Черная магия и Руны

" 7 Кругов Ада" - став Уничтожитель Сущей; Чистка от негатива; Порча; Съем защит

приветствую!
 прошу ответа на такой вопрос - вражина бегает по бабкам,став  поможет отвадить её от помощи этих бабок? т.е. фактически я не знаю этих колдушек, но знаю что прибегает к их помощи.
 как в таком случае?
с уважением!

прошу ответа на такой вопрос - вражина бегает по бабкам,став  поможет отвадить её от помощи этих бабок?
отвадит, если вы поставите Рвань первым
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39904.msg2082786.html#msg2082786
подержите его недельку с оговором что блокируете ее от всех контактов с вс, с социумом, что блокируете и отрезаете любые мысли что-то вам делать, куда-то ехать и каждые дня два будете ставить на Рвань свечу часов на 6-8 а через недельку поставите в порчельном варианте 7 кругов Ада с оговором что разрушаете все ее желание что-то против вас делать, все такие мысли, обрезаете все ее контакты с магами, ограничиваете и сводите к нулю все варианты помощи ей как от ВС так и от людей - думаю результат должен вас порадовать так как опыты такие были, но все конечно зависит от вас, силы для запуска ставов, подпитки их свечами от умного оговора и от врага я же не знаю его защит и т.д.  как вариант - такой комплекс использую и он работает но как будет - все в ваших руках
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Можно ли использовать одну большую свечу и каждый день зажигать? Просто если на неё начертить огниво, оно будет постепенно таять. Или лучше каждый день новую ставить с новым огнивом?

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Скажите пожалуйста, оговор отдельный для каждого круга? Нанесла круг - оговорила. Или же наношу все, затем оговариваю каждый круг?
При нанесении на камень, какую вы используете деактивация затем? Закопать камень в землю? Это ведь тоже надо оговорить, дабы прекратить работу чистки.
При нанесении става допустим на спил, непринципиальна порода дерева?

При нанесении става допустим на спил, непринципиальна порода дерева?
да закопать в землю, так и оговариваю что когда закопаю этот став теряет связь со мною и отдает негатив в землю, и делаю там же отжиг, подробнее вот здесь все есть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40866.msg2133899.html#msg2133899
При нанесении става допустим на спил, непринципиальна порода дерева?
думаю не имеет но в спиле не вижу смысла. в нем не накопится энергия свечи, чем камень мне зашел так так это накоплением что работает сильно, а будет ли так работать спил - не пробовала, может конечно осина, тополь, ель по логике и хорошо сработают, нужно попробовать - спасибо за идею!
и УДАЧИ в чистке
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
и УДАЧИ в чистке
Спасибо!) Оговаривать каждый круг после его нанесения, каждый круг после нанесения всего става или использовать только общий оговор ко всему ставу в целом?


Спасибо!) Оговаривать каждый круг после его нанесения, каждый круг после нанесения всего става или использовать только общий оговор ко всему ставу в целом?


Нарисовать весь став ( но соблюдая какой круг в какую сторону я описывала)
Оговорить одним махом весь став но соблюдая порядок кругов начиная с ценра:
1-й круг став встает на вас в ваши тела и т.д.
2 - включает вокруг вас ловушку
3 - обнаруживает все что оговорите
4- обрывает каналы сущей и негатива с вами ( что бы не чистить на вас, что бы вам легче было перенести чистку) и захлопывает негатив в ловушку
5- разбивает негатив на мелкие части
6- выжигает и испепеляет негатив
7 выводит остатки негатива и его последствия с вашей жизни и защищает от возврата

Кукурузка, без обид, у меня много лет назад так с Вьетнамом было, отдельно снимайте мороки, и став попробуйте обвести потому что судя по тому как вас отводят от понимания чистки - врядли нарисуете с первого раза сама, разнервничаетесь и бросите эту затею.

Обведете став, купите свечи большие по 6-10 часов горения и дня 3-4 каждый день ставьте свечу с оговором что "сохраняю прежний оговор, подновляю и подпитываю став давая ему силы для работы"
и ставьте уже) сколько решаться можно? все выйдет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
потому что судя по тому как вас отводят от понимания чистки - врядли нарисуете с первого раза сама,
Я 1 раз потренировалась на листочке, чтоб не ошибиться. Затем на камень сперва карандашом, после обводила.
И во время эскиза на листе началась свистопляска. Отвлекало абсолютно всё. Сперва внезапное сильное чувство ярости, потом немного в жар бросило. Небольшие бытовые помехи - линейка пополам сломалась :) , телефон зазвонил, который, была уверена, что выключила. Свечи для самого ритуала потеряла, положила буквально перед носом, смотрю - нету. Все 24 удовольствия.
Сам ритуал потом прошёл без помех, легко даже. На следующий день сил не было вообще, сонное вялое состояние, зевота с утра до ночи, абсолютная невнимательность и отсутствие аппетита. Сегодня уже лучше. Диагностику пока не делала, рано, я считаю. Но став лёг, чувствую его. Ставила от сущей, бесов и прочих. Через пару дней сделаю ещё один от мороков и негатива.



разнервничаетесь и бросите эту затею

Не. Я такой упёртый, упрямый барашек, раз уж решила - ничто не остановит :D

На следующий день сил не было вообще, сонное вялое состояние, зевота с утра до ночи, абсолютная невнимательность и отсутствие аппетита. Сегодня уже лучше.
я как то с тремя ставами ходила месяц, они потом не ощутимы, главное первую неделю пережить. Рада что вы приняли верное решение!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Добрый вечер Всем.
У меня интересное с этим ставом было ,ставила на мать врага она магичет сильнее своей дочери,так вот когда поставила на став свечу для подзарядки огнем,свеча до половины горела нормально ,зато потом пошли сильные оплывы и вылилась на боковой стенке сущь сидячая  с хвостом(похожа на чорта ),отвалилась .Оплывы утилизировала .Поставила новую долгоиграющую свечу ....борьба  не на жизнь а на смерть продолжается.
Гадина никак сдаваться не хочет .До этого ставила на нее Рвань.(тоже все время стоит на подпитке,свечи горят как и надо.)
Вот такое странное  поведение свечи.
С уважением.

Вот такое странное  поведение свечи.
доброй ночи, я на оплывы не очень смотрю а вот поведение своих свечей а они у меня годами одни и те же для ставов уже изучила:
Быстро горит и быстрее сгорает - значит работа пошла именно в нужном ключе и дожидаюсь сгорания ставлю вторую пока так сказать "на волне"
медленно и дерганно горит - не может пока пробить защиту или слой негатива
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Горят хорошо ,сгорают быстро  8ми часовые , часа за 3-4 сгорают.
Делала сейчас диагностику на мать  пер. Ансуз отрезана от эгрегора  и остальные тоже пер.
Проверю еще по картам на Люцеферовых ,(серы надо наскрести с спичек).
Буду дальше долбить.
С уважением.
БлаГодарю за такой мощный став.+++

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
отдельно снимайте мороки
Подскажите, пожалуйста, чем конкретно лучше мороки снимать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Подскажите, пожалуйста, чем конкретно лучше мороки снимать?
Добрый день Розалина, я работаю отливками с заговор своими слова ( снимаю все с головы из под головы, с мокушки, с глаз, ушей, все туманы, дурманы, мороки и т.д.) и работаю параллельно ставами, из своих ставов брала 7 кругов ада когда сущьность морочная была и дочищала уже Плакун Травой и " illumination"
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Добрый день Розалина, я работаю отливками с заговор своими слова ( снимаю все с головы из под головы, с мокушки, с глаз, ушей, все туманы, дурманы, мороки и т.д.) и работаю параллельно ставами, из своих ставов брала 7 кругов ада когда сущьность морочная была и дочищала уже Плакун Травой и " illumination"
Вы делали какой-то промежуток между рунами и отливками? А то я слышала, что вроде бы отливки руны снимают.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status