Черная магия и Руны

" 7 Кругов Ада" - став Уничтожитель Сущей; Чистка от негатива; Порча; Съем защит

Новая работа,  достаточно жесткая чистка которая убирает все начиная от порчь заканчивая бесами, мертвяками, лярвами и прочими сущностями, тестирована была во всех направлениях которые я опишу ниже.
Целенаправленно создавалась для уничтожения любых видов сущей на и возле человека, по составу рун очень хорошо будет работать в плане чистки от негатива с бонусом обрыва привязок к био, вольтам, с чисткой опоев и кормов, по моей отсебятине - прекрасно снимает защиты с сущами и блокирует врага делая все его призывы пустышками, ну и для гурманов подойдет в плане порчи -  но этот момент я описывать не буду, так как цель избавится от сущности – достигнута.
Опишу применения става с порядком нанесения рун в нескольких вариациях.
Вот сам став, графические редакторы к сожалению это не мое.... по этому приношу извинения за неудобства связанные с подачей картинки.



ВАЖНО! Как чистка - став достаточно сильный, резкий и не особо легок в ношении. Я люблю чистки жесткие – эта чистка потрепала даже меня.  Перед применением делайте себе обязательно диагностику, ставьте став например в четверг вечером или в пятницу днем что бы первые 2-3 дня его работы ( суббота и воскресенье ) иметь возможность провести дома. Что бы проще было свыкнуться с чисткой.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ставьте вместе со ставом целящие и лечащие формулы потому как:
1) при любой чистке и уничтожении подсела в вашем тонком теле появляются раны и дыры - это привлекает новых сущей и негатив.
2) став жесткий.
3) если у вас нет сил -чистка не будет работать.
В сам став я не заложила смысл поддержки или лечения оператора, что бы у сущности от которой мы хотим избавится не было возможности исхитриться и подпитаться. По этому таки чистки обязательно нужно совмещать не с энергетиками а с ЦЕЛЯЩИМИ и ЛЕЧЕБНЫМИ ставами, смывами, заговорами, обрядами, витаминами, чаями и всеми доступными Вам методами поднять свой иммунитет.
Описание :
у моей работы визуально 7 кругов, 5 вы видите четко 2 несколько деформированы и напоминают крест и ромб. Первые два наносим  ПО часовой стрелке, остальные пять кругов рисуем ПРОТИВ часовой стрелки.

Состав рун в кругах и порядок нанесения:

1) центр, рисуем ПО часовой стрелке:
 Wolfsangel, Perth, Algiz смотрящие на Wolfsangel
выжигание сущности: ловушка, приманка, высматриваем где сушь, заманиваем внутрь, удерживаем, затягиваем глубже
чистка: определяем масштаб негатива на человеке, начинаем разбирать завалы
снятие защит с сущностями/блок врага: аналогично выжиганию.

2) ПО часовой стрелке:
 Algiz смотрящий в круг, Одал
выжигание сущности: затягиваем сущь в наше энергетическое кольцо саму ловушку, поглощаем сущь ставом не давая возможности сделать задний ход, перепрыгнуть по каналу и т.д.
чистка: затягиваем наш негатив со всех каналов в ловушку, определяем всех вредителей
слом защит/блок врага: затягиваем сущь в ловушку

3) ПРОТИВ часовой:
Thurisaz, Kenaz
выжигание сущности: выходим на контакт с сущью, находим работу к которой она прикреплена, находит оператора и заказчика, Альгиз с предыдущего круга вполне могут передавать вам всю инф во сне, обрываем энергоподачу от оператора к сущи, обрываем каналы с оператором и негативом, обрывает каналы сущности и негатива с вами, блокируем сущь от контакта с заказчиком/магом кто навел порчу
чистка: находим саму программу негатива, все био, вольты что использовалось в порче, привязки, каналы, опои, окормы, подклады - в общем все что было задействовано в этой деструктивной работе, обрываем все эти каналы, делаем био, подклады, опои  и вольты пустышками, обезвреживает и обесточивает это все.
слом защит/блок врага: выходим на контакт с сущностью помощником/охранником врага, обрываем ее канал с оператором, блокируем ее действие и силу.

4) ПРОТИВ часовой стрелки:
Sowulo, Eihwaz, Hagalaz, Uruz, Jera,
выжигание сущности: отсекаем сущь от нас, отделяем сущь от человека что бы ему было легче при чистке и сущь не получала подпитку, разрушаем сущь, ее программу, Уруз и Эйера – усиливают сам став и действие рун, начинаем долбить сущь
чистка: отделяем порчу/воль/подклад/ выводим с человека опой/окорм/ рвем каналы, разрушаем негатив и его последствия.
слом защит/блок врага: отделяем сущь и ее защиту и помощь от врага, и начинаем разрушать сущь, блокируем на время работы става все призывы врага к ТС, покойниками и любым другим сущностям, на Родовых помощников и Эгрегоров тоже распространяется.

5) ПРОТИВ часовой стрелки:
Ior, Hagalaz тройной, Nauthis, stungin kaun, Teiwaz, Eihwaz
выжигание сущности: мощные удары по сущности, разрушение самой энергетики сущности, отсечение сущности от человека и от ее программы, разрушение самой программы порчи/болезни/ситуации, прямые четкие удары в сущность не давая ей передохнуть или восстановиться, разрыв сущности на куски, отделение ее от оператора, выведение сущности и программы с тонких тел человека.
чистка: уничтожение самой программы порчи, всех ее привязок, присосок, закрепов, маячков, мощные удары по порчам, перемалывание деструктива так сказать, разбор на молекулы.
слом защит/блок врага: мощные постоянные удары по сущности, разрушение ее энергетики, отделение ее от врага, блок врага от возможности контакта с другими сущностями, уничтожение сащи.

6) ПРОТИВ часовой:
Nauthis, kveort, Ear, Gar
выжигание сущности: здесь тотальное выжигание в пепел и хлам, полная кремация, температура зашкаливает.
чистка: аналогично
слом защит/блок врага: аналогично

7) ПРОТИВ часовой:
Calc, Raido
выжигание сущности: выводит остатки негатива, всю гарь от этой войны с организма человека, если сущь вам не по зубам ее полу мертвую изгоняем, больше в такое пекло она точно не полезет.
чистка: выводим с организма остатки и последствия порчь
слом защит/блок врага: выводим ( если там кто остался) сущь с поля врага, вытягиваем с врага остатки защит, сущь изгоняем.

Немного из опыта применения:
В наших тестах в кругах было максимально 4 сущности с которых 1 почти присмерти и 4-я была свежая, случаях более упертых и старых сущностей в круге обычно 1-2, покойника смотря какого убирает до 6 дней, беса до 8-9, мелкое и свежее иногда пролетает и сжигается а ночь особо не ощущаясь, сейчас идет тест с лярвой, 5-й день пока жива но на грани.
Выжигание сущности/чистка:
первые 1-2 сутки всем хорошо, прилив сил, так действие подсела парализовано и рвутся каналы с подселом и негативом. Дальше у кого как но есть опят и очень тяжелого ношения става есть опыт более легко так мелкая усталость и раздраженность. На 3-5 сутки по диагностике вы можете поставить еще один такой же став себе в помощь. Например:
1-й став ставили оговаривали все сущности в целом, если влез в став покойник или бес которого 4-5 дней не удается добить ставим еще один став и оговариваем именно на покойника или беса по ситуации.
Или поставив став от сущностей в комплекс ставим этот же став оговаривая уже негатив.
Ств в момент наивысшего сопротивления сущности - требует силы для работы, ставьте на него свечу с нацарапанным на ней несколько раз  выжигателем, меня в это плане устраивает уже много лет Огниво
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39761.msg2075570.html#msg2075570
зажгите свечу оговорите на Огниво что оно помогает основному ставу сжечь сущь, пробиться сквозь блоки и слоя негатива и т.д. и одновременно питает основной став силами и энергией, затем ставом поводите над свечей и поставьте ее догорать на формулу.
Ставом в целом я довольна, все задачи которые давалась ему при тестировании - он прошел успешно. Носить его можно и в принципе нужно не один и не два дня, вы должны понимать что сущность которая с вами год или 10 от того что вы нарисовали формулу на бумажке за сутки не испарится, также обязательно помогать ему огнем и свечами, у вас не хватит личной силы его вывезти и уничтожить на свой силе сущность. В моем случае раз в день делались такие расклады:
как работает став? ( если вижу пробелы или трудности ставлю свечу от 4-х часов горения с выжигателем)
кто в ловушке? вам будет наглядно видно кого споймал став и за сколько времени сжег.
Активация и нанесение:
На себя став НЕ наносить. На фото, огурец - можно, активировать свечей и подпитывать тоже.
ВАЖНО! это огненная чистка, рун много, они сильные и тяжелые, если вы счастливый обладатель одной или пары тройки сущей соответственно с порчами - вы не вывезете на себе став если не будете питать его свечей, не жалейте свечи - вы ведь хотите результат? в него нужно вложится, если не умеете смотреть сами как работает став на форуме есть тему где вам помогут, но в любом случае от свечи раз в сутки ему будет лучше и ни в коем случае не хуже. Дыханием, плеванием, намерением - он не запустится, ничего не почистит. Ему нужен огонь.
Удачи на пути к чистой жизни :)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Поставила на свою заклятую вражину. Я с неё защиты снимаю, она помолится "своим" - защиты восстанавливаются. Став мне в личке порекомендовали. И он мне сразу понравился. Особенно пункт
прекрасно снимает защиты с сущами и блокирует врага делая все его призывы пустышками
то, что надо. Энергию кушает со страшной силой. Свеча на ставе горела постоянно. Через неделю вражину перестали слышать, связь оборвалась. Подселов на защитах разогнал, правда они ещё предпринимают попытки вернуться. И сейчас стоит став, блокирует её попытки восстановить связь. Энергию уже не берёт. Но я его всё равно время от времени подпитываю огнём. Даже "Огниво" Ваше не подключала. Хватает обычной свечи. Тяжеловато только самые первые дни было, когда став начинал раскручиваться, потом прошло постепенно. Считаю, что заблокировать связь за неделю, это очень хороший результат, если человек молится постоянно. Кроме того отогнал от неё благодеятелей и спонсоров в реале.
И вот что ещё хочу сказать лично Вам. Ваш став, хоть и без оформления, но суть же не в этом, а в том работает-не работает. Я его на фото вражины распечатала как есть и обвела полностью, как Вы указали. Тетрадных клеточек совсем почти не видно и руны очень удобно обводить чёрным маркером. Даже удобней технически, чем некоторые нарисованные в Пойнте. Когда став распечатан, руны, нарисованные в ручную, немного светлее и видишь, что обводишь. Это очень удобно. А в Пойнте и линии чёрные и маркер, которым обводишь, тоже чёрный. Иногда бывает даже не видно, где обводил и где нет, особенно, когда линии жирные очень, постоянно присматриваешься, чтобы не пропустить чего.
Так что не извиняйтесь, что без оформления, главное, что работает.

Через неделю вражину перестали слышать, связь оборвалась. Подселов на защитах разогнал, правда они ещё предпринимают попытки вернуться.
Хороший результат
Но я его всё равно время от времени подпитываю огнём. Даже "Огниво" Ваше не подключала. Хватает обычной свечи.
Правильно без подкормки он работать перестанет
Кроме того отогнал от неё благодеятелей и спонсоров в реале.
Очень интересно, я момент на физе не учитывала при создании, спасибо за инфу
Даже удобней технически, чем некоторые нарисованные в Пойнте.
:) я считала это минусом, но видимо это +
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

663

  • ***
  • 187
  • 230
А я себя чистить поставила. Став мне очень понравился. Он сильный и правильно работает. Действительно, как-то по кругу :)Счищает, показывает работу во сне, врагов показывает. Мужа почистил тоже и показал ему во сне. У меня были симптомы порчи на физике, симптомы тоже ушли.
Благодарность хочу выразить автору и за став, и за то, что не бросила меня в затруднительной ситуации!
Став ставила по рекомендации.

Действительно, как-то по кругу
Да, по кругу:) значит вы его прочувствовали. Спасибо за теплые слова, очень приятно. Если сущь убрали, ставьте теперь его в качестве блока порчельного на "любимых врагов" что бы не мешали дальше дочищаться более мягкими работами. И обязательно восстанавливающие вязи держите все время.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

663

  • ***
  • 187
  • 230
Да, по кругу:) значит вы его прочувствовали. Спасибо за теплые слова, очень приятно. Если сущь убрали, ставьте теперь его в качестве блока порчельного на "любимых врагов" что бы не мешали дальше дочищаться более мягкими работами. И обязательно восстанавливающие вязи держите все время.
Сущь ещё только мы нашли. И эта сущь спряталась в сугробе, представляете! Но, все Ваши рекомендации я буду выполнять. Обязательно напишу все результаты. Чистка ещё в процессе моя.
Благодарю!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Доброго времени, Я же Леди!
Поздравляю Вас с началом карьеры рунолога!
Став отличный! На тонком работает как движущиеся кольца. Открыла им нужный мне слой, нашла ту бяку, что была хорошо скрыта. Думаю, что нужно внимательно отнестись к оговору, дабы случайно не снять своих. Штука интересная и мощная у Вас вышла. Браво!)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

сущь спряталась в сугробе
это как? правда в недоумении, расскажите?
Благодарю!
и вас за теплые слова:)
На тонком работает как движущиеся кольца
все верно, спасибо большое за такой вердикт, очень приятно, я часто наталкивалась на ваши посты в темах ритуалки и они служили для меня помощью не один раз. Мне правда приятно что то что я "слепила из того что было" под свою проблему работает и помогает другим.
внимательно отнестись к оговору, дабы случайно не снять своих.
моя цель была убрать всех :) я пришла к выводу что не готова пока заводить "питомцев" на тонком плане и не могу различить "кто нассал в тапки"
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Угу) было такое))) совсем без представителей тонкого мира не получится, со временем я разобралась " кто на ком стоял") это вопрос времени и не более
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

663

  • ***
  • 187
  • 230
это как? правда в недоумении, расскажите?и вас за теплые слова:)все верно, спасибо большое за такой вердикт, очень приятно, я часто наталкивалась на ваши посты в темах ритуалки и они служили для меня помощью не один раз. Мне правда приятно что то что я "слепила из того что было" под свою проблему работает и помогает другим. моя цель была убрать всех :) я пришла к выводу что не готова пока заводить "питомцев" на тонком плане и не могу различить "кто нассал в тапки"
Я же ориентируюсь по снам, как Вы поняли. Во сне показали сущь, которая очень комфортно отдыхала в сугробе. Причём, я видела её дважды во сне. Сделала усиление работы, по Вашим рекомендациям. Мне главное результат. Жду и смотрю за чисткой.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Хотела спросить у автора: когда ставлю "7Кругов Ада" , что закрыться от врагов. Я ставлю став на фото врага и оговариваю, чтоб напрасными все усилия стали врага, чтоб колдовство не работало и осталось с ним. Правильно я понимаю?
И второй вопрос: параллельно с тем, когда на мне стоит "7 Кругов Ада" и чистит меня, могу ли закрывать колдовство врагов? Не будут перекликаться и мешать друг другу став моей чистки и ставы-защитники от врагов?
Благодарю!

ставлю "7Кругов Ада" , что закрыться от врагов.
Добрый вечер. Руны они же многофункциональны, особенно огненные ( их в этом ставе большая часть) они направлены на разрушение а уже что вы будете рушить проблему, негатив, сущьность или энергетику, защиту - это уже дело оговора при постановке става
Я ставлю став на фото врага и оговариваю, чтоб напрасными все усилия стали врага, чтоб колдовство не работало и осталось с ним. Правильно я понимаю?
да все верно, вы все правильно понимаете вот я давала примеры что можно требовать от каждого круга когда у вас есть цель заблокировать и навредить врагу, рисуете став но оговариваете так:
снятие защит с сущностями/блок врага: аналогично выжиганию.
ловушка, приманка, высматриваем где сушь, заманиваем внутрь, удерживаем, затягиваем глубже, то есть без помощи сущности враг ведь не может вредить, + в нем точно есть подсел который его толкает кому то вредить, первым кругом мы затягиваем в ловушку его подселов
слом защит/блок врага: затягиваем сущь в ловушку
вторым крепко хватаем подселов
слом защит/блок врага: выходим на контакт с сущностью помощником/охранником врага, обрываем ее канал с оператором, блокируем ее действие и силу.
третьим оставляем врага без связи с подселом, то есть все его призывы и ритуалы будут на личной силе, никто уже не помет
слом защит/блок врага: мощные постоянные удары по сущности, разрушение ее энергетики, отделение ее от врага, блок врага от возможности контакта с другими сущностями, уничтожение сущи.
четвертым уничтожаем его сущность
пятый также оговариваем что делаем удары по энергетике врага и делаем там дыры и пробои что бы он вытек как сосуд и был и без сущности и без сил
слом защит/блок врага: аналогично
шестым разрушаем связи врага с родом, эгрегорами, помощниками и всеми ВС, здесь тотальное выжигание в пепел и хлам, полная кремация, температура зашкаливает.
слом защит/блок врага: выводим ( если там кто остался) сущь с поля врага, вытягиваем с врага остатки защит, сущь изгоняем.
сущей кого не смогли сжечь отводим от врага, став оставляем на постоянку, подпитываем свечей и оговариваем что став прискает все попытки врага достучатся к роду ВС и эгрегорам, оговариваем что после изгнания всех его сущностей помощников став начинает активно портить энергию, силу, здоровье.
Почитайте если вам будет интересно описание к ставу "Рвань" он тоже заточен именно под блок врага, но с самого описания вы поймете как лучше составить оговор.
параллельно с тем, когда на мне стоит "7 Кругов Ада" и чистит меня, могу ли закрывать колдовство врагов? Не будут перекликаться и мешать друг другу став моей чистки и ставы-защитники от врагов?
Конечно можете, даже можно сказать должны что бы пресечь новые нападения и спокойно снимать то что есть, + если вы жжете сущностей на порчах у себя, и ставите что-то что мешает врагу контактировать с его сущностями и тоже треплет их соответственно работа по уничтожению сущи пойдет быстрее так как ее будут атаковать грубо говоря со всех сторон. И на жертве ( на вас) и на хозяине ( на враге) + замечено в процессе что снять с врага 7 кругов пока у врага не вышло :) ловушка на удивление хорошо встраивается при постановке, при попытках снять став слабеет но поставив свечу все опять работает хорошо буквально через несколько часов.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

663

  • ***
  • 187
  • 230
Благодарю Вас! Невероятно, но мне всё понятно🤗 Я отметила уже для себя, что Вам удаётся всё доступно объяснить. Ведь я человек новый в магии, да чистки делаю и закрывать себя пытаюсь и семью. Но, видно, что дел много предстоит мне. Но, я стараюсь и иду к цели своей. Пошла врагов закрывать. Работы на несколько дней. Есть чем заняться. Буду Вас держать в курсе событий!
Всего Вам доброго😊

Добавлено: 10 Май 2020, 22:39:40
Ещё один вопрос к автору: количество групп из рун в круге должно быть таким, как у Вас. Или вписывать столько сколько поместится может групп из рун, описанных для данного круга?

количество групп из рун в круге должно быть таким, как у Вас. Или вписывать столько сколько поместится может групп из рун, описанных для данного круга?
рисуете так как и чистку как на картинке, потому как будет работать без того или иного круга или руны - тут я уже не знаю. пробуйте рисовать на листе в клеточку и все влезет. став на карт инке нарисован на 26 клеточек в диаметре в верх и в низ, это чуть больше чем половина стандартного листа тетрадки
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

663

  • ***
  • 187
  • 230
С этой чисткой у меня сложились особые отношения. И не только потому, что чистка справилась с поставленной задачей, а автор чистки общительная и умная женщина. Я сделала шаг вперед с этой чисткой. Есть чистка под названием " Напалм-6" и только с этой чисткой я могу сравнить "7 Кругов Ада". Эти чистки меня вытолкнули из трясины. Да, это только начало. Но, вы должны сделать эту чистку. Меня и мою маму начали портить, когда я была совсем ребёнком. Мамы нет уже более 15 лет. Красивая была нереально ( не потому, что моя мама ). Родственница портила из зависти. И я там же оказалась, что и мама. Так вот, Напалм мне позволил жить свободнее....я уже ползала и это прямой смысл представьте. А 7 Кругов мне так рассказал про врагов доходчиво, что слова у меня закончились! Более разговорчивую чистку я не встретила ещё. И отдельно автору слова благодарности: за то, что не прошла мимо с гордо поднятой головой. А тупила я очень сильно😆И упёрлась в определённые порчи ....и ни шагу. Ведь потом порчи мне уже мои подруги несли в дом. Чистка 7 Кругов Ада работает. Периодически ставлю Огниво ( на бумаге став, сверху свеча. Т.к. на свече сфокусироваться сложно мне при нанесении). Зачарованная посоветовала мне этот став и ей за это отдельная благодарность ( прошу простить автора меня😊)! Возможно, я вернусь ещё на эту страницу. ...так как работает чистка🤗 Вот такой мой опыт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status