётся?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status