Черная магия и Руны

" 7 Кругов Ада" - став Уничтожитель Сущей; Чистка от негатива; Порча; Съем защит

Вы делали какой-то промежуток между рунами и отливками? А то я слышала, что вроде бы отливки руны снимают.
я тоже это слышала и более того какое-то первое время верила) нет, зачем мне промежутки цель снять и двигаться дальше. Сегодня ставлю став под свечу. Завтра проверяю или встал или работает - если все ок завтра и лью, на ночь на став свечу ( что бы быстрее и не слетел от оливок) так и работаю в чистках разного направления, моя логика здесь в том что если полила, провела ритуал то я поработала ну час ну два, а в сутких их 24 и для того что бы себя не ушатать пока я не работаю - это делаю руны) так и живем
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Здравствуйте. Став от сущей, бесов и т.д. стоял довольно долго, недели 3. Оплывы первое время весьма красноречивые были, то сущь с хвостом, то человек в мантии, то непонятная уродливая морда. Свечи быстро сгорали, 5 - 6 часов вместо 8.
От мороков и негатива другой став работал 4 дня. И я знаю, что этого мало, я чувствую. Но что - то потянуло тогда деактивировать. Буду ставить повторно и держать дольше.
В карты не лезла пока на счёт чисток, но мне в целом нравится моё состояние. Меньше раздражительности, апатии и лени. Дельные идеи стали приходить, больше энергии, режим немного сдвинулся в лучшую сторону. В целом настроение получше. Спасибо вам за став!

Добрый вечер ув.Я же Леди! Спасибо за прекрасную работу!++++++Ставила два став, держала девять дней.Результат ошеломил-сущь пятнадцатилетней давности выжег просто шутят на третий день, убрал огромное количество дряни,о которой даже не подозревала.Позвольте вопрос? Есть вражина-к сожалению кровница,но отеченная качественно,отсекала долгим комплексом.Вражина одержимая, словом просто чудовище.Ваш "Кротик"спасает,особенно когда поставила на  всех персонажей общего окружения(на каждого) на кого шло влияние от нее и была в шоке-обо мне все резко забыли! Но эту тварь нужно еще чем-то, ждет на расстоянии как в одной комнате, защиты перегрызает буквально.Хочу сверху «Кротика» и этот став попробовать, только уже неделю бьюсь с оговорок, чтобы уж присосоки не восстановились -совсем добить.

В карты не лезла пока на счёт чисток, но мне в целом нравится моё состояние. Меньше раздражительности, апатии и лени. Дельные идеи стали приходить, больше энергии, режим немного сдвинулся в лучшую сторону. В целом настроение получше. Спасибо вам за став!
Здравствуйте Кукурузка, если Вы дошли до стадии "нормально переносить на себе став" это уже большой +++ в моем понимании и моем жизненном опыте) и если Вы вышли на уровень что "оживаете" это уже аплодисменты))) я бы на Вашем месте если в карты не хотите лезть поставила и начала бы добавлять ритуалку. Я ставлю ставы в моменты кризиса когда сопротивление, помехи, не хочу или не могу продолжать чистку. Так мне :
1 спокойнее морально что я не прерываю
2 я не работаю а чистка то идет)
Когда прихожу в себя начинаю добавлять ритуальные чистки, переклады, отливки -вот тогда я вижу уже кардинальные изменения так сказать. Я давно не надеюсь несколькими манипуляциями решить вопрос своего наносного и Родового негатива) я верю что я все решу но знаю что не так быстро)))
Добрый вечер ув.Я же Леди! Спасибо за прекрасную работу!++++++Ставила два став, держала девять дней.Результат ошеломил-сущь пятнадцатилетней давности выжег просто шутят на третий день, убрал огромное количество дряни,о которой даже не подозревала.
Добрый вечер Тарасик) спасибо! Очень приятно и правда рада что Вам став "зашел" не все могут его поставить и дойти до стадии адекватного ношения.
Хочу сверху «Кротика» и этот став попробовать, только уже неделю бьюсь с оговорок, чтобы уж присосоки не восстановились -совсем добить.
В формате изолировать просто или в формате порчи? напишите здесь пожалуйста оговор я попробую помочь Вам может другие люди тоже внесут свою лепту
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброй ночи ув.Я же Леди! Благодарю за скорый ответ.В формате заблокировать наглухо ,портить наверное бессмысленно.Я пока Рвань поставила с оговорок снос защит(кстати еще и мною ставленных,я ее два года от поселов избавить пыталась сама, пока не поняла, что она меня и близких просто убьёт, так что неосознанных защит моих тоже хватает) и полную блокаду всех уровней, включая ментальный что бы на жалость не давила, с откачкой сил,которые украдены у меня в том числе.Но этого будет наверное мало.Она при мне же из сильного человека со способностями нашей масти почти идиота сделала, просто высосала! Оговор вообще не идет, вернее словестную формулировку я составлю,направить на что в ней не соображу.Каналы ,присоски отсекать-так восстановиться, может быть подсел ее поджарить, но там человека уже нет.

В формате заблокировать наглухо ,портить наверное бессмысленно.
Доброе утро) ок давайте пробовать по описанию рун поочередно кругами, и так:
1) центр, рисуем ПО часовой стрелке:
 Wolfsangel, Perth, Algiz смотрящие на Wolfsangel
выжигание сущности: ловушка, приманка, высматриваем где сушь, заманиваем внутрь, удерживаем, затягиваем глубже
центр - высвечивает, находит, распознает и захватывает в ловушку всех ее сущностей и любых тех к кому она будет взывать, мертво их держит ( тех кто ее) и пугает ( тех кого она будет звать)
2) ПО часовой стрелке:
 Algiz смотрящий в круг, Одал
выжигание сущности: затягиваем сущь в наше энергетическое кольцо саму ловушку, поглощаем сущь ставом не давая возможности сделать задний ход, перепрыгнуть по каналу и т.д.
больно шарахает ударами любых (ее/призванные) сущностей которые согласились выйти с ней на контакт и поработать, обрывает все каналы, наносит частые и сильные удары по ним давая понять что не стоит тете помогать
3) ПРОТИВ часовой:
Thurisaz, Kenaz
выжигание сущности: выходим на контакт с сущью, находим работу к которой она прикреплена, находит оператора и заказчика, Альгиз с предыдущего круга вполне могут передавать вам всю инф во сне, обрываем энергоподачу от оператора к сущи, обрываем каналы с оператором и негативом, обрывает каналы сущности и негатива с вами, блокируем сущь от контакта с заказчиком/магом кто навел порчу
находит все старые работы и каналы которые от тети ведут к вам - уничтожает, обрывает каналы, теребит и пепелит самих сущностей которые на этой работе и на этой тете
4) ПРОТИВ часовой стрелки:
Sowulo, Eihwaz, Hagalaz, Uruz, Jera,
выжигание сущности: отсекаем сущь от нас, отделяем сущь от человека что бы ему было легче при чистке и сущь не получала подпитку, разрушаем сущь, ее программу, Уруз и Эйера – усиливают сам став и действие рун, начинаем долбить сущь
чистка: отделяем порчу/воль/подклад/ выводим с человека опой/окорм/ рвем каналы, разрушаем негатив и его последствия.

изганяет измученых сущностей которые есть у тети если они причастны к воздействиям на вас/ваших дорогих и близких. Именно этот акцент я бы поставила потому как я не вижу смысла снимать ее подселов, я бы сделала акцент что все подсели адски страдают если будут помогать тете делать что-либо на вас, на вашу детку, мужа, маму и т.д. я бы конкретно это озвучила и не один раз. То есть что бы ее подселы были с ней и реализовали свою программу свободно на ком угодно кроме вашего определенного конкретно оговоренного окружения. В случае если сущь лезет к вам - сразу атомная война в ответ по описанию рун ту явно не сложно оговорить все грамотно, просто запишите свой оговор на бумажку, походите, вернитесь перечитайте, поправьте и вперед
5) ПРОТИВ часовой стрелки:
Ior, Hagalaz тройной, Nauthis, stungin kaun, Teiwaz, Eihwaz
выжигание сущности: мощные удары по сущности, разрушение самой энергетики сущности, отсечение сущности от человека и от ее программы, разрушение самой программы порчи/болезни/ситуации, прямые четкие удары в сущность не давая ей передохнуть или восстановиться, разрыв сущности на куски, отделение ее от оператора, выведение сущности и программы с тонких тел человека.

все кто влез или лезет уже испепеленные попадают в мясорубку и все это происходит в Тонком Плане тети что и заставляет ее перестать думать о вас, и дает все плюшки ей обратно сполна и с довеском
6) ПРОТИВ часовой:
Nauthis, kveort, Ear, Gar
выжигание сущности: здесь тотальное выжигание в пепел и хлам, полная кремация, температура зашкалива
продолжаем акт инквизиции мучения сущи которая к вам полезла и тети в том числе сделала бяку размером с грецский орех - получи в замен косом по голове с высоты 100м
7) ПРОТИВ часовой:
Calc, Raido
выжигание сущности: выводит остатки негатива, всю гарь от этой войны с организма человека, если сущь вам не по зубам ее полу мертвую изгоняем, больше в такое пекло она точно не полезет.
еще в поле тети присекает все что она подумала/сделала в вашу сторону и не выпускает от нее ни один канал, ни одно воздействие к вам
а сколько человек вы защитить отите? тут посетила меня идя например если до 10 то за 2-3 дня справитесь))) на нее столько ставов сколько человек от нее оградить нужно и каждый став оговорить конкретно на каждого человека. с нее просто решето останется если конечно останется
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Большое спасибо, ув.Я же Леди за подробный оговор! Меня бы еще долго клинило.Поставила от лица каждого из своих,провозилась весь день, потом подумала и добавила "от лица" жилища.К ночи начались спецэффекты))) в доме,давило на жалость ,потом как плена слетела ,увидела всю картину вцелом,так что пришлось бегом снимать все чистки и целящие ставить от канала жизненной силы у меня и мужа почти лохмотья.)Я сейчас жилище свое через продажу меняю(исключительно из-за тёти и дурной памяти с погромом во всех сферах), очень надеюсь, что такой бронебойный штурм угомонит ее и даст время.Самое смешное ,что она на моих же силах все это творит-ее любили, пытались вытащить вот и получили! Я год после ее отъезда в доме с порталами развлекалась,а вокруг кладбище домашних животных в прямом смысле слова.Хорошо еще дите наше, удалось прикрыть максимально!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
То есть что бы ее подселы были с ней и реализовали свою программу свободно на ком угодно кроме вашего определенного конкретно оговоренного окружения. В случае если сущь лезет к вам - сразу атомная война в ответ
Здравствуйте, Уважаемая Я же Леди!
указанный эффект сможет проявиться, если подзащитная находится в непосредственной близости от "тети с подселами" , а я соответственно на  энном расстоянии. 
Т.е. что бы тетина живность испепелялась, не прыгая на рядом находящихся людей ( каналы под огнем уже)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Благодарна за такой став ,работает просто на ура .
Автору +++
С уважением.

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Ув. Я же Леди, если применять став как чистку от подсела, с "Заплаткой" hawkmoon не будет конфликта? Или порекомендуйте, пожалуйста, что-то из Ваших работ для залатывания энергетики?

Благодарна за такой став ,работает просто на ура .
доброй ночи Кара) спасибо за отзыв и во Благо) вам
Ув. Я же Леди, если применять став как чистку от подсела, с "Заплаткой" hawkmoon не будет конфликта? Или порекомендуйте, пожалуйста, что-то из Ваших работ для залатывания энергетики?
Доброй ночи Панна, осмотрите пожалуйста мантикой совместимость, тут такое дело что у всех по разному, я вообще каждую лечилку еще отдельно смотрю :
как на меня повлияет став?
укрепит ли поле?
и попутно обратите внимание в комплексе на укрепляющие водяные смывы также на смывы чистки "вода Марьяна, вода Ульяна...." их много есть но в комплекс они очень хорошо работают и их можно начитывать в душе каждый день. У меня только один восстановитель "Букет целебных трав" так что мой ассортимент здесь пока на лавке запасных))) откройте каталог руничесих наработок там их много
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Подскажите примерный оговор для слома защиты на вражине. У нее защита от ВС. Хочу использовать перед нанесением порч.

С меня + в карму
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Подскажите примерный оговор для слома защиты на вражине. У нее защита от ВС. Хочу использовать перед нанесением порч.

С меня + в карму
Все оговоры есть в первом посте в описании нанесения кругов - что хотите, то и снимайте.

Подскажите примерный оговор для слома защиты на вражине. У нее защита от ВС. Хочу использовать перед нанесением порч.
Доброй ночи, вам верно ответили, на первой страничке подробное описание рун и краткий оговор к каждому кругу, обратите внимание также на то по / против часовой стрелки нужно рисовать круги
Все оговоры есть в первом посте в описании нанесения кругов - что хотите, то и снимайте.
спасибо)))
С меня + в карму
мало кто на форуме ЧМ верит в карму...

Даннный Рунический Став внедряется в тела и поле (ВРАГА) не заметно для самого врага, не подавая ему сигналов и признаков во сне или на яву, в максимально кратчайшие возможные строки обнаруживает все виды его защит, амулетов, оберегов и т.д.
далее берите по тексту ниже
1) центр, рисуем ПО часовой стрелке:
 Wolfsangel, Perth, Algiz смотрящие на Wolfsangel
выжигание сущности: ловушка, приманка, высматриваем где сушь, заманиваем внутрь, удерживаем, затягиваем глубже
снятие защит с сущностями/блок врага: аналогично выжиганию.

2) ПО часовой стрелке:
 Algiz смотрящий в круг, Одал
выжигание сущности: затягиваем сущь в наше энергетическое кольцо саму ловушку, поглощаем сущь ставом не давая возможности сделать задний ход, перепрыгнуть по каналу и т.д.
слом защит/блок врага: затягиваем сущь в ловушку

3) ПРОТИВ часовой:
Thurisaz, Kenaz
выжигание сущности: выходим на контакт с сущью, находим работу к которой она прикреплена, находит оператора и заказчика, Альгиз с предыдущего круга вполне могут передавать вам всю инф во сне, обрываем энергоподачу от оператора к сущи, обрываем каналы с оператором и негативом, обрывает каналы сущности и негатива с вами, блокируем сущь от контакта с заказчиком/магом кто навел порчу
слом защит/блок врага: выходим на контакт с сущностью помощником/охранником врага, обрываем ее канал с оператором, блокируем ее действие и силу.

4) ПРОТИВ часовой стрелки:
Sowulo, Eihwaz, Hagalaz, Uruz, Jera,
выжигание сущности: отсекаем сущь от нас, отделяем сущь от человека что бы ему было легче при чистке и сущь не получала подпитку, разрушаем сущь, ее программу, Уруз и Эйера – усиливают сам став и действие рун, начинаем долбить сущь
слом защит/блок врага: отделяем сущь и ее защиту и помощь от врага, и начинаем разрушать сущь, блокируем на время работы става все призывы врага к ТС, покойниками и любым другим сущностям, на Родовых помощников и Эгрегоров тоже распространяется.

5) ПРОТИВ часовой стрелки:
Ior, Hagalaz тройной, Nauthis, stungin kaun, Teiwaz, Eihwaz
выжигание сущности: мощные удары по сущности, разрушение самой энергетики сущности, отсечение сущности от человека и от ее программы, разрушение самой программы порчи/болезни/ситуации, прямые четкие удары в сущность не давая ей передохнуть или восстановиться, разрыв сущности на куски, отделение ее от оператора, выведение сущности и программы с тонких тел человека.
слом защит/блок врага: мощные постоянные удары по сущности, разрушение ее энергетики, отделение ее от врага, блок врага от возможности контакта с другими сущностями, уничтожение сащи.

6) ПРОТИВ часовой:
Nauthis, kveort, Ear, Gar
выжигание сущности: здесь тотальное выжигание в пепел и хлам, полная кремация, температура зашкаливает.
чистка: аналогично
слом защит/блок врага: аналогично

7) ПРОТИВ часовой:
Calc, Raido
выжигание сущности: выводит остатки негатива, всю гарь от этой войны с организма человека, если сущь вам не по зубам ее полу мертвую изгоняем, больше в такое пекло она точно не полезет.
слом защит/блок врага: выводим ( если там кто остался) сущь с поля врага, вытягиваем с врага остатки защит, сущь изгоняем.
то есть обнаруживает всех его защитников и помощников, обезвреживает их, парализует, изгоняет из поля (ВРАГА) Не давая им возможности защищать его и т.д. пока став работает, став обрывает все каналы врага с этими защитниками, эгрегорами, амулетами, оберегами, уничтожает все его ставленные защиты и т.д.
Хорошо использовать в комплексе со ставом Рвань, кормите оба става свечей, при такой работе каждый день и по больше часов на 6-8 и более, дня 2-3 защиты должны уйти.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Ув. Я же Леди, здравствуйте!
В качестве чистки для людей Ваш став очень нравится. Можно  ли его применить для чистки помещения? Обрядово там нет возможности почистить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status